Перейти к публикации
PERROS

John B (London) 09 september 2006

Рекомендованные сообщения

ваще не понимаю откуда такой снобизм у ростовчан? согласитесь что между клубной культурой краснодара и ростова ебическая пропасть!

посмотрите на ЛЮДЕЙ! я бы был щаслив делать тусы для этих малолеток, которые не выглядят как стадо гопников, многие интересно одеты, не бычатся итд... а вспомните что было на фронте, этож пездец если сравнивать... глупо сравнивать конечно но все же оно напрашивается...

ты прав....действительно....дети там очень культурные....и вообще там есть КУЛЬТУРА

а у нас...нихера нет....потому что у нас кпп для армяней и грузинов, "ворота кавказа" называются и все тут....а еще...."Ростов папа" держит марку....и будет держать ее до тех пор,пока....не знаю....

в общем...дкжд растит новое поколение-респект....но это место уже явно не для "умудренных жизнью и опытом" тусовщиков....=))

я например такого рода мероприятия посещать отказываюсь...

может мое мнение изменится

но сейчас у меня какая то фобия

я боюсь большого скопления людей в возрастной категории от 14 до 19

боюсь жирных гоу гоу дэнсерш

страшных близняшек

пьяных бородатых дядек в костюме диабло

Джонни мне вообще напомнил мою кураторшу....пергидрольную алкашку....знаешь как страшно блин? нет....Джонни молодец....я ниче не говорю...но блин страшно мне стало как то...

а еще....Я БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ ЗАВЕРБУЮТ В БАПТИСТЫ,ПОЭТОМУ В КРАСНОДАР НИ НОГОЙ!!!!

там кстати даже отдельный вход для баптистов в дкжд есть...

вот теперь представьте насколько у них развита эта культура....ТАМ ПОВСЮДУ БАПТИСТЫ,ужос!!!

 

2 Lekar: А ВДРУГ ДЖОННИ ТОЖЕ ЗАВЕРБОВАЛИ...ОН СМОТРЕЛ ТЕБЕ В ГЛАЗА? А МОЖЕТ ОН ТЕБЯ ВЕРБОВАЛ? Я СЛЫШАЛА ЧТО ОНИ ТАК И ДЕЛАЮТ....СМОТРЯТ В ГЛАЗА...ГИПНОТИЗИРУЮТ...А ПОТОМ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ВСЕ ЧТО ОНИ ТЕБЕ СКАЖУТ.....ОНИ ПОВСЮЮЮДУУУУ=))))))))))

 

 

БЛИН МНЕ СТРАШНО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в любом случае я не завербовалась!!!))))))))

Повезло же тебе с кураторшей)))ахахаха))))

в общем...дкжд растит новое поколение-респект....но это место уже явно не для "умудренных жизнью и опытом" тусовщиков....=))

что тоже повелась на тенденцию "взрослеть"?!))))))

Гого денсерши и в правду были жирные, я впереди стояла и ужосалась!!))))

Не бойся ирка!!! мы с тобой!!)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

не Лен....просто за***ло все....

да и взрослею мож...хрен его....но когда оглядываюсь назад-не вижу ничего....поэтому не хочу продолжать в том же духе....как хочешь-так и понимай...

я тя лю....все равно....будь ты баптисткой....хоть кем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас...нихера нет....потому что у нас кпп для армяней и грузинов, "ворота кавказа" называются и все тут....а еще...."Ростов папа" держит марку....и будет держать ее до тех пор,пока....не знаю....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ир я тя тоже лю! :lol: мне често говоря пох на детей ваще!! Может от того, что выгляжу как малолетка)))))

2beLoV:"АЦЦКИЕ СУПЕРМАКАКИ ЗАХВАТЯТ МИР! Бляд.. мы фсе умрем.. спасайте ваши туши.. " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для умудреных опытом клабберов - диван, телек, пиво. как вы это еще не вразумеете. и только единицы остаются тусерами на всю жисть, это типа меня ;))

 

для прикола - проведи тут перекличку лет через 10, кто останется из тех то щас тусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для умудреных опытом клабберов - диван, телек, пиво. как вы это еще не вразумеете. и только единицы остаются тусерами на всю жисть, это типа меня ;))

 

для прикола - проведи тут перекличку лет через 10, кто останется из тех то щас тусит?

