Перейти к публикации
BoB

Hip-Hop Party @ NEO

Рекомендованные сообщения

5 октября в главном зале развлекательного комплекса NEO состоиться областной Hip-Hop фестиваль с участием местных и иногородних команд. После выступления - отличное движение.

 

Для вас играет Ваш покорный слуга - DJ BoB. Всю ночь. В программе:

 

House

Breaks

Electro/Techno

Drum'n'Bass

 

и возможно немного TRACNE_а. Но транс еще под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да транс канешна под вопросом, там бы скорее РеНеБе (R`n`:lol: поперло после репа то. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю но это уже не первый раз когда я после репа играю хаус, техно - и всеми нормально воспринималось. поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно немного TRACNE_а.

что за стиль такой?

ТРАХНЕ штоли?

это по чешски?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь к вопросу о смешении стилей!!! ;)

боб кого ты там TRACNE_а будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блять. уже ачипятаться нельзя :)

 

TRANCE :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drum'n'Bass

да, конешно болоб лучше еслиб драмчик подольше поиграли ;) тогда можно былоб поехать!часика 3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное движение эт прикольно, вот тока название клуба не много смущает :lol: А драмчик я люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-та мне не верится, что в нео будет драм и техно, БОБ расскажи по-побробней. просто, если всё как ты написал, то я конечно буду. но мне интересно, как долго будет продолжаться это "после выступления"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня базарил с касьяном. сама программа хип-хоперов будет МАКСИМУМ на 3 часа (продолжительность). Далее - колбаса. Цитата: "5го числа - НЕО ВАШ ПОЛНОСТЬЮ!" (с) Дима Касьян.

 

То бишь для разогрева немного попсовой публики которая прийдет на хип-хоперов посмотреть часа 2 поиграю что нить по легче... а после - будет драм, техно и брейкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

чего тебя в афишу не вписали?

некоторые после такого играть отказываются, а ты вон как бойко вечеринку рекламируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В афишу меня не написали по одной простой причине: когда мне говорили о вечеринке, еще не известно где она должа была проходить. Потом у меня долгое время не работал телефон и невозможно было со мной связаться. В понедельник должна быть репетиция а меня к тому времени еще не нашли... А афиши уже надо было делать... Нашли меня чисто случайно не совсем в хорошем состоянии в центре просто :) Тогда дал я согласие играть... Хотя и был не доволен тем что в афише меня нет... Но просто у меня не работал телефон и немогли найти меня и незнали буду ли я или нет. Но так как мне сказали что за мной приедут домой, меня заберут, отвезут в НЕО и привезут потом еще обратно на машине и еще и денег заплатят - я решил что впринципе условия неплохие и решил забить на то что меня нет в Афише :) Они сказали что будут постоянно кричать мое имя во время самой вечеринке :) поэтому я все таки согласился... Да и выступать там будет мой бывший одногрупник и попросил что-б диджеем был я ибо он меня хорошо знает и уверен во мне... поэтому я согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе....но комментс....реп...хаус....брексм.....транс...

Боря, ну ты прям человек-аркестр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;) я еще металюг позову ;))) в этих кругах тоже знакомые есть ;) пусть еще они по отрываюца ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..... я вот тут зашел на форум нео и там про ето ничего не нашел ;) и 5 ето четверг ????как то странно блин фсё енто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно там ниче про это нет ибо официальное открытие зимнего НЕО 6го числа :) Зато афиши по городу расклеены уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VA-Endangered_Species_EP_1-BSELP3EP1-2006-sour\b-noisia_and_black_sun_empire-winter_war-sour.mp3

 

 

ё!

