Перейти к публикации
nutty

!STORM CREW! DJ GROOVE & DJ DAN !

Рекомендованные сообщения

Особенно plastmatik ! Бошку ему надо снести, ну та уже заебал дрочбу нести!

ДА,ДА,точняк подметил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно plastmatik ! Бошку ему надо снести, ну та уже заебал дрочбу нести!

 

Руки прочь от Пласстмассы! Он гордость и сама справедливость этого форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно plastmatik ! Бошку ему надо снести, ну та уже заебал дрочбу нести!

Да, да, это ты точно подметил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я повторяюсь... бл...туплю сегодня...

Руки прочь от Пласстмассы! Он гордость и сама справедливость этого форума

Частенько бывает не по делу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно plastmatik ! Бошку ему надо снести, ну та уже заебал дрочбу нести! :)  :)  :)  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

г. Ростов-на-дону, серафимовича 79, 5й этаж, оф. 55

 

я здесь с 11.00 до 18.00

 

wellcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно plastmatik ! Бошку ему надо снести, ну та уже заебал дрочбу нести!

детачга, ты хочешь об этом поговорить? негативные отзывы платсматека западают тебе в душу? па начам тебе сняца душные цеха заполненные гопниками где грамадный уродлевый бармен требует с тебя 20 рублей за банку колы? йа памагу тибе... у мну есть метады терапии специальна для тибя

 

зы пиздец... местами форум напоминает пту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чё ктонить едет из ТАГАНРОГА, ато время ваще не осталось а поехать-то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас много дозорных едут.......мбор наших ф пол 6 у паравоза.прем на электроне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блиндаж блиндаж.. столько воспоминаний и эмоций с ним связано :))))

уууу,да....эти прекрасные гопники и их подружки в фэйковых лэйбовых шмотках...эти амфобыки....эти очереди в бар и биосортиры по 10р...они оставили незабываемое впечатение....

а еще,я помню,там алонафты какие то топились...уплыл чувак-и нету...час не было...охрана руками разводит...друзья алконафта по берегу бегают в панике...девочка плачет......но он потом нашелся...тока пятку порезал,когда из воды выходил. Пьяному-Дон по щиколотку...

я не верю в то,что в Ростове существует клубная культура...это какая то имитация,пародия....У кого есть деньги-нет мозга...у кого есть мозг-нет денег. А еще все удивляются,почему в Ростове столько быдла? Да потому что большинство организаторов расчитывают на массу.Лучше уж меньше-да лучше.Нет в нашем городе культуры,никакой...

Вот...но я верю в то,что все круто на блиндаже будет...жаль что я не посещу это мероприятие....не посещу,потому что все за"?%;ло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.. сколько читаю сколько поражаюсь))))

Пипец.... В СТРАНЕ СВОБОДА СЛОВА РЕБЯТА!!! ДОБРОЕ УТРО КАМБОДЖА НАХ!!!!

Пипец... какое нах ПТУ даже там себя так не ведут!!!

Драм на техно форуме.... и чё?????? Ёпт кому то помешало????Или торможение и замороз?? Морозимся на одном слушаем один и то же всю жизнь тусим каждую субботу в определённом месте!!! Пипец нет предела негативу...

Пласмастик...ты ещё более негативный человек чем я .. хотя в меня палками уже кидают....но не везде бывают положительные моменты в жизни.. есть ещё оптимизм.. не мне тебя осуждать!!! Есть своё мнение Вперёд... но как то напряг когда под ником пласмастик ты уже знаешь ЧТО ты прочитаешь в этом посте.. оригинальность чувак!!! ИМХО!!! :)))

Драм на Техно форуме????? И ЧТО???? половина этих же самых даммеров ходитъ и на техно и на нетехно и наоборот!!! ХОтите погрызцца??? предлагаю сделать отдельную тему в Другом разделе.. надоело видеть ваши приперания.. тьфу тошнит уже!!!

Насчёт Вечеринки... сссуууупер.. ждём и трясёмся все в ожидании.. я уже там и похх что с работы поеду вааапще неизвестно как!)))

Молодцы ребята орги... вперед и с пестнями в том же направлении.. Респек мазафака!)))

ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что????? мне кто-нить ответит из организаторов????? или молчание мне воспринимать как отсутствие доказательств приезда хэдлайнеров?

