Перейти к публикации
vadz

MiDi-контроллеры Monome и Mawzer

Рекомендованные сообщения

а я давно еще эту тему видел... офигенно.. я думаю за этим будущее... потому что миди контроллер для диджея, использующего комп в качестве основного устройства.. должен быть настраевамым в плане расположения ручек и крутилок... под каждую софтину и под каждую задачу...

 

детальки к этой штуке стоят дорого по памяти..

 

и вообще я мечтаю о том чтобы работать в разработке новых пультов... стока идей... а еще круче открыть в россии свою фирму типа ньюмарка и начать с выпуска микшерных пультов.... это вообще не паханное поле мне кажется!!!

 

вот например одна из идей прикиньте если в пульте на входе делать аналого-цифровое преобразование... затем в пульт вставляется чип DSP процессор (хотябы emu, как в соунд бластер лив!) который можно программировать... и прикиньте можно будет запрограммировать туда практически любой эффект... и вывести его параметры на ручки управления...

 

ууу а если вставить туда процессорчик чуточку мощнее, как на современных звуковых картах, чтобы понимал VST инструменты... это тогда будет вообще сказка!!!

 

 

----

ищу спонсора для разработки первого отечественного микшерного пульта =)

----

а ваще миди-контроллеры и использование компьютера, мне кажется будущее диджейства... зарубежом на аблетоне уже каждый 3й играет... а будущее это еще и потому что в компьютер даёт не только огромные возможности творить на ходу, но еще и типа управлять визуальной частью.. вадз тут ссылки кидал... офигенная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sheffield: ды множество ныне выпускающихся пультов так и работают, через АЦП>DSP>ЦАП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...