Перейти к публикации
PERROS

Castledance@08/07/06

Рекомендованные сообщения

Stewe Lawler

Tom Novy

Hi-Tack

Shapeshifters

Seamus Haji

Tocadisco

 

г.Выборг

 

tickets>>>

Silver - 300р (1 зона)

Gold - 600р (2 зоны)

Platinum - 1200 (все зоны включая vip)

 

1к квартира в Питере на ул. Варшавская 69 стоит 30$ посуточно

 

 

трип электричкой из Питера

126р

 

ДОП. ИНФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехал на Tocadisco, но из-за 1-го Tocadisco в питер ехать - не вариант! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASTLE DANCE. ICE ADITION

– это ежегодный в России dance trip на грандиозный OPEN-AIR!

8 июля в Выборг съедутся более 30 000 самых прогрессивных любителей танцевальной

музыки из Санкт-Петербурга, Москвы и др. городов России!

Территория CASTLE DANCE. ICE EDITION раскинется на берегу

финского залива на трех независимых площадках

– старинный Анненские укрепления, Выборгский замок и Башня

Анненские укрепления (ICE Arena)

Замок (Castle Main Arena)

Башня (Castle VIP Arena)

 

это так,для общего развития=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR

да ладно тебе, ты думаешь что кроме кастл дэнса в Питере ниче интересного не найдется? Питер и сам по себе интересен...так что надо ехать=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Меня друзья питерские зовут... Был уже на MayDay в этом году, наверное, хватит с меня Питера пока... Хочется на астралов в Москву и на Z бы попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного попсовый состав, на мэйдэе покруче был... Но зато outdoor - это почти всегда лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!! поехали лучше на море!!!!! тебе нужно принять солнечные ванны!!! А в Питер лучше весной!! На МайДей!! И если ехать в Питер летом, то на форты!! Хотя в этом году они очень дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHECKERS

ты на полном серьезе? смотри...времени мало

говори точно-да или нет,сколько вас будет и я о жилье договорюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palevo

слышь,не учи ученого=) я с сентябя учусь=) а на др свой хочу в пытер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!! поехали лучше на море!!!!! тебе нужно принять солнечные ванны!!! А в Питер лучше весной!! На МайДей!! И если ехать в Питер летом, то на форты!! Хотя в этом году они очень дорого....

Лен,не хочу я на казн и не хочу на форты...форты-потому что дорого...казан-потому что не тянет что то...не знаю,мож что изменится...но 6го числа в Москве буду точно...а потом в Питер...а море...оно в любом случае никуда от меня не утечет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного попсовый состав, на мэйдэе покруче был... Но зато outdoor - это почти всегда лучше...

ммм...ну да,состав-попсня...но сейчас только они заявлены...потом там же местные дж будут и московские. Вот говорят трансмиссия будет...и драмчег кто то приедет играть. В общем выбор будет большой...

Сравнил...мэйдэй=) мэйдэй уже прошел=) и вообще он ни в какое сравнение не идет ни с одним рашн фестом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фест прикольный в Крым будет...а насчет астралов - тоже тема.....ближе к небу надо быть...к звездам...ночного неба....грибам и облакам... :ph34r:

Tocadisco отдыхает, все прочие там перечисленные нервно курят в коридоре....про Hi-Track ваще молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Крыму все бостуют=) и вообще там помойка...

грибы? конечно крута=) но тоже,врядли=))))

я лучше поеду отдохну и нервно покурю в коридоре=) вместе с токадиско и хайтэком=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка?

ну если кто не видит лальше мусорных бачков для того и в Питере только помойки будут видны крупным планом.....

Странно что там тоько хай трек, без Дип Диша, Дэвида Гуетты, и всяких дудкахаусовых "Звезд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка?

ну если кто не видит лальше мусорных бачков для того и в Питере только помойки будут видны крупным планом.....

Странно что там тоько хай трек, без Дип Диша, Дэвида Гуетты, и всяких дудкахаусовых "Звезд"

ох Маша,откуда в тебе столько дерьма и агрессии?

тебе чего то не хватает в жизни?

предлагаю свое дерьмо оставить за пределами форума,ок?

