Перейти к публикации
evgenylight

"PHUBRIQ" number XIII vs МЫ ПОБЕДИМ!

Рекомендованные сообщения

2 vadz

 

нет, я пас. второго раза в этом месте я не выдержу. и вообще, вам дело предлагали хорошее, а вы отказались... зря, честно говоря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место не особо салидное... Вадз! Ты-ж говоришь что в котле до сих пор можно делать все реально! ТАК ДЕЛАЙТЕ! Там впринципе все ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РНабрика прошла. Все было как, как было.

 

Вадзу, я против этого места. Место мрачноватое. С не очень веселыми посетителями.

 

Лучше пыльный завод. Маленький котел. Или холодный опен_аир #>Изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые люди пошли... мы вот спирт е... т.е. употребляли, и ничего, выжили до самого утра. просто думать надо как пить. где и скока. а если слабинькие, приходите, потренирую.

 

4 Vadz

 

спасибо за найденный спирт, а то пришлось за водкой идти.

 

4 all

 

мы пили много, плясали супер, никого не били, рулеж не устраивали.

печально только то, что был нарушен принцип фейс контроля, на списки наплевали... действительно, были лица которые там были обсолютно не нужны.

 

а возвращаться туда... думаю пока не стоит. летом там вообще все здохнут. там нет ни порябочной вентиляции, ни кондиционеров. И помещение мрачное. не найтсити, а найтанус. Впереди лето, так что можно подумать и об опенайр. тока с фейсконтролем будет еще сложнее, и сто пудова менты прибегут.

 

4 Dob

 

вертаки пивом?! как будешь бить, меня позови, я тоже дам по морде пару раз. святотатство какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зна, но как мне показалось этот Фабрик показал, что назрел явный кризис. К сожалению, то за чем люди приезжают на Фабрик отсутсвовало. Слишком много пьяных лиц. Что лишний раз доказывает: не важно, что употреблять, главное как. Со звуком были явные проблемы. По поводу игры ди-джеев, хочу сказать, что каждый отдельный сет (колумба к сожалению слышал только в начале) был хорош, но вот вместе взятые они нагнетали и без того мрачноватую атмосферу. Хотелось веселья и радости (Весна на улице!), а не жесткого техно-рубилова.

PS. Vadz, почему не играешь свои треки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фабрика понравилась, я отдыхал и ненакого необращал внимания.., поменьше "заглядывайте друг другу в рот" тоесть наблюдайте друг за другом, и побольше развлекайтесь веселитесь и слушайте хорошую музыку которая всегда была и будет нафабрике. А обсуждать заведение нестоит, надо менять обстановку, дабы та неугнетала своим постоянством... Спасибо с уважением Clasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось... хотя мне по звуку и репертуару, больше понравилось чем №12. По-крайней мере пока не заснул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 10.05.2004 - 09:15)
истинных фабрикантов, которые были с нами с самого начала, осталось очень мало, из них почти никого не было..

интерестно почему так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, критики много, так это и к лучшему. Обратная связь необходима. По поводу заведения ничего нового говорить не буду (и так все ясно), а вот про людей скажу. Те кто пришел отдыхать не взирая ни на что остались более чем довольны (и таких много, поверьте). Те же кого с самого начала мучили предрассудки по поводу дурной славы Найт-Сити, ничего хорошего для себя не вынести (один негатив). Фейс-контроль это конечно хорошо, и его выдерживание дело не легкое. Своей вины по этому поводу скрывать не будем, еще есть над чем работать. А что на счет назревающего кризиса, как было отмечено выше, скажу следующее. С того самого момента как Фабрика стала "модной" и пошли различные слухи, как магнитом потянуло к местам ее итак не столь частого появления "лишних людей". Вислу понятных причин всех людей запомнить мы просто не в состоянии, и как следствие, отличить от них "чужых" тоже проблематично (ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ). Что же по музыкальному наполнению, да надо менять программу, разнообразить. Мы все понимаем и обещаем больше не грубить с музыкой.

А на последок хочу задать пару вопросов, которые в принципе назревали давно.

 

1. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К СЕРЬЕЗНОМУ УЖЕСТОЧЕНИЮ МЕР ПРОПУСКА НА ФАБРИКУ?

