Перейти к публикации
Aids

среди нас окуенный ДЖ

Рекомендованные сообщения

ээээ а чего это он скромничает? он жещ еще и в " Метле" и в "EMBARGO" и на Ибице вот уже восемь лет как... зажигает ;):lol::lol: и еще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его, кстати, на прошлой неделе в гараже буйные клиенты избили, за то, что он "не ту" песенку постави?

а так впринципе не плохой Dj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати, он на Казантипе, по некоторым сведеньям, ни разу не был... вот!

Интересно, на каких лохов эта информация рассчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация расчитана на лохов. На казантипе он ни разу не был... а если и был то уж явно не играл. Седня его утром встретил. Далее. Clinique пишется именно так как я написал, а не как там... "Clinic". На счет Дивноморска - сказать ничего не могу. Видимо что-б не позорить себя решил скрыть кое что. А именно: кроме 777 и Старой Крепости играет в Таганроге где угодно, куда позовут или сам прийдет. Например в Трактире. Так же в ДК Комбаиностроителей в марте 2001го или 2002го года играл... верней ставил минуса на первом областном хип-хоп фестивале города Таганрога при поддерже сосущих вместе ну и т. д. Если он писал - то от скромности видимо не умрет... Да и может расчитывал на то что это будут смотреть всякие лохи и малолетние девочки и отсасывать за это. Я думаю это и так некоторые делают, маленькие девочки на сайты не ходят а за песню да и даже просто так из за того что это диджей - они готовы жопу подставить любому ибо это щас такая молодеж пошла. ДЖ - это типа модно, если этот парень ДЖ - то можно ему подставить жопу, взять у него в рот и вообще перед ним растаить и быть с ним... Человек он действительно позетивный на самом деле... Плохого впринципе ничего о нем сказать не могу хотя и были когда то разногласия. Ничего не имею против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот парень ДЖ - то можно ему подставить жопу, взять у него в рот и вообще перед ним растаить и быть с ним...

боп, теперь я понимаю зачем тебе это надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это надо не для этого. Потому что на это ведуться только ходячие статьи (малолетки). А мне они нахрен не нужны... садиться как то из за этого не кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

 

я промолчу ибо это поливание грязью друг друга не закончится никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты стареешь, боп.

тяжелый на подъём стал.

раньше матюгальник так на весь форум раскроешь, что аж на яндексе слышно, а теперь чото как-то совсем захерел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно стало... надоело. я лучше свой гонор и силы потрачу на что нибудь полезное для меня. и может быть для кого то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на энтого Бибоксера молитЦЦа нада помойму О ВЕЛИКИЙ ДЖ,Я БЛАГОГОВЕЮЮЮ ПЕРЕД ТОБОЙ *неистово бьётся головой об стену в экстазе* :lol::lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада им заказать для себя какойнить пеар сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу ;) и мне не помешало бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, чё им ещё нужно.

тока вот город у нас маленький (и земля круглая :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...