а отзываясь о Крыме как о помойке я имела ввиду только город...а не ваш небесный фест...но ты как всегда все по своему все поняла. Если ты намерена общаться в таком духе,то я не собираюсь поддерживать с тобой беседу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне нет дерьма...а только ирония...... :ph34r:

над.................. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне нет дерьма...а только ирония...... :ph34r:

над.................. :P

ууу боюсь что ирония твоя абсолютно бесполезна,потому что никому не интересна...так что лучше не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как и твой Castrledance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного попсовый состав, на мэйдэе покруче был... Но зато outdoor - это почти всегда лучше...

ммм...ну да,состав-попсня...но сейчас только они заявлены...потом там же местные дж будут и московские. Вот говорят трансмиссия будет...и драмчег кто то приедет играть. В общем выбор будет большой...

Сравнил...мэйдэй=) мэйдэй уже прошел=) и вообще он ни в какое сравнение не идет ни с одним рашн фестом=)

Я имел в виду MayDay Russia, проходивший в Питере - его можно назвать и русским фестом, правда состав, в основном, зарубежный, как то Paul van Dyk, Chris Liebing итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как и твой Castrledance

я к сожалению не имею отношения к его организации,поэтому врядли его можно назвать "моим"=)

ты ворвалась,написала какой то бред не по теме,все обосрала...зачем? ты получаешь от этого удовольствие? =) по-моему это реально смешно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного попсовый состав, на мэйдэе покруче был... Но зато outdoor - это почти всегда лучше...

ммм...ну да,состав-попсня...но сейчас только они заявлены...потом там же местные дж будут и московские. Вот говорят трансмиссия будет...и драмчег кто то приедет играть. В общем выбор будет большой...

Сравнил...мэйдэй=) мэйдэй уже прошел=) и вообще он ни в какое сравнение не идет ни с одним рашн фестом=)

Я имел в виду MayDay Russia, проходивший в Питере - его можно назвать и русским фестом, правда состав, в основном, зарубежный, как то Paul van Dyk, Chris Liebing итд...
ну я поняла,знаю=) я как раз про него и говорила...имея ввиду,что нет по-моему ничего лучше=)

 

 

 

хоть и не была=) но судя по составу-бест=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Line up Кастлдэнса вообще не о чем...

Кстати, PERROS, не такого города — Крым..) и эта... зря на счет помойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный вокал и дудкохауз!

кислотникам может понравится даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на состав, мероприятие, я думаю, обещает быть отличным...

В прошлый раз (по отзывам) было просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Line up Кастлдэнса вообще не о чем...

Кстати, PERROS, не такого города — Крым..) и эта... зря на счет помойки...

да там жесть=) все кто был в этом году-в шоке...условия,пляж,сам город в запущенном совковом состоянии...но если ехать на фест-то все это не имеет значения...

просто Крым-был элитным курортом в советские времена...с этих пор-ничего не изменилось...

опять же повторяю=) слово-помойка-не имеет никакого отношения к фестивалю...

че вы так ополчились=))))))

 

а лайн ап-да...не оч...но и цена по сравнению с фортами-нормальная. Я хочу само шоу увидеть...и я не думаю,что если там будет в основе хаус-музыка,то это обязательно будет отстойно. Все таки евро звезды=) хочется послушать и посмотреть...и в Питере погулять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Line up Кастлдэнса вообще не о чем...

Кстати, PERROS, не такого города — Крым..) и эта... зря на счет помойки...

да там жесть=) все кто был в этом году-в шоке...условия,пляж,сам город в запущенном совковом состоянии...но если ехать на фест-то все это не имеет значения...

просто Крым-был элитным курортом в советские времена...с этих пор-ничего не изменилось...

опять же повторяю=) слово-помойка-не имеет никакого отношения к фестивалю...