PERROS

да не в организаторах к сожалению дело, сам думал об этом... просто город у нас такой... быдлячий. Бандитом быть у нас до сих пор модно среди широких масс. Быков у нас много. Поэтому на всех вечеринках, где фэйс-контрольщики не могут устоять перед "слышь, ты че, я самвела знаю" или "да ладна, братик, запускай, а то п**дец", на танцполе присутствуют быки. И на фабрик, и в клубах, и везде.

Только на закрытых вечеринках старожилов клубного движения их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler214

 

На счет оптимизма и критике в тему качества мероприятий, то я считаю это нормальным. Всетаки не в деревне живем и можем вносить замечания и надеется, что следушее мероприятие будет лучше. Если бы по поводу каждой хреновой пати сыпались только восторженные возгласы, то согласись, где стимул делать следушюю вечеринку лучше?

 

Да и всетаки когда идеш на пати, надеешся услышать там не только хорошую музыку (что конечно очень важно), но и не получить по #балу и не платить по 100р за бокал минералки, разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что я не посещу это мероприятие....не посещу,потому что все за"?%;ло...

классная отмазка. или причина, не знаю, всё равно классная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте на Грува и Дена, все на Рудыка 7го числа!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как назло, я в Ростове, а на пати не попадаю :)((((((

тьфу блин :)(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на РУДЫКА,все на Дj Nastya 14\07\06 го :ph34r:

А вабще нет лучше на Aphrodite ..\..\.. го :)

 

**Вась бля зае**л драмнбас,чисто кайф пажирать фена,реальна.Бля представь вчера захажу на чиста техно-форум,а там эти драмеры,чета про пласмассика пиз**т,тыбы видел как он им ответил,просто всех уничтожил.........И ВАБЩЕ МЫ КРУТЫЕ ТУСОВЩИКИ ЙОУ :):ph34r::ph34r::):ph34r::ph34r: ,П**** В** Н* Х**..............**Сцука что за гнилая писанина.....

 

ДАЗДРАВСТВУЕТ RESONANT EVIL B)

ВСЕ почти УШЛИ НА ШТОРМ

post-6-1151752126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в детстве :):):) !!!!!!!!!!!!

ТАМ (13-15лет)были:РЭПЕРЫ,МЕТАЛИСТЫ,ПРОДИДЖИСТЫ И

КИСЛОТНИКИ!!!!!!! :ph34r::ph34r::ph34r: ТОГДА ЭТО БЫЛО МОДНО ИМЕТЬ КАКУЮ-ТО

 

ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ МУЗ.АПРАВЛЕНИЮ(1999-2001) B):D:D !!!!!!!!!!ЕЩЕ БЫЛО СТАРОЕ ТЕХНО И ЖАНГЛ (ЛИСТ НА РАДИО AFRODITE,MICKEY FINN И Т.Д.)

ПРОШЛО УЖЕ 5 ЛЕТ И ВСЕ ОСТАЛОСЬ!!! :D

ДЕЛО НЕ В ГОРОДЕ РЕБЯТА,А В СТРАНЕ !!!!!НЕ ГОВОРИТЕ О КУЛЬТУРЕ

ЗНАЯ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ В АНГЛИИ,А В РОССИИ!!!! :)

НИ У КОГО ЕЕ БЛЯ НЕТ!!!!!!!!! :):ph34r::ph34r: МЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну какие же вы все ленивые!!!!!

Просто пройдите по ссылке и почитайте про хедлайнеров

http://kotique-kotique.livejournal.com/

 

 

 

А по поводу пластматика, чувак не обижайся. но ты постоянно пишешь обовсём, что это отстой.

Выказываешь свой негатив ковсему происходящему, ну ненравиться тебе здесь, поезжай в Москву, Питер и утешься!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romas

 

если бы кто-то снял розовые очки и читал мои посты внимательно, то я думаю, что таких вопросов даже не возникало-бы.

 

v37

 

что-то ты поздно берешь 1999ый.

у меня все началось в далёком 93ем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Я исхожу из тех постов которые привлекли моё внимание, а именно там частенько встречаются твои реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кушаю..............наверно это самое то, после того,что там было.а было, было пиздец по-моему.начну по-порядку.

