Перейти к публикации
Dolgov

TECHNO TUNES #3

Рекомендованные сообщения

Stasskp: на этом форуме, и на других форумах имеется информация о мероприятии, а чтобы иметь ввиду информацию о следующих мероприятиях то заходи на сайт www.pgstorm.ru, там всегда первой появляется информация о наших мероприятиях, если есть интерес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dolgov: да ваш сайт у меня уже в закладках. я про другое. это я узнал о вашем мироприятии через интеренет, а есть достачное количесвто людей которые по интеренетам не лазают и по музыкальным магазинам тоже не очень, вот например мой друг вместе с которым я на вечеринку пришел, собственно об ней он через меня и узнал. ВОт и как подобным людям об вас узнавать? Обмарочно закупать интеренет и проглядывать Ваш сайт?

 

я это к тому, что мне мероприятие очень понравилось, за исключением звука, звук был полный ацтой. Хорошая вечеринка, а людей нет. как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть такие возможности пускай покупает интернет!

Что касается других путей, то пускай каждый пришлёт свой постовый ящик по желанию на intelligentcity@yandex.ru, я также делаю расслыку о наших мероприятиях (это опять же касается интернета, твой ящик у меня имеется)!

Вся надежда остаётся только на Вас и близких людей которые анонсируют о мерпориятии таким же близким как они сами (у которых не имеется интернета).

 

Звук Да, мне очень не понравился тоже, я уже писал, его надо было отстроить, просто времени было очень мало, и на позапрошлом мероприятии (Malowats) как говорить артдиректор спалили манеторы стоящие по бокам, ди-джею звука было не слышно (только наушники), у Сашки ещё более или мение звучало и то не всегда, а у Ferze уже дрибежалло, забито всё было низкими, высокие было шлышно хреново!

 

А так если есть какие то предложения или варианты по поводу приглашения людей буду тебе очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...вообще не просто было играть без маниторов ,но все же приходилось в наушниках,первую часть сета пришлось слишком сосредоточить себя на внимании к аппаратам - что редко поднимал глаза на танцполл и не знал что там происходило лишь только во второй половине пошло в принципе как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...