Перейти к публикации
clasher

CLASHER&cLiNiQuE electroclash вечеринки

Рекомендованные сообщения

2 Hipertronic

Хома свяжись со мной!!!!!!!!!!!!! Мне нужен твой телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам дорогие мои Ваньки Олечки и Яночки:))))))))))от Тасечки вам тоже огроменный привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете его и сами передать если конечно есть время то свободное а товас помоему тока Deka в переходах и видит #>Изображение))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня так сделай так чтобы получилось..и Олю с Янкой тащи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диана звони мне 89034607933,а на че я тебе здалась ????????у меня сессия и куча проблем!!!голова кругом!!!!!но в пятницу постораюсь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 29.01.2005 - 11:03)
Балин, када меня позовете. хочу тусить тоже!!

Саня! Тебя и Пойзона я активно пытаюсь продвинуть... ибо вы - самые желанные(для меня с Чубайсом) приглашенные гости.

как тока - так сразу, не тара пися (С) анекдот #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваня завтра в 13.00 я буду ждать тебя в институте!!!!!!!незабудь диски мои и фотку от елены ивановны!!!!!!!!!!!!целую! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОМА!!! ПОЗВОНЮ!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛА ТЕБЯ!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YOлка

Я думаю в скором времени будет несложно! Сейчас очень сложный период но и весьма приятный... с 23 февраля начнется все с новым размахом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 февраля CLASHER and CLINIQUE в обновлённом составе на сцене РОСТОВСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА и это не утка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 марта воскресенье Куба Либре,ребятушки приглашаю вас на очередную клиническую вечеринку!!!вход 150-200,первым 20 призы!!!!записывайтесь к клэшеру на мыло!!!!!ждем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...