2. ЧТО ЛУЧЩЕ: УЖЕ, ДА ПРОЩЕ, ИЛИ ШИРЕ, ДА ЯРЧЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй вопрос ответить однозначно очень трудно. На заводе места дофига, зато проще дальше некуда и не сильно все ярко. А вот в котельщике места не так уж и много, но все ярко светится. И как тут можно выбирать!? ФабрИка везде замечательная! #>Изображение И чего все ополчились на этот хренов найтсити? Изображение Ну подумаешь, хмурое помещение. Блин, вы же туда шли веселиться и танцевать! Ну так веселитесь и танцуйте! Она и так редко проходит. А вы еще и придираетсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 visiona

 

так потому и придираемся, что редко происходит! не стоит фанатично кричать, что все круто. оно, конечно, круто, но в каждом йогурте есть ложка говница и эту ложку говница хочется убрать. не так ли? =) или ты хочешь пустить все на самотек? проблемы надо решать по мере поступления, а лучше искоренять их на корню, что не очень получается.

 

2 kolumb

 

1. это как? поясни, чтоли..

2. шире и ярче, конечно, но проще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первой фабрик всё было как-то по-другому... главное - атмосфера другая! единственное, что понравилось в 13ой это Рипер. МОЛОДЕЦ ЧКВАК!!! ТРАНС один Х остается трансом!!! а до конца многие недотянули как раз из-за того, что ждали одного, а получилось не то, вот и поуходили разочарованные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to visiona: Полностью поддерживаю!

 

Но вот вопрос мой несколько не правильно понят. Поясню. Я говорил не о внешнем убранстве, а о людях и мероприятии в целом. Фаборика, сама по себе, изначально задумывалась, как место и время для отдыха для друзей и знакомых (not commercial private party), т.е. узкий круг людей. Так это и было, и была атмосфера и был некий шарм загадочности (во как)... Сейчас же ОНА стала более доступной (ВАШЕ МНЕНИЕ ?), что не могло не сказаться на ее восприятии.

Говоря попросту в жизни за все приходится платить, и постановкой "УЖЕ, ДА ПРОЩЕ", я имел в виду лучшие люди (жесткий отбор... одобренный вами конечно) и меньшая масштабность мероприятий, как следствие.

Но возможны и другие схемы. Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! если кому-нить интересны фото с 13ой, пишите в аську, поделюсь тем, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу на мыло. bob@hi-net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка просто супер,получила массу приятных эмоций #>Изображение Особенно порадовал Max Reeper! Фабрика респект #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb

 

лично мое мнение: на фабрике я должен отдыхать. слушать музыку, общаться с друзьями, танцевать... да, я это делал и на 13ой, но я чувствовал себя не комфортно, потому как за каждым моим шагом следили, какие-то неизвестные мне люди, причем, не дружелюбно настроенные в общем, у меня было такое ощущение, что я нахожусь на обычной тусе в найт-сити, только с нормальными диджеями. а фишка с дешевым баром меня вообще прибила. свое, значит, не носи, а в баре покупай бутылку пива по 40 рублей какой-то сраной золотой бочки! это если вкратце. более подробней расписывать не хочется, за меня это могут прекрасно сделать остальные.

 

а по поводу доступности фабрики - эт вааще. она стала "чиста риальна модной". тот же самый мордобой на улице... это вообще что такое? никогда еще драк не было на фабрике, а тут нате, получите... поэтому нужно делать для очень ограниченного круга знакомых. я бы даже сделал "фабричных дилеров". т.е. отбираецца группа человек(группу назначают вадз, лайт, колумб), каждый из которой будет набирать людей. только самых светлых и правильных. все, кто не прошел отбор - нах. это, конечно, ударит по количеству людей, но очень сильно возрастет качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю. взять тех кто раньше ходил на фабрику и все... отобрать всех и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Bob

 

я с тобой не согласен!!! если останутся одни старые, то все заростет плесенью.

Разнообразие надо вносить и это могут сделать новые люди.

 

Теперь по поводу драк. Дрались не чужие с чужими!!! Там и свои замешены!!! А это значит гавницо в своей кружке плавает!!! Не нравится рожа, подойди к фейсконтролю, раскажи что почем, там народ не глупый, разберет что по чем.

 

Теперь обо мне.

Я абсолютно новый человек на фабрике, и со мной были мои друзья. Ушли мы последними, кто то может кинуть в нас камень? Если хоть кто нибудь из старых укажет мне на дверь, уйду бес слов.

