Перейти к публикации
BoB

x:\Digital PhubriQ M!X\part II\

Рекомендованные сообщения

Есть идея сделать вторую часть нашумевшего когда то проэкта "DPM". Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте активней! идея то хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я нарушаю данное обещание. Я же человек.

Сомнительна идея тем, что Боб эту тему поднял. Хотя я согласен поучавствовать. Но боб, ты же не сможешь всё организовать, ты же знаешь какие у нас люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б рассказали что будет на празднование 4-х летия фабрики:huh:

ничо не буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять хватит оффтопа!

 

вадик... но хоть ты бы мог бы посодействовать не разведению оффтопа... и высказать мнение о DPM_Part_II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея прикольная, но нужна мотивация.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль... потому как было бы прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое Digital PhubriQ M!X часть 2? расскажите или где почитать про часть1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу. пачитал... интересная идея :huh:

правда не совсем уверен как правильно я её понял, май инглиш из нот соу гуд

...каждый добавляет в микс по своему треку или каждый добавляет свою мысль в какой-то один трек?

 

если довериться логике, то судя по названию идеи (digital phubriq mix) это микс...

 

 

а зачем тада нужны боссы ?) и без них справимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея - сделать микс из собственных авторских треков. набирается определенный список участников. каждый делает трек с фиксированным темпом - 138bpm кажецо... Начинает один, делает 2х-3х минутный трек, отдает сэмплы следующему участнегу и тот продолжает его и так до конца. Срок для написания трека - неделя. В конце треки все собираются и получается непрерывный такой микс. Первый мне очень понравиля. И рад был поучавствовать в нем :) И теперь хочу еще раз поучавствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета сложно как-то..это получится такой получасовой миксег ... где на протяжении всего микса возможно будит встречаться один и тот же семпл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига...

каждый учаснег щитаед сибя звиздой и поэтому каждый начинаед деладь своё.... как в прошлый раз.... в результате получаеццо смесь рэгги, синтипопы и хевиметала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, не гани, в прошлый раз было круто, даже весело както, че то мне не кажица шо щас все повторица, все злые и каварные!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, не гани, в прошлый раз было круто, даже весело както, че то мне не кажица шо щас все повторица, все злые и каварные!!!! ))))

Ага, чет энтузиазма ни у кого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз все проебывали сэмплы и тормозили процесс, поэтому все треки такие разные вышли... а чо - слабо комунить НЕ ИЗ СТ@РОЖИЛ взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Боб тему затеял, пущай он тогда и типо ведет проект.... миксует и т.п..... и типо правила выкладует....

ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Боб тему затеял, пущай он тогда и типо ведет проект.... миксует и т.п..... и типо правила выкладует....

ы!

mixed by Bob :huh:

 

Проще создать тему также как и в первом ДФМ: изложить правила и пусть каждый записывается в очередь (как и в первом). Определить дату старта ну мож декабрь или январь.

Я бы предложил еще так - вылложить какой-то сэмпл доступный для всех и чтобы он обязательно использовался,а то и снова получится как в первый раз как вадз написал выше, а так хоть что-то да уже будет на готове.

Просто надо начинать и делать а то написать можно много... Тем более скоро сентябрь, думаю людей больше на форуме станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать конкурс посвященный фабриг или что-то в этом духе.

и заморочиться на 2 этапа - сначало пособирать сэмплы (каждый 2-3- дает)

а потом все дружно сделают по треку по мотивам этих сэмплов.

такого рода competitions/project практикуются на многих сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давай тогда Вадиг, сформеруй правила, и типа кто начнет, ну итп, и поехали!!!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делся Боп??? пущай он оргонизуед :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго у компа не было. вообщем я не протиф... правда идею вадза по поводу сбора семплов не понял че то я... можно подробней, на пальцах и картинках!?

 

а так - пожалуйста. Вот Вам уже и готовый топик. Правила остаются теми же. Набирается список. Пишите в PM кто хотел бы поучавствовать. Я сформирую список участнегов и скажу дату старта проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...