Перейти к публикации
vadz

15 июля = CRASH TEST @ Гараж

Рекомендованные сообщения

ухи бля звинят. :) А ваще та petrenka нормальный tribal отыграл, breaks порадовал больше всего, posionpro - как обычно - всё на высшем уровне, vadz удивил tech-house'ом - я сидел отдыхал.... , коля играл достаточно релакционную музыку аля neu heimat - тоже сидел, а иногда и прыгал. Воопщем пати при поддержке PHUBRIQ SS удалась, но звук по-моему не очень (высокие на уши давили), поэтому щаз и дискомфорт в ушах. Молодожёны оригинально отметили. (при поддержке PHUBRIQ SS :) ) Кстати, как они 2 часа в одном и том же положении танцивали - я понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz удивил tech-house'ом - я сидел отдыхал....

а те не кажеццо шо Вадз так немножко савсем чуть чуть драм играл? а?=)))

Молодожёны оригинально отметили

сцуки хател подойти и головой аб зеркало нах ударить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те не кажеццо шо Вадз так немножко савсем чуть чуть драм играл? а?=)))

По-твоему я совсем ракал ??? Шо я не могу драчег отличть от техна или хауза ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю хто из нас был бухой но когда начал играть Вадз то был ухуенный драм!! я еще под него с палево и с марго прыгал до патери пульса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю хто из нас был бухой но когда начал играть Вадз то был ухуенный драм!! я еще под него с палево и с марго прыгал до патери пульса!!!

а ты случайно не обманываешь меня ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму вы гоните... Вот попрошу Боба штоб натравил на вас тех мегаПарней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты случайно не обманываешь меня ?!

да. я всегда тебя обманываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводите ху...ню на форуме...

У вадика текхаус-это шифровка драма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока УЖАСНО БЕСИЛО ТО БЫДЛО КОТОРОЕ ТУДА ВПЕРЛОСЬ!! УЖ ЧТО ЧТО А ТОКА СВАДЬБЫ НА ФАБРИКЕ НЕ ХВАТАЛО МАТЬ ИХ СУКИ!!!

ггг. быдла, в полном понимании этого слова, там не было.

а человек приехавший со свадьбы был замечен на ph задолго до вас, молодой человек. и проблем, кажется, никогда не вызывал, а слушал и прыгал под музыку =) т.ч. не всё то быдло, что приехало со свадьбы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы вообще в разных местах и на разных вечеринах были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю хто из нас был бухой но когда начал играть Вадз то был ухуенный драм!! я еще под него с палево и с марго прыгал до патери пульса!!!

Z4eJI

ну спасибо друг, спалил меня...теперь мне придется отчитываться кое перед кем за вранье, а енто не приятно.... :)

А драмчик был отменный но МАЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo а ведь его там вообще не должно было быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну йих ваще ентих драмирафф.. как понабирають па 6 литрофф пыва, так на утро башка трыщить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краш-Тест прошел намана, ни одна машынка не пострадала, ни один двигатель не вылетел... было ах%ена!

нам всем понравилось, наверное, это будет продолжаться...

спасибо что пришли! как и ожидалось, так называемое быдло отпугнула цена + респект охране - близнецам (которых мы совсем не ожидали увидеть в ту ночь в клубе). звук, в принципе, нормальный, хотя и были проблемы. заведение приспособлено под хорошие вечеринки. у кого не спрашивали внутях все остались довольны - это приятно, ибо была доля риска.

 

кто в жж - пишите: http://community.livejournal.com/phubriq/

 

ps: да, тех-хаус мне определенно нравится, буду повторять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо друг, спалил меня...теперь мне придется отчитываться кое перед кем за вранье, а енто не приятно....

сорри сорри сорри не знал! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... надеюсь в следующий раз обязательно попасть на такой тэкхауз як тут описують...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яб с большем удовольствием послушал бы от Вадза старого доброго техна, ну вопщем он об этом знает. Было приятно увидеть старыз друзей фабрикантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z4eJI: то "быдло со свадьбы" как ты сказал - это вообще то постоянный фабрикант... ну так совпало у него... что он был на свадьбе и сразу со свадьбы еще умудрился посетить "фабрик". А те большие дяди - это просто местные типы :) Они свиду только гопота... на самом деле просто типов перло они отмечали приезд кента нашего общего... ну и живут все в этом районе в 10-20 шагах от гаража :) просто мои знакомые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z4eJl ну по-мойму зря ты так про людей, отмечающих свадьбу, они ни чем не мешали. и вообще места хватило всем и это факт. А Ленка пропала потому, что скучно ей было(ну ты не волнуйся, вот женька приедет... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СЧАСТЛИВ!!!

Офигенно!

komynist palevo Не пей много!!! :)

 

НеПсих :) Это действительно одна из самых лучших летних ночей!

 

ПОЗИТИВ!!! :)

 

Всем спасибо. Особенно vadz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Движ меня порадовал как никогда. Мне посчастливилось поучаствовать в действии на обоих барикадах:) И именно по этому у меня остались не только приятные впесатления но и легкая мигрень. Всем респект за поддержку.