пиво не пью

не умудренная я=)

кавычки не для красоты были=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

зачьет!!!

 

Ростов 2050г

500 000 русских

800 000 армяней

300 000 грузиноф

200 000 корейцев (и не одной бездомной собаки)

100 000 мультирасовых учеников ДГТУ (кижделахи камон!)

1000 бейсеров

1500 не притязательных к музыке наркоманов

1000 алкотусеров

50 "старых тусовщиков" с пивом у телека=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 "старых тусовщиков" с пивом у телека=))))

думаю, меньше

1500 не притязательных к музыке наркоманов

1000 алкотусеров

а вот этих гораздо больше

 

beLoV

зачьет!!!

фото сделано на вокзале у будки "Союзпечать";)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исправлять ситуацию, похоже, никто не собирается ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исправлять ситуацию, похоже, никто не собирается

кста, вон в Эмбарго на днях на Коле какой-та хач свою подругу избил ногами в лицо;)((

и это уже происходит в пафосных клубах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// ваще не понимаю откуда такой снобизм у ростовчан? согласитесь что между клубной культурой краснодара и ростова ебическая пропасть!

посмотрите на ЛЮДЕЙ! я бы был щаслив делать тусы для этих малолеток, которые не выглядят как стадо гопников, многие интересно одеты, не бычатся итд... ///

 

ой согласен, Evil.. в дкжд в 2003 на рэггей пришло 1400 чел, и такой позитивной публики я больше не видел ни в одном городе. в ростове же если на пати придут 30 чел то это большая удача..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дкжд в 2003 на рэггей пришло 1400 чел, и такой позитивной публики я больше не видел ни в одном городе.

Ключевое слово в этом предложении "реггей",конечно все было позитивно, растаманы это вааще добрейшие и мирные люди. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато алкотусеры делают кассу бару

вы не забывайте,что любой клуб-это коммерческая структура...=)

ну пришло 1400 растаманов,и сколько они в баре денег оставили?... думаю меньше чем почитатели араби=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исправлять ситуацию, похоже, никто не собирается

кста, вон в Эмбарго на днях на Коле какой-та хач свою подругу избил ногами в лицо:lol:((

и это уже происходит в пафосных клубах???

а я как то в жж Пименова читала,что ,Коля бегал вокруг менеджера Тиесто с отбитым горлышком от бутылки шампанского и кричал "Розочккаааа"=)))))) так что тут, господин Белов-палка о двух концах...=) какой Коля-такие и хачи на танцполе=) так что коммерческая музыка носит агрессивный подтекст....наверне там замешаны сэмплы,которые в подсознании человека рождают мысли о насилии=)

Килл...киллл...килл=))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что коммерческая музыка носит агрессивный подтекст....наверне там замешаны сэмплы,которые в подсознании человека рождают мысли о насилии=)

беспесды, вот там в темах Tim Deluxe точно помню тетка че-то агрессивное пиздит:lol:))

дискохаус и хачи - это вау!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а джон би - клёвый. второй мужчина, в котрого я влюбляюсь (не поймите превратно) после моби :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а джон би - клёвый. второй мужчина, в котрого я влюбляюсь (не поймите превратно) после моби :lol:

Кооостя я так и знала что ты латентный.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

АААААА..бля вот это тема ))))) я аж даже теряюсь..чож выбрать то ? наверно упаковачку калес :lol:)))) или всеже пачку сиг ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2перрос это не педорастия! это любовь не к мужчине, а к человеку! чисто платоническая! я всё уже много раз объяснял!

 

а выбор действительно тяжёл... пожалуй из предложенного я выпью. а де трава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

 

это в тему про полторы тыщи добрых малолеток :lol:

ты мой кумир!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...