че вы так ополчились=))))))

 

а лайн ап-да...не оч...но и цена по сравнению с фортами-нормальная. Я хочу само шоу увидеть...и я не думаю,что если там будет в основе хаус-музыка,то это обязательно будет отстойно. Все таки евро звезды=) хочется послушать и посмотреть...и в Питере погулять=)

я думаю, ты не пожалеешь, если пойдешь, все будет организовано на очень высоком уровне и публика будет неплохая... + потусишь по Питеру, что очень неплохо само по себе. Удачно съездить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!! Чё вы на Ирку накинулись!! Она форум создала чтоб найти сопутешественников!! А не для того чтобы выслушивать ваши выподы!!! Хотя Димка прав: Нет такого города крым...))) Или ты имеешь в виду собирательный образ городов крыма? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!! Чё вы на Ирку накинулись!! Она форум создала чтоб найти сопутешественников!! А не для того чтобы выслушивать ваши выподы!!! Хотя Димка прав: Нет такого города крым...))) Или ты имеешь в виду собирательный образ городов крыма? :ph34r:

я имею ввиду отрицательные отзывы об этом городе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,вещаю из Питера...пати была ацтойная...куча людей...около 30 000 человек...месиво из пота и крови...куча передозов, 2 смерти....реально...своими глазами видела,как чела в мешок упаковали и увезли на карете скорой помощи...страшно. Передвигаться по аренам было нереально...куча неадекватных тел убитых драгсами...никогда в жизни не видела столько наркоманов,даже страшно...у всех глаза на лбу,всех штырит нереально...жара,духота,говно-хаус...Единственное что порадовало-так это само шоу...звук,свет,перфоманс-на высшем уровне,аж дух захватывает..красиво...сначала не верилось,что это действительно происходит...лазерное шоу,20 минутный салют,снег над главной ареной, колонна людей в черных саванах на ходулях с факелами проходящих сквозь танцпол...супер. Под утро на огромной поляне обнаружила транс танцпол...35 квт звука,мощнейший свет...и куча обожратых спидами за 600р малолеток...от 13 и старше...жесть...это была самая дешевая арена,вход-300р=) В общем,как я поняла,транс музыка-это мэйнстрим для детишек,а для вип публики рулит хаус не первой свежести и не лучшего кач-ва...оч жаль...транс мне больше всего понравился...если закрыть глаза на контингент. Очень пожалела,что отвалила денег на вип тикет.

А вообще...я каждый день в шоке с фриков местных...какие же они все обалденные...просто слов нет....полная свобода самовыражения...и никаких комплексов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще... у них рулят флюро прикиды и соски во рту=) это что то вроде наших гоп-свистков=) но,не смотря ни на что,у них даже гопники позитивные...

 

 

 

Выборг безумно красивый город...стоит на границе с Финляндией,средневековая архитектура и вывески на финском...а внизу русский перевод=) Наикрасивейший финский залив,мощеные дороги,замки,дворцы,церкви...и 30 000 убитой наркотиками молодежи...жуткий контраст

 

 

22 июля будет фест "город звука"...среди участников вестбам и харди-хард...и еще там кто то...советую поехать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка када фотки покажешь...???

Хочу на штыренных 13 леток посмотреть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на форты поехать, это покруче "города звука" будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на форты поехать, это покруче "города звука" будет...

ага...и стоимость покруче раза в 3...самый дешевый-3000...и лайн ап еще не известен...тогда уж лучше на зэт поехать на месяц=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2adv1sor

 

не совсем согласен, по всем отзывам, Саундтрополис в прошлом году был гораздо интереснее Фортов.. Форты ударились в попс, им пиар делает рекламное агентство, которое занимается раскруткой Фэйри..)

 

А Вэстбам вообще отец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2adv1sor

 

не совсем согласен, по всем отзывам, Саундтрополис в прошлом году был гораздо интереснее Фортов.. Форты ударились в попс, им пиар делает рекламное агентство, которое занимается раскруткой Фэйри..)

 

А Вэстбам вообще отец!!!

Да много ивентов, каждые хорошы по-своему,круто конечно что нам есть из чего выбирать! -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soundtropolis эта ваще офигенная тема от организаторов Mayday. Советую всем ворваться, но сам к сожалению не поеду. =((( Хотя очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыы,

соски это видать с Гейткрешера передрали,.:)

помню эта тема с сосками пережила пик там еще по-моему в 2001-м

а вапще хто сматрел В Атрыв, там увидит что вся эта фетиша была еще в начале 90-х, вот до россии докатилась через 12 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...