PeTtReNkA

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У кого есть фотки? Делитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел на пойзона. Настроение перед пати было собсно не очень радужное, сутки не спал, ноги болели после ночи в Кубе. Возле входа, пока ждали колумба нас почти сразу начали клеить какие-то малолетние бляди. Зашли, сели. Бляди сели за соседний диван и предложили нам перебраться к ним. Перебрались. Говорят - мальчики, а что мы будем пить? Гыыыы!!!!! Я беру меню и сообщаю им: нам пожалуйста вот эту водку и томатный сок, и вообще, Настя, нам так с вами повезло, меня уже давно девушки не угощали. Бедная, она прям в лице поменялась, и со мной они больше не разговаривали. Тем временем за пульт становится первый музыкант, и, собственно, играет.

Выпил пива, побродил в поисках знакомых рож. Нашел, поздоровался, поулыбался. Присел на диванчик. Вроде бы все как обычно, а отсутствие дешевой водки и присутствие рядом сидящих рядовых обитателей зоопарка с гордым названием "sport and dance club GARAGE" не должно способствовать поднятию настроения, но тем не менее - поднимается!! ПОЧЕМУ???

И тут Айвен делает громче!!!

Бляяяяяяяяяяяя!!!! Как хорошо!!! Не хочется даже танцевать, только сидеть, слушать, растворяться.

Играй Ваня, играй!!!!!

Мир вокруг обрел краски, пэтэушнеги слева - добрые улыбки и умные лица, бляди справа - ласковый взгляд и нежность в глазах, а весь этот занюханный подвальчик - плод больной фантазии дизайнера-выпускника металлургического лицея, стал гламурнейшим клубешником, к оформлению интерьера которого приложил руку сам ПЛАСТМАССОВЫЙ ИВАН - БОХ ДИЗАЙНА!!!!! (Вань, ну по чесноку если, этот чудесный, потрясающей сложности узор из черных и желтых линий - твоя идея? А колесики и шины везде - какой тонкий намек на название!!!!)

Ааааааааааааааааа!!!!!

Вот оно - ВОЛШЕБСТВО МУЗЫКИ!!!!

Вот он Волшебник - простой таганрогский парень с угрюмым лицом и суровым русским именем Иван целый час мочил жесткий, ровный, скрипящий и лязгающий саунд, заставляя людей (и нелюдей)))) прыгать и дергаться в экстазе.

Айвен я буду читать каждую строчку каждой афиши в надежде увидеть там твое имя. Молодец, что еще сказать!!!!! Мущина!!!!!

Тут Ваня кончил, а начал какой-то Владимир Смирнов. Гм...

Скажу коротко: Володя!!!!! Твое имя на афишах я искать не буду, хотя в общем-то довольно миленько(брейкс не люблю да и Владимир Смирнов не звучит как-то, не то что IVANPETRENKO!!!, о как!!!).

Пойзон, я не зря тебя ждал!!!!!

Увидев этого симпатичного белокурого мальчугана на улице, в толпе, никогда не скажешь что он МОЖЕТ.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Пойзон, сучка, что ты творишь!!!!!!!!

Я хочу как ты, хочу быть с тобой рядом, я буду писать твое имя на стенах ростовских домов, и выцарапывать ржавым гвоздем на капотах мерседесов "пойзанпро - БОХ!!!!!!" Дай кусочек майки хотя бы чтоли, или там обрывок от конверта для винила, ну пожалуйста!!!

Я обещаю, я заключу этот лоскуток под стекло в рамку, повешу у себя на стене и буду смотреть на него не иначе как с теплотой и нежностью, вспоминая как ты подарил мне эти два часа счастья!!!! Серьезно, Пойзон, еще ни разу не было чтобы я пришел туда где ты играешь и мне не понравилось.

Тут закончил Пойзон. У меня оставалось не больше минуты, чтобы пойти присесть, перевести дух, глотнуть пива. Наивный, я думал отдохну))))))

Ноги гудят и еле держат, во рту вместо языка рулончик наждачной бумаги, только присел, и тут по-моему Коля как заорет "По - моему это будет джангл!!!"

И тут - ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Бля Вадик у меня даже сил не было под конец дергаться, я так, с ноги на ногу переминался!!!

Уничтожил!!!!!!!!

Разорвал в клочки, а потом поднял обрывки и каждый еще и на четыре части разрезал!!!!!!!

Хотел было встать на колени и помолиться, но понял что не смогу потом подняться, и просто, по человечески обнял, сказал спасибо!!!!

Спасибо, Вадим!!!!!!!!!

Коля, что сказать не знаю - МОЭСТРО!!!!!!!!!

Я теперь понимаю почему тебя в прайм-тайм не выпускают - все просто умрут от счастья и больше некому будет танцевать.

К сожалению не хватило всего на полчаса, просто больше не мог держаться: стоять не могу, а сидя засыпаю, но думаю ты не обижаешься потому что прошлой ночью я под тебя отпрыгал до конца...

Порадовала публика, много было смешных персонажей, в частности свадебный бутербродик из пары (мущин? парней? ) короче мужских тел и одного женского.

