Перейти к публикации
PERROS

John B (London) 09 september 2006

Рекомендованные сообщения

PERROS

Не надо детка, я уже купила!!! во второй класс, вагон 0. встретимся на вокзале...

Че нас в Краснодаре встречать будут, а то флаера нужны...

zIKk

аватар у тя клевый...хаха...а че не конь на картинке??? ;) шютка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЩЕ!!!!!!!! ПРОСТО ВАЩЕ!!!!!!!! Сбылась мечта идиотки))))))) Я давно не была так счастлива)))) Стояла прям напротив него в метре! Позитив несёт ошеломляющий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня упала железобетонная плита...нафиг все болит......не могу оценивать адекватно....

тревожит 1 вопрос....

почему блин так много детей в дк? какая то массовая школьная дискотека...это единственное что меня разочаровало...

все остальное-на высшем уровне...нет слов....

если вычеркнуть из сего мероприятия араби танцпол и опен айр с собакой линдой и пузатыми гоу гоу дэнсершами изображающими любительский стриптиз...

ох уж эти дети...

ох уж эти баптисты...

спасибо Декадансу за приют...

удобства в коридре поразили своей санитарией=)

спасибо Лекарю за душевную беседу в общественном сортире строительного общежития=)

спасибо Дримеру за интертеймент=)

о Джоне би не буду высказываться-без комментов...это просто шедевр и в моей оценке не нуждается...

и отдельный респект второму майну=) это было место где я провела основную часть пати...Дрозд своим сэтом довел меня до слез щастья...=)

вип кафе-анреспект...место абсолютно бесполезное...во всех отношениях...

вот...блин все остальное завтра осознаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин bdsm фрик так прекрасен был....таких фриков у нас нет и никогда не будет....как ни крути-быдло в Краснодаре очень культурное,адекватное и позитивное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохан мужчина мечты! и точка!! Это надо было видеть и слышать!! это не возможно передать словами...Покрайней мере мне сейчас это не удаётся!))

Поразила сцена в женском туалете: прям возле входа( какие кабинки??)) о чём вы??! Какая конспирация??!!) три малолетних девочки по-быстрому употребляли дорожки... пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три малолетних девочки по-быстрому употребляли дорожки

Точна пиз-ц Изображение

А фотографии кто-нибудь привез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там в кабинках не удобно, там если только на полу.. косяк забивать, а не то, что вы подумали)

 

Джон... без комментариев.

 

Авиатор ;) ну да ладно с кем не бывает. :lol:

 

А вообще все здорово. Место замечательное, позитива больше нежели в Ростове. Всем кого теперь знаю лично спасибо за компаниИ в электричке.

Тем кого знала =) ну вы поняли)

 

Парадокс, ростовчане в Ростове ведут себя намного более пафосно и грубо нежели куда-то приезжая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна... Так и есть. В иных городах их никто не знает и набивать цену незачем! Можно расслабиться!! не могу сказать за себя, так как со стороны не вижу...

MaD ;)

В кабинках удобно! в этот раз двери были на местах.

После джона мне драм не хотелсь слушать, тем более танцевать.. Так что авиатора я не застала. Чтобы оставить свежие эмоции от сета джона, я пошла на хаус!! Так что авиатор не испортил всё впечатление от этой волшебной ночи!

Авиатор wacko.gif ну да ладно с кем не бывает. blink.gif

А что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

та так, выпил наверное..такаяя чушь была.. пришлось уйти, чтоб не портить себе настрой.. ;)

nutty

серьезно.. в ростове если встретить тех же людей - носы кверху... в краснодаре - такие все дружелюбные, улыбаются... как-то проще ведут себя) ну я не обобщаю конечно) люди разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

та так, выпил наверное..такаяя чушь была.. пришлось уйти, чтоб не портить себе настрой.. ;)

nutty

серьезно.. в ростове если встретить тех же людей - носы кверху... в краснодаре - такие все дружелюбные, улыбаются... как-то проще ведут себя) ну я не обобщаю конечно) люди разные бывают)

все просто можно объяснить

в Краснодаре ростовчане-меньшинство

меньшинство-обычно ведет себя агрессивно,т.к. их мало=)

ну типа как негры в России=)

а вообще,я думаю все просто были уставшие...

или разочарованные огромным количеством детей,

араби танцполом,трэш хаус опенейром,очередищами в баре,отсутствием сидячих мест,жарищей,херовым звуком на некоторых танцполах и тд по списку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время написать и мне...

Не обижайтесь любители Джона Б, но я ваших восторгов не разделяю, и то что Джон бог и царь драм энд бэйса это утверждение поддержать никак не могу (смешно аж бл...)

Я не такой человек который все любит критиковать и кому все не нравится, просто вечерина эта совсем не задела меня...После Джона я с удовольствием продолжала танцевать и Авиатор мне никак впечатление не испортил,потому что лично я оцениваю весь этот движ на троечку...

