Перейти к публикации
neurofunker

Краснодар | BASSFOBIA BIRTHDAY!!! | 30.09

Рекомендованные сообщения

BassFobia PROMO | Da Play S.S.

Общественная организация “Будущее за молодыми”

30.09 (суббота) | 22.00-06.00

Cafe “Сорренто” | Первомайский парк

представляют:

«BassFobia Birthday»

Всю ночь поздравляют…

…и поддерживают атмосферу:

DJ Aviator

DJ Collage

DJ Relieff

DJ Simon D

DJ Kris Core vs. Seva (Live)

DJ R–Kane

DJ Zyaba

DJ Phonocea (Live)

DJ Марфа

DJ Zarin

DJ Phonal-MaFon (Live)

DJ Epos

DJ Leksa

13.D.N.A. (Live)

СТРАХ

MC Seva

3 танцпола (Drum&Bass_EXP-zone_ChillOUT)

15 dj’s | 8 музыкальных направлений

Первым пришедшим алкоголь из ведра!

Special дизайн | Video инсталляции

Freak Show | face control & dress code

Вход: 150 р. (fly) | 200 р.

Генеральный партнёр – компания «Дирижёр» www.dirigor.ru.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с удовольствием...но...у нас пати 30 тож ;)(((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа...чего ж делать...очень заинтересована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность?С удовольствием Бы.... :lol:

блин с удовольствием...но...у нас пати 30 тож (((((((((((((((((((((((((((

nutty

АГА! :lol: Вот ты и спалился! ;) А ну давай рассказывай че за пати! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее..........меня красный за все лето ниразу не вдохновил, да простят меня местные жители, но город у вас зачарованный и мне там не везло все время!!!!!!11 постоянно в какую-нить ПоПу попадала=)))))))))))

я тогда лучше в ростове останусь............если конечно Натти соизволит доложить что намечается!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты флаера оставишь!?если ДА, то я всерьез задумываюсь над поездкой, и советую всем последовать за мной.веть день рождение он такой один, а харткорррр еще будет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаер супер!!! Ваще!!! А кто делал? Хочу чуваку руку пожать!! Серьёзно!! Бля настолько качественный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да нее я лучше на хардкор ;) ведь не зря же ждала его оч долго! а в краснрдаре и так была на джонеB совсем не давно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Би и д.р. Бассфобии - совсем разные пати по масштабу как минимум, ну и по атмосфере, конечно же. Не будет на этой пати быдла, будет душевная дружеская атмосфера. так что всех, кто решится нас поздравить, ждём, флаера оставим, скажите только, сколько нужно! Хотелось бы видеть и ростовскую джангл-тусу на нашей вечеринке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<b>2_neurofunker: </b> Супер! Как раз в субботу приеду в Краснодар и очень хотел бы попасть на сие мероприятие!!! Приеду не один, а посему , великая просьба - <b> ПЛИИИЗ отложи пару флаеров !</b> Как-никак таганрогские гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал про таблы с помещением.это правда!?

хе хе, с помещением куда? интересные таблы походу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!! МЛЯ, ОХ*ЕТЬ!!! это было не просто "супер" и не "ПРОСТО СУПЕР!".. ЭТО БЫЛО ... гм.... это было ВАААААААЩЕЕЕЕЕЕЕЕ ;) Реально - безумно рад что побывал в Краснодарских гостях на этом мероприятии. СТОЛЬКО ДРУЖЕЛЮБИЯ - как же это классно, собое мерси паре ребят у входа, которые любезно поделились флаерами с двумя "таганрогскими гостями". Антураж, освежение... ммм, всё так классно. а ExpZone - отдельное "нечто"!!! Ванная с нагромождением труб позади диджея, индастриал нойзы и противогазы свисающие с потолка... КЛАСС!!! Минимальными усилиями максимальный эффект.

Без утайки скажу сразу - Dj Epos....ты "засранец"... ТЫ МНЕ СОЗНАНИЕ ПОРВАЛ в первые же минуты как я вошел на танцпол...!!! Одно время я думал - круче Prodigy нет ничего. Потом думал - круче миксованного Prodigy нет ничего. Но ты... ТЫ!!! я готов душу дьяволу продать за live версию твоего выступления...

Ну нельзя же так, сразу с места в карьер - с первых же минут вечеринки :lol:

Еще порадовал парень с электрогитарой и конечно же MC с его "а ты просто вспотел, сучка" и неплохим исполнением Scatman John :lol:)

А активность народа часам к двум ночи... это что-то... Грядет бит а за ним - практически синхронные пассы ногами, прыжки, переходы.... Ммм, заглядение!!! Скажите честно - вы ВСЕ в краснодаре заядлые хип-хоперы и брэйкеры ? :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Знает...eXistenZ, поехал?... ;)

И поехал, и потусовался, и даже приехал :lol: живой.довольный. уставший. но. сцуко, ДОВОЛЬНЫЙ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...