Каждый раз смотря на них резко поднимал себе настроение. Две маленькие мрази (петренковские фото, третья сверху, та что крупным планом и та что задом танцует перекись водорода ее наверное кличут) тоже повеселили, забавные такие.

В общем и целом супер!!!!!!!!

В заключение хочу сказать словами Воробья из 9-й вроты:"Пацаны, вы такие классные, я вас так всех люблю!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого отписался так отписался! 8))

Две маленькие мрази (петренковские фото, третья сверху, та что крупным планом и та что задом танцует перекись водорода ее наверное кличут) тоже повеселили, забавные такие.

да мы с них тоже орали!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а кто-то говорил што зеркала не понравились! ишь дефки как выплясывають! небось большой опыт на школьных дискотеках был, без зеркал уже и не могут!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а кто-то говорил што зеркала не понравились! ишь дефки как выплясывають! небось большой опыт на школьных дискотеках был, без зеркал уже и не могут!!  :)  :)

ништяг зеркала. мы c denim тожа возле них прыгали и сматрели на сваи щасливые пианыйэ морды ))))) ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а кто-то говорил што зеркала не понравились! ишь дефки как выплясывають! небось большой опыт на школьных дискотеках был, без зеркал уже и не могут!!  :)  :)

ништяг зеркала. мы denim тожа возле них прыгали и сматрели на сваи щасливые пианый морды ))))) ггг
ага, прыгали помню, пианые-пианые морды в зеркале наши тоже помню. только вот не помню как на бетоне за клубом потом оказался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denim: ггг. эт неважна =))) пака что фот о зеркалах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню как на бетоне за клубом потом оказался

ух... я не думал что всё на столько суррёзно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может т сделать пересказ или изложение на kolya? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой... чето какоето искажение фактов помомему...

Aiven не равно IvanPetrenko... в начале играл Ваня Петренко, он тут под ником IvanPetrenko, а не Aiveen.

потом... Пластматик не принимал участие в оформлении клуба. Пластматик принимал участие в дизайне флаеров и только :) дизайн клуба наличествует, и за это следует отдать должное владельцу заведения, коим является мужичок по имени Владимир Николаич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматик тут передает: пластматик не имеет никакого отношения к дизайну(вернее, к его отсутствию) этого уёбища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматик тут передает: пластматик не имеет никакого отношения к дизайну(вернее, к его отсутствию) этого уёбища.

/me предаёт пласматегу "мы верили в твою непричастность!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolya

слышь, чувак, а разве вечиринка стоит того, что бы так многа о ней писать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolya

слышь, чувак, а разве вечиринка стоит того, что бы так многа о ней писать ?!

хорошая вечеринка того стоит..

вот тоолько содержание текста - уже другой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну пацаны, еслиб я был грамотным, я бы столькоже написал :) . этож всё эмоции. и вообще на мой взгляд эта вечеринка намного круче многих последних пати, в том числе и завода!

 

а фоток, мне кажется, что больше и не будет. во всяком случае фабрикантов с фотиками замечено мною не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще на мой взгляд эта вечеринка намного круче многих последних пати, в том числе и завода!

mihanic а может нада было на БЕНЗИНУ тебе пойти ?! Там, наверное, круче всех вместе взятых вечеринок "phubriq" было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пи...ь на mihanic'а. Правду говорит человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RoGeR на бензину судя по посту скорее уж тебе.. ночка то и правда была удивительная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нах Бензина, вы чего?

вон - даже Шишкину не понравилАсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нах Бензина, вы чего?

вон - даже Шишкину не понравилАсь... :)

он что музыку слушал?

надо ж было на сиськи сматреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женица мне не досуг, идите все в жопу! Было круче чем на заводе, и это благодарная публика называеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеПсих ты хочешь сказать, что crash test лучше, чем завод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг... риспекты раздали? а где посрацо? низачот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсих ты хочешь сказать, что crash test лучше, чем завод ?

imho, да.

походу просто по клубам соскучилсо.. ато лето.. всё опены да опены..

+ людей поменьше, диванчеги.. старый стал ))

а наутро майка такая прокуренная.. романтика нах ))

 

p.s. завод плохо помню, таки пиан был.. :) а crash test хорошо помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мине завод больше понравился чем crash test...хотябы исходя из выбранного заведения...уж гараж и рядом не валялся с индустриальным заводом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та просто эти вечеринки сравнивать нельзе. они просто разные.

кому-то больше понравилось одно кому-то другое. и это только субъективное мнение, на которое могло повлиять всё что угодно вплоть до настроениея перед вечеринкой. и съеденного или не съеденного хот-дога за 3 дня до... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все...теперь кучу постов опишут о заводе и краш тесте...вот люди,бля...нах вообще сравнивать,так и всю жизнь можно что-то сравнивать и вам ,в итоге,ничего не будет нравитьтся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все...теперь кучу постов опишут о заводе и краш тесте...вот люди,бля...нах вообще сравнивать,так и всю жизнь можно что-то сравнивать и вам ,в итоге,ничего не будет нравитьтся!!!!!

ну нада ж пофлудить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, ладно, я не буду с вами спорить, вы всё равно неисправимые клабберы и вам пох где тусить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...