Перейти к публикации
plastmatik

НЕО - возможно ли?

Рекомендованные сообщения

Цитата (abominog @ 17.06.2004 - 11:20)
Пустить ему кровь #>Изображение

займусь завтра..

#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
JAHkatta

па бальшой, деццкой и наиффной любви. Которая прошла в тот момент, когда мне сказали "Не ходи по клубам, не слушай эту музыку, сиди дома и готовь жрать"... Банально!

 

неужели прям на следующий день после свадьбы?????

и никаких предпосылок не было???

какая трагедия!!!

про децкую и наивную любоффь соглашусь....ага....тока это несколька по-другому называеца....

любоффь децкай не бывает....это вполне осознанное и взрослое чувство...

 

сорри за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta, ну с такими заявлениями почти на следующий день и пришел мой "благоверный"... Неделю я пыталась объяснить, что не хочу меняться ради перспективы стать послушной домохозяйкой. Вторую неделю я бунтовала. Получила по башне (в переносном смысле)

На третью подала заявление.

Жаль, что до свадьбы он не пикал ни разу, когда я уходила в клубные загулы... вот так и понимаешь истинную сущность человека - после замужества.

теперь все - нахYN!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду гулять.

 

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, проблема нео (основная) - это х..вая музыка #>Изображение вот бы наших диджеев запустить туда))) а с амфиками ничеего не поделаешь) есть они, были и будут есть) попадаются, и не редко, те кто любит хорошую музыку) вот поставить хороших dj's и все неприятные лица, описанные вначале, сами не захотят ходить туда) а место само по себе отл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...