 

4 Vadz, EvgenyLight, Kolumb

 

Есть мысли по фейсконтролю (организации) и звуку (нужно кой что подправить). Мыслями готов поделиться и даже обсудить (что было бы предпочтительней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь по поводу драк. Дрались не чужие с чужими!!! Там и свои замешены!!! А это значит гавницо в своей кружке плавает!!! Не нравится рожа, подойди к фейсконтролю, раскажи что почем, там народ не глупый, разберет что по чем.

я так понял что свои били не своих... так что пральна били...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (djmegavolt @ 11.05.2004 - 22:13)
какая разница?! своих или нет? в следующий раз тебя замесят. Тоже правильно?

если за дело, то пускай #>Изображение а я так понял чел там за дело получил... а за слова свои надо отвечать... вот он и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (djmegavolt @ 11.05.2004 - 22:15)
тогда закрываем фабрику и начинаем проводить бои бес правил

на самом деле это обычные истины... если тебя оскорбят? будешь стоять и молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы не поняли суть моего предложения.

 

никто не собираецца никого делить на старых и новых. просто нужно убрать свободный вход на фабрику вообще. дилеры привели народ - люди вошли.старый-новый - без разницы. лишь бы человек был хороший.

кто пришел левый и пытаецца что-то рассказать - гнать нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стоять и молчать. я хотя гордый, но и терпеливый. Фабрика - место не для проведения разборок. Так что хоть плачь. Я такие вечеринки делал ранее и пришлось все это дело свернуть со второй попытки. Разницы нет свой чужой, он полез, а ты продолжил, значит виноват ты. Вот и все. А решать кому дать в лицо а кому нет - будет фейсконтроль. Иначе он зачем? Принесем все по стволу и начнем палить по друг дружке... Что то мы развели дебаты не в нужном месте, есть вопросы или пердложения - пиши мне в аську - 252574061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (djmegavolt @ 11.05.2004 - 19:21)
буду стоять и молчать. я хотя гордый, но и терпеливый. Фабрика - место не для проведения разборок. Так что хоть плачь. Я такие вечеринки делал ранее и пришлось все это дело свернуть со второй попытки. Разницы нет свой чужой, он полез, а ты продолжил, значит виноват ты. Вот и все. А решать кому дать в лицо а кому нет - будет фейсконтроль. Иначе он зачем? Принесем все по стволу и начнем палить по друг дружке... Что то мы развели дебаты не в нужном месте, есть вопросы или пердложения - пиши мне в аську - 252574061

как раз-таки фейс контроль и давал по морде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый, правый... я например увидел народ, который узнал о фабрике наверное в субботу утром, или вообще вечером. Может быть и быдловатый. Но этот народ быстро сообразил, что там он не вписывается вааще и испарился. И завели этот народ свои. И тех гомозят завели тоже свои. И далеко были они чужие люди, я успел познакомиться и с одними и с другими. Просто если пить не умеете, то и не пейте. Я нажрался просто 3,14здец, но никому ведь морду не набил, хотя очки мне разбили, совершенно случайно. Я это понял, пожал человеку его крепкую руку и дальше в экстаз танца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально гришь по поводу синей бычки... у всех эффект разный - кому покалбаситься, кому потр<ой>.... с девушкой пообщаться, а кому и морды бить хочется... последний тип самый стремный... и надо лечить имхо... не важно как... лично я порсто так никогда не полезу на рожон без причин - это чревато, просто потом будешь долго искать причины почему полез... и если не найдешь, то прийдется ой как напрягаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть здесь множество посетителей phubriq и столько много отзывов,

самых разных и откровенных. Буду краток. Согласен с мнением большинства близких мне людей, которое было обобщено и высказано здесь Колей, по поводу потребности в разнообразии музыкальной программы наших вечеринок.

Этим однозначно нужно заняться.

Вход же на phubriq считаю необходимым сделать ТОЛЬКО ПО СПИСКАМ !

Это была изначально моя идея, успешно работала еще до вечеринок на Заводе, и на сегодняшний момент я по-прежнему думаю, что это система, нужная и освобождающая от многих неприятностей, которые здесь обсуждались.

Все те, кто действительно хочет попасть на phubriq и одновременно

все "первопроходцы" обязательно сумеют узнать инфо о новой вечеринке и внести себя в списки, чтобы точно попасть. Остальные ни при каких обстоятельствах не сумеют проникнуть на phubriq. Только так можно быть уверенными в том, что ни одного "лишнего" человека нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! впервые я могу сказать с огромным сожалением, что мне НЕ понравилась Фабрика, тем более, что есть с чем сравнивать.