Была первый раз в Краснодаре и сказать откровенно город не понравился, по разным причинам личностным и профессиональным, не буду углубляться...

Клуб...хаха...запрет на курение в помещении,куча малолеток и вааще неадекватных личностей вводили в тихое помешательство...Кафе на третьем этаже с чаем и бутерами просто вогнало во вселенскую тоску... :lol:

Но самой поездкой я довольна, в Ростове тааак давно не было драмчика, что Джон Б просто взбодрил...теперь я жду 30 числа и похода в подземку...

Так вот... ;)

lekar

Леночка высказывания типа:"он смотрел мне в глаза а я ему..." это какой то идиотизм (не обижайся), я думала ты не такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Margo

фпечатлился,

респектуемо

так держать,,

аффтар пеши исчо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MARGO

Настало время написать и мне...

Не обижайтесь любители Джона Б, но я ваших восторгов не разделяю, и то что Джон бог и царь драм энд бэйса это

;):lol::lol:

ZACHEEEEEEEEET! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например джона не комментирую вообще

это собственно не нужно..зачем?

итак понятно, что в нем главное не музыка, а шоу..

кроме того, определять мнение в стороны "нравиться-не нравиться" по отношению к популярному всемирно известному ди-джею не стоит лишь потому, что это мнение должно основываться на множестве состовляющих, если же у кого-то все эти составляющие имеют одну природу либо "-" либо "+", то..ну что ж возможно вам повезло по жизни с такой определенностью..

 

ЗЫ. это все к чему..

о том, что НЕ СТОИТ БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было пиздато кроме духоты и звука. ну разбалованы мы в плане звука, а там был какойто самопал...

Джон - красавчег, сыграл несколько своих свежих тем в добавок к старым.

Все малолетки там были вполне приличными, похуй на возраст, когда они вырастут многие из них перестанут хоить на подобные движения...

 

рад был видеть вживую lekar, PERROS & DEKA.

Риспект Паше за встречу и флуера.

 

краснодар в этот раз очень понравился, я прихуел с того что за лето там сделали все дороги и тротуары видимо ко дню города. И еще меня умиляли очереди в примерочные в довольно дорогих шмоточных магазинах типа Реплэй & Энерджи ... Вот это мечта идиота! ;)))

куда нам блять....

и еще поразило почти полное отсутствие быдляка. ростов и волгодонск рядом не валялся в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo

Не знаю,кто тебе не дал курить.Единственный запрет,с которым я столкнулся - низя валяться на главном.Хотя до прихода охранников чуть-чуть всё же можно)))

Да,и почему "конь"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что курить и валяться на танцполе это пиздато?

поубивал бы тех кто курит в помещении.

кстати скоро дума примет тотальный запрет на курение в закрытых барах, дискатеках итд...

 

ну посудите сами - С хуя я должен дышать дымом и наступать на лежащих на танцполе? валялись бы в коридорах или на улице, там и курить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty

есесно, ктото от нехуй делать поперся а ктото на жэку Би...

скажу тебе точно что он полностью оправдал и превзошел ожидания.

в россии еще нет артистов его уровня это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

Валяться на танцполе это не офигенно,но иногда очень хочется,аккуратненько в углу,кайфуя от бессилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

То что в России нет артистов такого уровня может я и соглашусь, но это ж не российский дидж что б к нему низкие требования предъявлять...Шоу было никакущее, если это вааще шоу назвать мона.

А то что вы товаришь не курящий это конечно замечательно, но надо и о других думать иногда, а не только о своей персоне!

Я бл... никого не убеждаю, понравилось вам, отлично, я просто не могу въехать почему такие бешенные и восторженные реакции....эх.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zIKk

если упал то это пиздец. 50% что не встанеш.

я на тусах даже не сажусь обычно, если туса пиздатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo

ты несеш полную чушь! если ты куриш то ты можеш ВЫЙТИ покурить, не мне же выходить когда тебе вздумалось подымить?

и вообще одумайтесь все кто курит, что оно вам дает кроме неудобств? ладно там план курить, в этом есть смысл, а в табаке его нет и не было.

 

 

И какое шоу ты ждала от ДИДЖЕЯ? ты вообще часто видела ШОУ на выступлении ДИДЖЕЯ а не лайв проекта? многие просто играют уткнувшись в вертухи. А он бля на каждую тусу себе делает рубашку, прическу, красится итд...

 

А то что там было много левого на роду на сцене мне тоже не понравилось, страшные как паравоз телки-близняшки, какойто пьяный тип с бутылкой пива скачущий по сцене это пиздец...

 

кстати джон снимал много на свою камеру в течении сэта, думаю выложит со временем на свою сайтину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не понимаю откуда такой снобизм у ростовчан? согласитесь что между клубной культурой краснодара и ростова ебическая пропасть!