ага эт точно ;)

 

а еще :lol:)

 

DJ_Hidden_-_The_Gehenna_Device-(SUBVERSION010)-Vinyl-2006-SQ\a1_dj_hidden_-_the_gehenna_device.mp3

 

кстати рекомендую к прослушиванию Vadzу думаю понра раз afterlife нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :) рэп читать не буду :) буду только музончег играть :) хотя кстати предлагали с одной командой зачитать :) но я-ж не репер :))) куда-ж мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ;) совсем ;)

 

 

BACK DA FUCK UP! BACK DA FUCK UP! OFFICIAL NAS!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соревнования по бит-боксу будут, а то приеду драм "спою" или там еще ченить))))))))) гы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будут, хотя ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Schrei: ты их там всех сделаешь, уверена!!!!!думаю мало хто еще так умеет, беспесды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Evil: А че, иты приезжай, тряхнешь стариной, зачитаешь под драм энд бейс ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVIL: цирком там будут только рэперы... остальное постараюсь исполнить нормально... понятно что это не супер клуб с хорошей репутацией... но нашей молодежи - попрет... Да и всеравно мне нечего делать... Денег платят... Знакомые просят... Назовите мне тогда реальную причину отказаться - я откажусь. Серьезно! Возьму и откажусь. Только назовите действительно стоющую причину почему мне стоит отказаться играть на их вечерине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб, ну ты хоть расскажи, как там всё прошло?

всем же интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕО - ПИДАРАСЫ! РЭПЕРЫ - ДОЛБАЕБЫ! (не все конечно но есть и такие). ОРГАНИЗАТОРЫ - УЕБАНКИ!

 

 

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу вечеринка прошла на славу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...чего то я не удивлена такому первому отзыву... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

тебе отомстили за то что ты их парафинил все время?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕО - ПИДАРАСЫ! РЭПЕРЫ - ДОЛБАЕБЫ! (не все конечно но есть и такие). ОРГАНИЗАТОРЫ - УЕБАНКИ!

 

 

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!

:lol::lol::):lol::lol::lol:

 

рэперы апкурились и отъебли боба в жопу :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL: ну да... я-ж на их форум заходил и говорил какие они мудаки...

 

plastmatik: не не не... все обошлось без насилия... все вышло примерно так. С 20-00 до 23-00 должна быть программа а она продлилась до 23-30 и то это был не конец... заебло всех все еще где то в 22-40... в 23-30 все разбежались и все рэперы даже не выступили... я так тем более... и еще у меня там спиздили телефон... После движухи обещали довести домой - хуй кто отвез... чел сказал: я пьяный... я за руль не сяду... Потом когда садился в такси - гляжу, а он садица в тачку и уезжает... гандон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реально прошло на славу! хорошо что не поехал. мне знакомые брэйкдансеры рассказывали. Плевались. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мудрено... я сам в конце вышел в тупую из за пульта и отказался ставить минуса рэперам и сказал - как хотят пусть так и выкручиваются... а я хочу курить и подышать свежим воздухом... и вышел на улицу... после чего зашел, забрал диски и пластинки и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб неудача преследует тебя с дня города... задумайся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еслиб не Я, то фиг бы кто узнал чё там было!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато смело можеш взять приз за самую хуевую пати года!

:lol:))

 

давайте учредим премию! :lol:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что номенанты уже давно определились и в большем кол-ве премия не нуждается :lol:

 

кстати, «а судьи кто?» :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох плять пиздец :) все такие ахуенные диджеи и промоутеры и ваще арганизаторы и каждый раз у них что не вечерина - то событие... как будто бы у вас провалов не было... хотя мне на самом деле похуй... мне единственное что расстраивает - это БЛЯТЬ СПИЗЖЕНЫЙ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН! а то что вечеринка не удалась - мне похуй. Денег всеравно заплатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох плять пиздец :) все такие ахуенные диджеи и промоутеры и ваще арганизаторы и каждый раз у них что не вечерина - то событие... как будто бы у вас провалов не было... хотя мне на самом деле похуй...

:lol:

 

Денег всеравно заплатили...

Во, правильный подход!! :lol: Денги наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно это же стеб. хотя такой лажи у меня лично не было никогда

:lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL: Ну я тогда искрене за тебя рад и желаю тебе что бы у тебя никогда такого не было...

 

Vanek: Алах акбар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB: Малыш, только пообещай мне что не покончишь жизнь самоубийством! :lol: Ато чето ты какойто нервный стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...