в какой-то мере я тоже ответственна за произошедшее - собственными руками пропускала людей, которых, будь моя воля, не пустила ни при каких обстоятельствах, но...если подходит ХОРОШИЙ человек и просит пропустить его ДРУЗЕЙ - я всегда уверена, что они тоже ХОРОШИ, но мне свойственно ошибаться*(((

так что нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО вход по спискам, и тут дело не в том, что мы "зарастем" плесенью - у меня много знакомых, которые еще не были на Фабрике, но своим присутствием они отнюдь ничего не испортят...

и еще: может, это уже смешно - у меня опять украли сумку, благо в ней ничего ценного не было, и после того, как я обратилась в бар, она благополучно вернулась на своё место, причем все было на месте - прямо мистика какая-то!

помещение ужасное - без всякой предвзятости, ибо ранее там замечена не была и никто ничего не успел наговорить - кабак мрачный, замшелый, угнетающий...хотя все-таки атмосферу создают и люди и на все можно было бы закрыть глаза, НО люди как раз только подчеркнули в основной массе своей серость и убогость.

в общем, покачала организация*(( ну и звук...*((

плюсики - музыкантам*)))

Женя, Вадз, Колумб - постарайтесь исправить эти казусы, мы всегда вам поможем*) в вашем нелегком деле...

 

п.с. люди, не деритесь!*))) у умного(подчеркиваю) человека всегда хватит мозга не быть агрессивным и не влезать в подобного рода мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Anku и djmegavolt!

 

Что же по поводу мер и мероприятий задаю вопрос конкретней.

Готовы ли вы предоставить свои паспортные данные (включая фото) для составления базы данных друзей-PhubriQ?

Ибо другие меры, по моему, не действенны. Ежели это кого-то не устраивает предлагайте, вместе рассмотрим и примем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен! Жаль тут опроса нельзя устраивать (помоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с паспортами кажется грубо.

Может просто клубные карточки? С фотографией, именем (или ником).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с dekaDANCE согласна полностью !!!

ну паспорт это может сильно жестко ( хотя отвергать тоже незя )

а вот клубные карты с ФОТО! это очень хорошая идея !!!

если что я в списке #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду гордо хранить такую клубную карточку у себя в портмоне #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу :) я тоже.... Не большую надо типа... что-б в любой портмоне помеСЧался :)

 

вот... Ну паспортные данные типа просто имя, фамилия или просто ник. (А лучше и то и то) + Фотка (место проживания и т. д. не обязателен... Хотя... Если кому то станет плохо - можно будет его на такси по этому адресу отправить домой...) вот... Так что вполне реальная идея. Фотка у меня даже фотка есть специальная ;)))

 

Кстати :) Рядом с фоткой можно и свою аватару с форума нацепить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а член phubriq может приводить с собой новобранцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо сделать либо базу фабрикантов, либо клубные карточки. Или и то и то вместе :-). Помните как в клабстриме было объявление о ЗАКРЫТОЙ вечеринке - ФАБРИКА №1. А так и до простого дискача немного осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, Клбастрим!!! Ё! я недавно както обнаружил свой экаунт на какоймто тсаром таганском сайте по поводу прогрессивных движений. тогда только все начиналось. это было почти 2 года назад... как все изменилось! кто бы знал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ! ДА!!! и карточки нужны, и статус этим карточкам тоже нужен!!! Информация в них тоже нужна исчерпывающая (чтоб если что можно было настигнуть где угодно, и покарать мерзавца!!!) Вход только по спискам, плюс ко всему четкие правила входа (например, если парень идет и он есть в списке, то как бы и деушка его с ним должна попасть не взирая на списки). Также это позволительно, если карточка имеет какой то статус, например Вадз имеет право пригласить кого угодно, ему видней, он организатор. А если простой смертный имеет карту посетителя, то он только с девушкой... максимум.

 

Вообще у меня мыслей много. Можно вообще сформулировать конституцию фабрики. Основной закон, который будет регламентировать все отношения...

 

Кто за? Кто может поддержать меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя поддерживаю ... за все #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!!!!!!!!!

ФАБРИЧНАЯ Конституция!!!!!!!! #>Изображение

как мне всё это нравится!!!!!!!!

Фабрика снова будет самой кайфовой!!!!! ( она и так самая клёвая, но будет ещё лучше #>Изображение ) #>Изображение

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...