посмотрите на ЛЮДЕЙ! я бы был щаслив делать тусы для этих малолеток, которые не выглядят как стадо гопников, многие интересно одеты, не бычатся итд... а вспомните что было на фронте, этож пездец если сравнивать... глупо сравнивать конечно но все же оно напрашивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе))) ну ладно.. держите!

Марго я не обижаюсь, я не такая ;) Хотя придерживаюсь мнения, что все бабы дуры))) ( а все мужики сволочи!!))ахахаха))) И ваще то что я пишу на жж, это никогда не будет написано на этом форуме! Я отдаю себе отчёт!!! :lol: Там я могу писать свои глупые переживания, а здесь нет( люди не те!). Здесь их поймут еденицы(те которые зафрендины в жж!) Я надеюсь ты поняла, на что я намекаю! :lol:

Если в России нет диджеев такого уровня, то мне нечего было бы делать в ТАКОЙ стране!

И ещё например: на вечеринкку с Дейвом Кларком ходили два моих друга. Один(здесь его знают) назвал Дейва богом, другой(довольно известный хаусовый диджей, здесь его тоже некоторые знают) оценил его работу на троечку! Вот так вот! А вы говорите мнения...

Все знают, что такое Джон би для меня! Мне насрать на контенгент, так как я приехала ради одного человека! Я не курю и не валяюсь на танцполе! Так что это лучшая ночь!!! Ещё раз повторю, что он уникален! Он смешал всё то, что я люблю! Он полностью в моей теме!!!

Рада была вживую видеть EVIL! И Деку мать-её-уехала-в-краснодар!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть бейте меня, хоть режьте!! Называйте как хотите, делайте что хотите!! Но я буду стоять на своём и говорить, что ДЖОН БИ ВИЛЬЯМС САМЫЙ КРУТОЙ ДИДЖЕЙ В МИРЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

Курить или не курить это вааще личное дело каждого и обсуждению не подлежит. Просто совсем уж в лом было спускаться с 3 на 1 этаж и обратно...

 

Шоу не шоу, просто мне не понравилось, хотя всегда на драме нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну что сказать... конечно, было круто. ехал в основном в дкжд, а не на джона би, так как заранее знал, что от него ничего сверхестественного ожидать не стоит, слишком уж далеко мне его видение драмнбэйса. тем не менее, поврывался на славу, плюс авиатор порадовал отборным старьем в нереальных количествах, сильно впечатлил бутлег коллажа на A-HA - Take On Me, увидел кучу старых знакомых с краснодара и новороса, заехал к родственникам, и.т.д. не оценил вообще рнб, говно стало говнее раз в 10, когда услышал коламбию пикчерс было желание засунуть диск диджею в жопу :lol: на опене играло нечто невменяемое, лучше б оставили пси, было б где на фриков посмотреть ^^ кароч, подытожив, могу сказать что не изменю своей традиции и поеду в родимое дк на хэлоуин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю, что он уникален! Он смешал всё то, что я люблю! Он полностью в моей теме!!!

Рада была вживую видеть EVIL! И Деку мать-её-уехала-в-краснодар!)))

АНАЛогично! олдскульное электро на драмовом ритме это пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ребята, вы чего такие агрессивные??? Как будто в Ростове такого не бывает на рейвах? И валяются и дерутся, да чего только не бывает. Главное, что те, кто приехал, получили то, что хотели. Я лично успела и пообщаться с Джоном, и сфоткаться, и автограф взять, и интервью будет скоро опубликовано вместе со статьёй. Мне лично очень понравилось, не ожидала услышать в его сете треки допустим от limewax. А вы тут короли такие, рассуждаете, что было гавно и всё прочее. Тогда хочется спросить, а вы для чего ехали? Чтобы вокруг вас скоморохи прыгали и веселили? Каждый сам создаёт себе настроение, а на рейвах очень сложно ощутить душевную атмосферу, потому как почитателей культуры на них собирается мало. Поэтому не ругатесь пожалуйста. И всё же Джон - звезда и с этим стоит считаться. Он сделал шоу. Я лично получила всё то, чего ожидала от этой пати. Хотя не отрицаю, были и негативные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что там у авиатора было? постоянно диск прыгал или это он косяки порол? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось ...скока людей стока и мнений...

 

 

братцу моему понра так что уверен все было заебца (превередливый он у мя ;) )

 

не курю и не люблю задымленное...но чтож поделать... до пизды на дым если пати гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVIL умаю все-таки он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё о своём... http://www.myspace.com/johnbbeta

Он опять меня удивил! Забацать трек на песенку Хей микки! Моя любимая песенка американских девочек болельщиц!!! Кстати культовая у них там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться, он в своём сете сыграл почти всь свой новый альбом Electrostep, кстати, офигенский альбом, столько отличнейших треков. Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шарова фотки и видео....

Лекарь-ты соседка,попроси чтоб закинул или скинь мне номер,я позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...