Перейти к публикации
RoGeR

THE PRODIGY

Рекомендованные сообщения

Наступила эра новых героев, незабываемых шоу и невероятных битов. Встречайте, впервые в третьем тысячелетии с массивным звуком и феерическим световым шоу

THE PRODIGY

ОРГАНИЗОВАННОЕ БЕЗУМИЕ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ КУЛЬТОВОГО FAT OF THE LAND

Концерт открывают DJ HEAVY G

THE PRODIGY

ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ СТИЛЕЙ И ЗВУЧАНИЯ: СТИЛЬНО, ЖЕСТКО, СЕКСУАЛЬНО

 

 

Основа их подхода к делу - страстное увлечение своими идеями, страсть, которая позволяет творить. Музыканты ищут свободы в выражении своих фантазий. Они просто хотят быть самими собой. И их стремление - стать общепризнанными мировыми Королями Электронной Музыки - увенчалось успехом, хотя это было не легко.

Они вывели электронную музыку на отдельный уровень. Теперь Hardcore, House, Hard-dance стоят на одном уровне с рок-н-роллом и могут сочетаться с Hip-hop, Rhythm-n-Soul, Drum-n-Bass - можно продолжать почти бесконечно, благодаря THE PRODIGY.

Эта история началась в 1990 году, когда появился первый сингл WHAT EVIL LURKS, ставший культовой Hardcore вещью. История THE PRODIGY - это постепенное восхождение на мировой музыкальный Олимп, от хита к хиту, от альбома к альбому. Каждый последующий их сингл занимал верхние позиции английских чартов. Альбомы становятся золотыми, платиновыми, культовыми. Артисты продолжают экспериментировать, они творят именно то, что хотят, а ведь ни это ли мечта каждого музыканта?

Первый альбом группы THE PRODIGY EXPERIENCE был признан "золотым". Каждый последующий релиз становился успешнее предыдущего. Второй альбом группы MUSIC FOR THE JILTED GENERATION, выпущенный в июле 1994 года, стал феноменально успешным: альбом принес "золотые горы" и признание самых едких мировых музыкальных критиков.

Мир был покорен: THE PRODIGY восхищались от Исландии до Японии. 1994-95 года были периодом огромного числа концертов, шоу, фестивалей. В 1996 вышел FIRESTARTER - экспериментальный трек, который занял первые места в чартах по всему миру. А альбом THE FAT OF THE LAND стал культовым. Концертные выступления THE PRODIGY были провозглашены лучшими шоу на планете.

После этих побед последовал довольно "тихий" период в истории группы. Все были уверены, что группа что-то затеяла, и это похоже на затишье перед бурей… и мир затаили дыхание.

После семи лет безмолвия летом 2004 года Короли Электронной Музыки выпустили новый альбом ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED - самый долгожданный релиз 2004 года. Это первая работа THE PRODIGY со столь явно выраженными вокальными партиями и принципиально новым звучанием.

«Пришло время, - говорит Liam, - Основной мотив всего альбома - живой звук. Музыка треков трехмерная, хотя и жесткая». В записи нового альбома приняли участие такие звезды как Juliette Lewis, Liam Gallagher (OASIS), Kool Keith, Princess Superstar, Ping Pong Bitches, Twista (его называют самым быстрым репером на земле), Shahin Bada и Paul Jackson. Четвёртый альбом группы обошёл таких исполнителей как RAMMSTEIN, FATBOY SLIM, RED HOT CHILI PEPPERS, FRANZ FERDINAND, BJORK, SLIPKNOT, EMINEM и многих других! 2005 год музыканты провели в интенсивном ритме: в январе и феврале THE PRODIGY проехались по Австралии и Германии, после чего звезды приезжали в Россию. В этом году они снова посетят нашу страну. Долгожданная встреча состоится в Лужниках 24 сентября. О предстоящем шоу лучше всего говорят слова самого Liam: "Мы решили предстать перед всеми в новом качестве. И здесь главное не вокал, а сама музыка. И не важно, звуками этой музыки будет бит, гитара или голос. Это музыка THE PRODIGY и этим все сказано… "

 

 

 

http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfin...ateName=prodigy

post-6-1154686241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо жара влияет на людей - вторая тема с ошибкой в дате :huh:

 

а Продиджи это сила! очень бы хотел сам посетить, но увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я загадывать на перед не буду...Вдруг удастся посетить....Но хочется ооочень!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИХ СЕБЕ!!!!! Да я просто мечтал сходить на них... сделаю всё возможное чтоб поехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте решать, чтоб всей толпой рвануть - ведь вместе круче! :huh:

я в Москву это уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( . . Надеюсь што через пару лет они всетаки доедут до РНД . . :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё не раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты костик полазий в нете и посмотри сколько они стоят :huh:)) а потом найди спонсоров и привези их...хотя может быть конечно твоя ЗП позволит их привести в РнД и без спонсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте ко мне в гости!!! у нас каждую субботу драм опэны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ж ты, лёша такой язвительный стал. а зп у мя уже 2ой месяц как нету. безработные мы... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрисовываю ситуацию...суровая реальность ведь она такова костя.... кач все тебе разъяснит...прослушай еще раз и повнимательнее....особливо трек продюсер)))

 

 

 

 

язвительный потому язва у меня :huh:)) мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю матерные скороговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . Надеюсь што через пару лет они всетаки доедут до РНД . .

я думаю доедут, и будут выступать во дворце спорта на третий день вслед за ЮРАЙ ХИП и ДИП ПЁПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завершит гала-концерт Bob Marley со своим новым альбомом :huh:))

ну на крайняк Elvis Presley :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну летим !!!

