Перейти к публикации
kolumb

Диск Жокей - Шаман!?

Рекомендованные сообщения

Интересные люди эти Ди Джеи. Один прыгает за пультом как угорелый и беспрерывно что-то орет в микрофон, а другой тихо, как мышка, ставит свои диски и хитро улыбается, изредка поглядывая на танцпол...

 

Так вот, что вы думаете по этому поводу. Что должен уметь ДЖ кроме как хорошо играть музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение ...

ну раз уж сделали так что Dj-я видно с танцпола, то я не думаю что он должен тихо стоять не донимая глаз со стеклянным выражением лица ...

я думаю что диджей должен уметь "настроить" людей. а как он будет это делать ...

... и ещё вопрос ... как можно играть абсолютно не улыбаясь ?!

я даже с плохим ( отвратительным ) настроением становлюсь за верты и максимум через 15 минут на лиуе растягивается довольная улыбка ... может это только у меня ...

#>Изображение

хотя я это замечала у многих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумб.... какждый диджей должен быть искренен в своём поведении и неважно дёргается ли он в судорогах или анемевше прикован к вертушкам... Каждый должен быть самим собой! Дело в другом у кого какая энергетика..... бывает стоит там себе шуршит dj а люди от одного его взгляда заводятся кричат и метают, а бывает и так dj-я колбасит а люди на него как напридурка смотрят................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко получается просто стоять когда играешь.... я постоянно дергаюсь, но от этого плохо сводится - ручки-то вместе со мной дергаются, и ничо не могу поделать :)) Однажды в кубе кровь из носа пошла от того что дергался и было душно + давление поднялось... ужааассс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нихрена себе... и что ты делал? Как повел себя в этом случае?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поле часто шибает в голову... и у меня както юшка с носа потекла...

благо была зима, пацаны притащили снега с улицы, и остаток вечера просидел со снежком на переносице и с перевязанной головой мокрым шарфом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 7.05.2004 - 14:16)
...а другой тихо, как мышка, ставит свои диски и хитро улыбается, изредка поглядывая на танцпол...

 

так лист в нео играл. только он нихрена не улыбался. он стоял и тупо вертел винил с тааааким серьезным выражением лица как-будто он доказывал теорему ферма =) даже на танцпол не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 10.05.2004 - 01:04)
ну нихрена себе... и что ты делал? Как повел себя в этом случае?!

ну как? попросил салфетку с водичкой, упокоился, подышал, и аккуратно спокойно доиграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
так лист в нео играл. только он нихрена не улыбался. он стоял и тупо вертел винил с тааааким серьезным выражением лица как-будто он доказывал теорему ферма =) даже на танцпол не смотрел.

И тем не менее, что творилось с публикой!

Если вспомнить 5 марта, то там Лист вообще на танцпол спустился #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу по поводу темы... ДиДжей не шаман...

Всем известно, шо ет программеры - шаманы...

Почему? А вот почему:

1) и те и другие совершают непонятные действия

2) и те и другие говорят непонятные слова

3) и самое главное в продуктах их жизнедеятельности никто не может разобраца, даже они сами #>Изображение

 

Цитата
Что должен уметь ДЖ кроме как хорошо играть музыку?

ничево не нада... мне обычно на танцполе все до лампочки, т.е. до страбоскопа #>Изображение, а если взять тех, кто сидит за столиками и просто смотрит, канешна лутше когда диджей че-нить изображает... или другая ситуация, опять же в ней лутше если диджей шевелица...

скажем когда была L&M и Malbora(мальбора не последняя, а которая то ли осенью, то ли зимой, когда вход был по 100р.) т.е. огромная толпа незнакомова, агрессивно-настроенова народа... и скажем из тусы кто-то в сортир ушел, кто-то устал, кто-то снял девчонку... вобщем торчишь на танцполе один... как-то лажова... а тут смотришь на сцену, а там для тя диджей играет и руками в твою сторону машет и как-то радостно становица #>Изображение

 

Цитата
Однажды в кубе кровь из носа пошла

У каждой профессии свои минусы...

 

Цитата
бывает стоит там себе шуршит dj а люди от одного его взгляда заводятся кричат и метают, а бывает и так dj-я колбасит а люди на него как напридурка смотрят................