перед входом на территорию блиндажа ощущались сильные сушняки, и казалось ,вечерина будет испорчена.внтури ,наудивление, оказалось огромное пространство танцевального места(атлантида отсасала бы).до 2 часов играли брейкс, давольно качественный брейкс(дж Карина и дж Дэн)......дальше стал Грув((.........оч интересно о его выступлении рассказать.этим дж были включены практически все хиты драма, которые так или иначе знает даже гоПниГ ф переходе.хер с этим........ждали авиатора.......грув переигрывает на час.все нервиничаю.и тут.............господин грув кричит "конченые ублюдки(это залу).танццуйте энергичней ....чтототам вашу мать".......дальше "нахер драм............давайте я сыграю ПИЗДАТЕЙШИЙ(именно так) электро хаайус".чуть не ахуел.но буюлика вроде поняла, что надо кричать против, и грува лоханули).раскидывал пластинки.ушел.брибежал Дэн.начал апять брэйкс(типа по-очериди надо все играть, ибанутые)....наконец овику дали.малаццца.видя в каком состоянии он приехал я удивился, что он ваще понял где он и что такое пластинки итп.но он знает свое.оч порадовал Пойзон(продиджи).первый раз его на драм вечеринах слушу и еще в такой сводке(зачОт)........до Леши(Нати) не дожили просто.свалили усталые и довольные(как и всегда)......

 

 

 

спасибо большое девочке, с которой общался первую часть вечерины.она просто , просто, .............. спасибо тебе!, да , и еще, хочется сказать такую фразу(Дима коммунист, сегодня она не про тебя) "ненавижу касный цвет"(МАрго поймет)...........всем спасибо.малаца Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! вот так, я смотрю я вторая...

Мне ооочень понравилось...

Приехали около 10...Музычки не слышно, че такое спрашиваем, а нам:"Там 9 человек"... :)

Зашли,очень долго играл Брейкс, хороший, но очень уж с ним затянули...я аж подустала...Но потом УРА! заиграл долгожданный ДНБ! Никаких в принципе выдающихся треков не услышала...среднячок...

и тут.............господин грув кричит "конченые ублюдки(это залу).танццуйте энергичней ....чтототам вашу мать".......дальше "нахер драм............давайте я сыграю ПИЗДАТЕЙШИЙ(именно так) электро хаайус".

ГГГГЫЫЫ! Разнервничался наверное Грув то...Но были конечно и такие которые кричали что хотят его Хаус(фуууууууууууууууууу) Хорошо что он допер хоть, что танцпол опустел бы моментально...

Потом Авиатор...прикольно, но я осталась до конца а в конце часов в 6 он начал крутить Рагу (((, ничего против раги, но утром хотелось наоборот какой нибудь жести для взбодрения...

Нати не играл...точнее всего 2 трека...(((

Ушли в 7...Пешком в гору шли самые стойкие!!! Холодно...БРРРР...

Очень понравились видеоинсталяции!!!! И вообще не ожидала что Блиндаж так преобразился...И свет И звук, понравилось все!!

Вот так очень довольна! :)

 

Димка!! Респект тебе!!!

И всем! Публика замечательная...конечно пару кадров было...Особенно тип весь в красном. в панаме и в очках долларах...ГЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий пшёл... пра брэйкс отмолчу, благо прриехал в полтретьего и попал на саму соль... грув и дэн действительно играли зажигательно, от того, что хитово, но вот как то очень долго... местная публика была смешна... ну и немного мишала... но так... в пределах привычного... авитору как всигда риспехт - в следующий раз лучше его хедлайнером сделать... жалко что не сотался до конца, я думал часов до 8 всё будет... знал бы, что рагга будет - досидел бы... оргам оромное спасибо, видео как всегда оменно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект организаторам...постарались на славу)))

Ден-разочаровал...хотя брейкбит ничего был..

А вот Грув шоумен со стажем..отыграл прикольно...хотя не наш саунд...

