Перейти к публикации
freeman

SUMMER DRUM

Рекомендованные сообщения

Можно оторваться по полной, и кстати для этого не обязательно что то хавать и биться головой о стенку!!!

 

Курить хоть можна?

А то у меня ещё с Туапсе осталось :huh:

post-6-1155202287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕК!!!!!! как с тобой увидеццо?!?!?! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваг! угости меня на тусе стафом. буду благодарен!

:huh:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neurofunker

подтягивайся чувак. вон даже есть у кого ганжа пробить!!

с меня ништяки и пиво. :huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриман а куда делся МС Паоло Миксер,и пачему ево нет в лайнапе??

ПЭ.СЭ. Давольна интересная статья :huh:

====================

"Индепендент" на первой странице помещает красочную таблицу классификации наркотиков. Как утверждает газета, впервые она базируется не на положениях британского закона о наркотических веществах, а на результатах научного исследования, изучавшего опасность, которую каждый из них представляет для человека.

Первые две строки занимают героин и кокаин, что совпадает с принятой в Великобритании классификацией. Это наркотики класса А - обладание, а уж тем более торговля ими принесет немало неприятностей с законом, не говоря о смертельной опасности для здоровья: только в Великобритании они уносят около 900 жизней в год.

Но на этом совпадения научной и правительственной оценки заканчиваются. На третьем месте по степени причиняемого вреда - барбитураты, однако правительство занесло их в класс В, менее опасный. На шестом месте - кетамины, отнесенные законодательством к классу С, наряду с марихуаной, которая, кстати, занимает 11 место.

На пятом месте - алкоголь, вообще разрешенный к продаже любому совершеннолетнему британцу, как и табак, оказавшийся в девятой строке. Экстази, которое правительство посчитало возможным причислить к категории самых опасных, по степени вреда находится в самом низу таблицы, на 18 месте. И так далее.

post-6-1155227550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я реально задумался над тем штоб поехать!!!!!!! Я тока с Туапсе приехал вчера...отдохнул блин...и припоминаю 8 июля...ПЛЯЖ!!!мать его!! жесть! тема...бассмафии респект...так шо мож я и приеду..а то с месяц ужо не двигался под хороший такой джанг-драм!!!..вот думаю или на казан или на драм... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Dza красавчег красавчег! респ тебе!! а как так такое добро у тя еще осталось?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dza! Как ты выглядишь??))))) :huh:

На фото я 3-й слева :b

А как ты выглядишь я знаю :(

post-6-1155290032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото я 3-й слева

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dza! ахахаха)))) откуда ты это знаешь как я выгляжу? :huh:

Судя по фото я тебя вижу в первый раз!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пиздато сьездили!!! мне понравилась туса, правда так и не насуетили нифига но всеравно пазетивно было в этот раз!

правда вот маленький индус-кальянщик навернул мне на штаны стакан колы с коньяком.. но я ему простил это, кальян был просто ахуенный, мы с ВИПом приторчали.

 

Риспект тов. Числову за попытки напоить меня каньяком. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!да все нармальна!но sound мне не понравился! :( А как это называется,то что было с гитарами? :):b sub focus "airplanes"срезал скальпы!!!!!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йех. еслиб мы нашли Дза, то были бы ещё веселей... но и так не плохо. Раздаём риспехты: Ромас - вполне ожидаемый уровень качества, Фриман - а где жесть то была? шутка... но и это не жесть, это жёсче, чем обычно... :huh: Числов - спасибо за отдых... Всем спасибо, но никто не свободен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же был обещаный 1-2 часа soulfulika?слышал тока пару ДЖдабов и итчи :( !ну и конечно что полу СКАпанк полу пендюлю полу блинк182 :huh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖестьСкаПролижниСтэп :huh:

Месайа,Сабфокус,Канкорд и конешна песня про ядовитого паука как всегда правят карнавалом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут щаз один михсетс свежай прослушав... может мафии свою следующую пати текхаузом разбавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта так называемая "жёсткая вечеринка" была такой весёлой и энергичной что меня даже вывели из здания, потому что я оттоптал всем крутым перцам ноги, ЛЁЖА НА ДИВАНЕ! Zzzzzzzzzzzz....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёсткой вечеринку никто по моему не называл, мож я чё пропустил конечно. а вот то что в атлантиде спать запрещают - без сомнения большой минус.

2 nutty а чего такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейрофанк - это одно из направлений музыкального стиля drum & bass. Его основателями считаются британские продюсеры Optical, Matrix, Ed Rush и некоторые другие. Нейрофанк появился в конце 90-х годов как развитие основного на тот момент течения techstep.

Нейрофанк-работы характеризуются крайне футуристичным звучанием и депрессивной минорной мелодикой, с глубокой характерной басовой линией и обилием высокотехнологичных синтезаторных партий. Зачастую имеют плотную ритм-секцию со сложным рисунком hi-hats и cymbals, за счет чего обладают уникальной энергетикой и танцевальным зарядом. На данный момент наиболее яркими представителями направления являются Phace, Desimal, Corrupt Souls, Sinthetix, Noisia, и, отчасти, Black Sun Empire.

 

Так этот самый нейрофак ништо иное как техстэп :huh:

Техноид,х*ёид бля чево тока нету :b

Джамп ап вернись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть...........чета отзываф мала.....наверно не сильно было.и фоток нету, мож ниче и не было!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и клеш папал.............во сцуко.аш ф таган сразу захателась, увидеть их фсех, мля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. пати была прикольная... тока народу маловато.. все ж то ли по домам разьехались, то ли по морям... но те кто остался не поленился прийти!!! Радует что больше людей в теме! Сама поразилась как плясал дяденька в кедах и с животиком!!)) Тока вот его девушка была в шоке!!)))) Спасбо Ивилу!! Мне понравилось!!

2freeman А всеми любимая на фото это что я???:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...