твоя правда #>Изображение

 

Цитата
как-будто он доказывал теорему ферма =)

доказал???

тока там у ферма их много... какую именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
как-будто он доказывал теорему ферма =)

во дворце спорта он играл совсем по другому ... ростовские не привыкли к такой музыки ... и "то что по радио, то что модно...", попса доставать начала!!!!!!!

Лист просто без лица со сцене ушел ... я очень хорошо видела с каким выражением в глазах он уходил, шел через сцену спускался с неё ... было грусно #>Изображение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне, например, безумно понравилось выступление Фашиста на Казантипе 2003 (на московском танцполе). Он играл бек-ту-бек со Славой Финистом. Это было нечто. Толпа ревела, музыка уносилась все дальше и дальше к Хардкору и Фашист просто рвало на части, вторя толпе (или наоборот). Короче говоря экспрессия была на высоте, врезаясь на долго в память.

 

Мое мнение: все хорошо в меру и по обстановке, но ДЖ – шоумен и только на нем вся ответственность за людей на танцполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karitsa

ага, он просто видел, как ростовская публика, пришедшая в ДС, нихрена не воспринимает транс.... немецкий, как верно подметил Мазай...

Мне было просто охуенно, я не стеснялась, что на меня все смотрят, (ну я еще и не совсем трезвая была, коньяк рулит), я просто угорала.....

Но вот то, что люди не восприняли, - удручающий факт... И в этом вина не Листа, а людей, которые там были, бляяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
нихрена не воспринимает транс....

и поентому я не люблю мероприятия, где дофига народу... все просто стесняюца... слишком много глаз...

Цитата
Мне было просто охуенно, я не стеснялась, что на меня все смотрят

что я и говорил #>Изображение

Цитата
Но вот то, что люди не восприняли, - удручающий факт...

а все потому что... расказываю про ростовскую публику: чуваки ходят на такие мероприятия, шоб цепануть телок, которых там на порядок меньше... остаеца напица, а потом либо на ментов нарваца либо на сее подобных #>Изображение, другие шоб просто напица (ет в основном малолетки, доказывающие свою крутизну), есть конечно отморозки вроде меня, которые ходють потанцевать, но таких мало и по причине первых двух групп предпочитают ходить по клубам... (блин, ща такой музон в дебрях винта нашел... кайф...), так вот а тетки туды ходют обычно в компании чуваков или не наю зачем... а зачем пусть Дека расказывает... точно... и ваще работать нада, а я тут херней страдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
так вот а тетки туды ходют обычно в компании чуваков или не наю зачем... а зачем пусть Дека расказывает...

 

Ну лично я хожу в клубы, чтоб потанцевать, посрать мне на потенциальных ухажеров и прочих #>Изображение)

На танцполе все равны - мальчики, девочки...

Так что, главное - музыка! И собсна дэнс, дэнс, дэнс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я об крупных мероприятиях, где больше 500 голов людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие мероприятия - аналогично.

Главное - мьюзик... Что мне до мальчиков? #>Изображение) ГЫы... Да и до девочек тоже #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я знаю конечно, что многие приходят просто показать свою "новую шмотку от Наф Наф", но на таких пижонов тоже плевать #>Изображение)

Процентов 70 приходит, чтобы покрасоваться, из этих семидесяти - 50 - чтобы найти пассию на ночь...

Прискорбно, но факт #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажем, другие фимали зачем туды ходють? неужели тоже ради музики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan

многие фимали ходють, чтобы показать свои охуенные юбочки-гетры-кофточки и прочее #>Изображение

Но НЕ ВСЕ

[me]топает ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, забадали оффтоп разводить!

сотру мессаги и глазом не моргну!

про диджеев говорите и про шаманов плиз ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели топик навеян фильмом =Шаман=??? #>Изображение

кстати, тоже про Фашиста хотела написавть...Витя пиздец как колбасица, канешна...

не могу сказать, что какой-то перформанс для меня важен...

должен быть какой-то контакт с танцполом....не суть важно, в чем он выражаца будет...

вот отсустсвующее выражение лица вымораживает определенно...пришел - отыграл - бабло срубил и соскочил....буэээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...