Перейти к публикации
61RUS

посоветуйте звучку на ноут

Рекомендованные сообщения

Кто нить может подсказать не дорогую хорошую звучку на ноут типа julia и ссылку на топик где каждый писал свою звучку, а то я че-то не нахожу её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че стоит?

скажите есть такая возможность перетыкать её на пс?точнее цель какая: взять звучку на пс, но с таким расчетом, чтоб ее можно было перетыкнуть на ноут(для лайвов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю смысла нет для ПС брать эту карту. Хотя можно конечно купить какой нибуть pcmcia слот для стационарного компьютера. Тогда можно. Стоит 5800 карта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, эты индига как конектица к ноуту? Мне показывали но чето чувак быстро сделал я и не успел разглядеть. Через LTP порт чели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется м-аудио фаерваер соло. свои 6200 рублей оправдывает..один трабл капризна к фаерваер контроллеру. вообщем то нормальный пред для мика..аа..выход для наушников запараллелен с основным что не есть гуд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-Audio firewire solo вообще неврно курит по звуку. И по надежности аналогично. Для ноута онли Echo..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...