Перейти к публикации
beLoV

Модная Россия!!!

Рекомендованные сообщения

Каждый день направляясь на учебу, сидя в кафе или просто идя по улице я наблюдаю пиплов в одежде с лейбами брендовых марок, довольно забавно видеть, что все, через одного носят такие бренды, даже бабушки Понятно, что вид у этих Версаче явно не итальянский, да и вообще не то что евро-американский, а как «сделано в Китае».

Изображение

Выходим на рынок - тут картина такая: нет ни одного торгового лотка, где б не продавали бренд.

А магазины??? Да! даже в супер-бутиках можно найти D&G , но только за другие деньги.

Получается что Россия это страна помоднее Франции, Италии будет,

Китайцы совсем потеряли совесть, раньше все рынки были завалены одеждой NIKE или Reebok, причем эти надписи можно было найти даже на оправе очков!!!, а теперь вот Москино клепают где и как угодно.

Изображение

Я не знаю, может они заимствуют дизайн или модели, но то что швы прострочены на шмотках как будто спешили на поезд – это факт!

Но! Вот самое главное, народ врубается в этот фейк, и вполне спокойно к этому относится и покупает, не обращая внимания – главное чтоб блястело и красива! Не удивлюсь, если скоро на магазинах можно будет увидеть Жана-Поля Готье или Беннетон…

Изображение

Не знаю как кого, а меня от этой темы воротит - страна, блин, позволяет себя ставить в клоуны, мол, носите, что есть из Китая. А потом мы бычимся какой стойкий, умный итд русский народ по телевизору…

Изображение

Хотя тут каждый выбирает в меру своей запущенности, понятно, что люди, которым непох, выбирут для себя что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..ребята,это еще что...всякие эти фирмы это так для рядового народа...

А вот магазин на садовой под названием "METRO", это вааще чистой воды наё... населения, всякие Дизеля, Энерджи и прочие мега модные фирмы на которые ведутся все практически и вся ростовская так называемая "золотая молодежь" щеголяет в вещах которые можно купить в менее раскрученных магазинах за цены на порядок ниже, А ШЬЕТСЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ В БАТАЙСКЕ тупые вы мажоры!!!! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"золотая молодежь" щеголяет в вещах которые можно купить в менее раскрученных магазинах за цены на порядок ниже, А ШЬЕТСЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ В БАТАЙСКЕ тупые вы мажоры!!!!

Margo, еще раз БРАВО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже на этот пиздец перестал обращать внимание :) когда все ходят в этих черных майках D&G с белой надписью и др. ... Сначало я бился в истерике... Потом просто смешно было (пол моего колледжа и мои бывшие одногрупники ходили в таких) и вообще 80% России ходит в таком дерьме... Потом я стал уже спокойно относится к этому... Бояном стало для меня... Ну а потом вообще стало тошнить... Это п__ц какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасиба :) я как раз на свои порваные джинсы этой гребаной собакой собрался че нить лепить :))) неизвестно че, правда... :) но думаю придумаю ;) (думаю-придумаю... какой каламбурчег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ммде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

да чо ты парися.....пусть покупают..кто в МЕТРО и кто на рынке...какая разница...ток на рынке более менее правильная цена ...например штаны Энерджи в фирменном магазе в Амстердаме ( живу я там ) стоят 120 евро..тоесть макс. - 4000 рэ... зделаны в Румынии ( так и написанно на лейбле )... уже давно все делаецо в Китае , Румынии , Украине.. и вполне официально... кстате для инфы - в самой Италии 95 % производства одежды пренадлежит китайцам... канешна было очень смешно наблюдать на одной женшине которая ехала с дачи в автобусе майку - Prada .. надпись была сделана стразами ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop]

2Grey: аватара - супер ;)))

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин.....вот это тема...сама недавно только об этом думала......

понакупают чтоб побольше БЛЯСТЕЛО.....

особенно прикалывают платья и всякие там майки шанель.....на всю грудь золотыми букевками........или плейбоев развелось видимо невидимо....начиная от трусиков заканчивая сережками....Раньше просто злилась смотря на весь этот наряд аля "новогодняя елка".....а сейчас даже очень забавно смотреть ))из за всей этой туфты с подделками я тнрпеть не могу стразы..сразу эффект долче ГАбаны

з ы если чьи-то интересы были оскорблены ...прошу прощения))))я - один позитив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думал что она на это отреагирует ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати,есть клевые подделки))))))Вот видела недавно на девченке майку Д энд Г,так вот на сайте ДэндГ была точно такая-же и цветом, и бабочками.... и вообще....ну,качество конешна в отстой,а так КОПИЯ! и вот знаменитый БУТИК ПОДИУМ! там тоже самое ,шо на нашем дерЕвенском рынке!Только стразы- своровски!Все так же БЛЯСТИТ ;)

А сумки Луи Бьютон))))) Есть даже более или менее качественные подделки :lol: ,но за 1500рэ, а так стоят 15000рэ)))))-мин каждый выбирает по деньгам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. это ужасно наблюдать! Идёт такая гламурная коза, вся в шанелях и версачах, смотрит с высоты своих мега модных каблуков за девятьсоттри рубля с центрального рынка, на нас, бичей, как она сказала своей подруге, и усмехается... Люди! Ну разве я виновата, шо этикетка бэнэтон у меня с изнанки пришита? Куда мир катится? Страшно смотреть... и таких всё больше и больше. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стразофобиЯ......

и в кашмарах я вижу долчегабана....

ВСЁ БЛЯСТИТ И ПЕРЕЛИВАЕТСЯ....

очень мило конечно, но я из-за этого жутко не высыпаюсь(((((

....гламур покоя не даёт....)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

хачу поинтереоваться как художник неудачник у художника профэссионала...

где вы, сэр, всю ету темную ерунду то находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonka

 

абижаешь, начальник! как художник я ноль в минус первой степени.

дизайнер, я дизайнер, представитель жалкой кучки алчно-циничных личностей.

а ответом на твой вопрос будет следующее: в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...