мы едем по любому

 

а чо делать то ?

 

 

можно было кстати и не писать в начале кто есть пролежни в мире музыки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было кстати и не писать в начале кто есть пролежни в мире музыки )))))

это для тех кто в танке. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завершит гала-концерт Bob Marley со своим новым альбомом :huh:))

ну на крайняк Elvis Presley :(

байки из склепа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появилась одна идея, почему бы для тех кто не попадёт на концерт в мск и другие грода, сделать тематическую пати в ростове? чуваки много хорошей и разнообразной музыки выпустили, да ремиксов не пролежней много.... в ночь коцерта. Ведь делают же фанаты депеш мода вечерики?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо, НАДО съездить!!!

Полюбому надо!!!!! Я тоже буду делать всё возможное для того чтоб попасть тудааааааа :huh::(:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вряд ли живое выступление можно заменить тематической пати, хотя, если без вариантов попасть на live, а на пати есть возможность пойти - то это было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Achtung!

билеты можно заказать здесь: http://www.eafisha.ru/cgi/zakaz.pl?act=l2&...2&perform=32953

предварительная продажа билетов с 10 августа.

 

В Питере Prodigy выступят на "Вспышке" с часовым live-act'ом вместе с Ferry Corsten, Pendulum, Technical Itch и многими другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже кто как решит... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере Prodigy выступят на "Вспышке" с часовым live-act'ом вместе с Ferry Corsten, Pendulum, Technical Itch и многими другими.

Бля... чё то я уже задумался о поездке в Питер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость youallbitch

ебаный кайф туда но как а че по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный кайф туда но как а че по деньгам

оч много!, тебе не покарману!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Тагана если ехать, то штук 5-6 нада брать. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (RoGeR @ 8.08.2006 - 13:44)

 

 

В Питере Prodigy выступят на "Вспышке" с часовым live-act'ом вместе с Ferry Corsten, Pendulum, Technical Itch и многими другими.

 

 

Бля... чё то я уже задумался о поездке в Питер )))

нда...попривлекательней программа...в Питер конечно попроблемнее будет и подороже...но смотрю стоит оно того. Да и я Питер побольше люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москоу они тоже не одни приедут... я надеюсь во всяком случае, потому что на Питер слишком много времени надо со всеми переездами тд, а работа не позволяет.

Можно конечно по воздуху, но бабла не запасёшься стока (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве будет сольный концерт, на который билеты будут стоить довольно дорого, а в Питере на фесте билетик, я так думаю, будет стоить раза в 2-3 дешевле, чем в Москве, и при этом всего лишь 1 час выступления (видимо ничё нового там не будет, как на концерте в Москве)

Конечно, кому в кайф увидеть и услышать Ferry Cortsten'a, Pendulum'a и Ивана Рудэка :( и многих других вместе с Продиджи, то вам в Питер на "Вспышку" - по деньгам, думаю, выйдет так же как и в Москву на сольник.

 

Но я - фэн Продиджей, а не фан Рудэка - и мне не в кайф видеть этих Pendulum'ов.

 

Так что выбор за Вами. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москву затрат меньше. я все силы положу на то чтобы поехать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москву затрат меньше. я все силы положу на то чтобы поехать!!!!!!!

вы тогда и за нас отпляшите :(

а еще лучше подробный фото-видео отчет привезите :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсспди!!!!!!!!!!!! Эт ж скок щастье такое стоит? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю не дороже какого - нить листа :huh: думаю цена не больше 500 р будет это же большой комплекс + деньги на проезд и еду. короче ради такого я вхож и поголодать если денег не будет хватать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб поехал да слижком уж многовато получается по деньгам... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, былоп гут туды саравацца........., но на сколько я знаю, они разваливались чтототам....флинт отдельный альпом с бабами какимита выпускал......кто что знает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта история пятилетней давности. ща бабосы кончились и они па новой зарабатывать поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому! я стягивал с нета свежие их выступления по моему они там в полном составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на сколько я знаю, они разваливались чтототам....

Да... был период после "The Fat Of The Land", когда Liam выпустил сингл "Baby's Got A Temper", чтоб более или менее сохранить группу. 2 года после этого сингла и AONO - сольный альбом Liam'a. Репетиции в студии над новыми трэками воссоеденили дух The Prodigy и теперь они получили 2-ое -новое дыхание. Теперь живые выступления стали чаще и ярче, а выход новых работ не заставляет нас ждать. :huh:

p.s. Leeroy Thornhill, ушедший из The Prodigy в 2000 году, выступал в качестве DJ и сейчас участвует в проекте "Hyper" в качестве вокалиста. Maxim имеет свой сольный проект. А Keith... фиг его знает чем занимается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... был период после "The Fat Of The Land", когда Liam выпустил сингл "Baby's Got A Temper", чтоб более или менее сохранить группу. 2 года после этого сингла и AONO - сольный альбом Liam'a. Репетиции в студии над новыми трэками воссоеденили дух The Prodigy и теперь они получили 2-ое -новое дыхание. Теперь живые выступления стали чаще и ярче, а выход новых работ не заставляет нас ждать. 

p.s. Leeroy Thornhill, ушедший из The Prodigy в 2000 году, выступал в качестве DJ и сейчас участвует в проекте "Hyper" в качестве вокалиста. Maxim имеет свой сольный проект. А Keith... фиг его знает чем занимается...

ухтыепта! ээ..а..ссылочку дай пжалуста на енту инфу епть..!качу пасидеть дома пачитать епть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...