В общении тоже оказался нормальным челом..хотя немного пафосный...сказал что знает о фестивале ЮФ,и работе ростовских промоутеров дал рекомендации(куда нам без них)))

 

подарил старенькую пластинку барона :)

 

 

А вобще я очень горд за наших людей которые отказались слушать пыздатый электро хавус...думаю год полтора назад...все бы проголосовали за хавус:)))

 

Респект фсем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пати оставили ноги и УШИ!было очень кайфово!!!не совсем понимаю тенденцию когда приезжают известные драмеры и играют хитовые треки заежаные "тысячу" лет тому назад типа тарантулы и пенделум,хитовая заезжаная подборка реально обрубала. Я от грува ожидал гораздо больше... сет был не плохой если не считать концерт от продиджи :). Я думаю если б вместо грува поставили авиатора было бы гораздо круче, как он стал я сразу ожил и прыгал из последних сил, респект ему. звук громкийк,но к сожалению не качественный.

ИТОГО: СИЛЬНО РАД ЧТО БЫЛ ТАМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) ыыы Грув по-ходу истеричка=) странно,мне он всегда казался таким спокойным,даж флегматичным...а оказалось...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в организаторах к сожалению дело, сам думал об этом...

слушай,как же ты прав=) Все таки Ростов-папа держит марку самого бандитского города...но емае...это же было в прошлом веке...я не знаю сколько еще будут тени прошлого преследовать население этого города? Наверное пока не вымрет 10е поколение и не одного свидетеля "раскладов прошлых веков" не останется в живых...или когда росийские кинематографисты прекратят снимать сотни сериалов про Сашу Белого...про ментов...оперов...бумеров...вообще перестанут использовать бандитскую тему в сюжетах общепопулярных сериалов. Все таки культ бандитизма как был,так и остался...и действительно не в организаторах дело...а в людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грув показал, что поставить хороший старый трек лучше чем абы какой новый. Только даже с этим пересторался :)

Авиатор был лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну какие же вы все ленивые!!!!!

Просто пройдите по ссылке и почитайте про хедлайнеров

http://kotique-kotique.livejournal.com/

 

да что ты? это мы ленивые? я каждый день заходил по этой ссылке чтобы прочитать хоть одно слово дэна о ростове. и надо же, он написал... 1го числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не попала на пати.. Очень хочется реплик побольше и поразнообразнее!! Считаю Дена одним из лучших диджеев России, но особо не старалась попасть на пати, так как в столицах по-любому музыка будет качественнее!! Так что я на него ещё попаду! Хотя я была на его брейкс-сете в мск! Крутняк был!! Трек один потом неделю в голове звучал! Хотя я брейкс не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брейкс от дена был хороший (если исключить концерт ремиксов на продиджи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УхххХх... :):):ph34r: было круто..

понравились карина, дэн, грув в начале своего выступления..авиатор усыплял...

понравилось видео, свет.звук неожидала чтоб блиндажжжжж.... вообщем всем пасибЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Я выборочно читаю посты которые привлекают моё внимание, и по счастливой случайности там оказываются твои реплики :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай,как же ты прав=) Все таки Ростов-папа держит марку самого бандитского города...но емае...это же было в прошлом веке...я не знаю сколько еще будут тени прошлого преследовать население этого города? Наверное пока не вымрет 10е поколение и не одного свидетеля "раскладов прошлых веков" не останется в живых...или когда росийские кинематографисты прекратят снимать сотни сериалов про Сашу Белого...про ментов...оперов...бумеров...вообще перестанут использовать бандитскую тему в сюжетах общепопулярных сериалов. Все таки культ бандитизма как был,так и остался...и действительно не в организаторах дело...а в людях...

 

 

 

да уж есть такой косяк:))))))))

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

блин сегодня Hospital records играют, а идти не с кем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romas

 

поставь свечку в храме божьем, чтоб на всякие сотонинские негативные посты тебе не везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы в среду в эфире грув послал всех кому непонравилась акция в ростове нах, подозреваю что в скором будущем он превратится во второго киркорова, заелся так сказать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ответтте мине, а он суррёзно считает, что приводит дэнсфлор в экстаз, когда всех изза пульта посылает по матушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о старина груви:) и ак-47 давно о них не слышно было)))) в последний раз видел их поза ПРОООШлым летом в Diamond hall пригласили хайпа ещё:) потом ребята начали постепенно пропадать. В последний раз я о них слышал в прошлом году, устроили драм н бух пати в каком-то маленьком клубе.

 

 

ща главные промоутЕры это TECHNOID CONNECTION )) устроили тут darkside dnb с тех итчем диланом и лаймваксом.. потом всех трясло неделю после такой вечерины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а battlefields они же совместно делали technoid и ak47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...