Перейти к публикации
Gloaming

Аризонская мечта

Рекомендованные сообщения

:ph34r: Давольно старый фильм Кустурицы "Аризонская мечта",в главных ролях Д.Депп и Ф.Дануэй.

не стала бы писать,если б не одно НО!Этот филь изменил мое отношение к Жизни и на протяжении нескольких лет просто приследует меня)

Замечательные пейзажи Кустурицы не оставляют равнодушных,а игра актеров просто восхищает.Странные отношения и неожиданный конец(точнее их даже несколько ,на лицензии).

Я думаю стоит посмотреть если не видели,хотя б для ознакомления с режисером)))

Если кто смотре делитесь оставленными воспоминаниями! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе мне фильм понравился, но на мой взгляд не лучший фильм Кустурицы - странный реверанс режиссера в сторону хуливудской "фабрики грез". если бы не Депп возможно остался бы не замеченным вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.. откопали аризону.. игги поп с бреговичем сотворили такой саундтрек, что, мьсе колумб, это еще один значимый бонус фильму окромя джонни и фэй дэнэуэй. ну а то, как винсент галло откаблучивает сценку из бешеного быка а потом )) не, это фильмище, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bianconero

О ,да саундтрек!!!!Он прекрасен(он еще продается вместе с саундом к "Коралеве Марго"-что совсем не портит СД:P)))

это фильмище, да!

:P

странный реверанс режиссера в сторону хуливудской "фабрики грез"

- не смешите мои тапочки,уважаемеый! :P

Какой Игги и какой Поп будет связывать себя с Уливудоммм,да,и не в этом дело.Дело в сценарии,в неформальности ситуации,интерес к жизни у героев.

Грезы ............ :ph34r: -возможно в "Жизнь прекрасна",но аризона..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм. Мне особенно нравиться, как Хоакин Феникс прикалывается по Хичкоку...

И вообще, Кустурица - красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то там не хоакин феникс был, а винсент галло, я про его сценки и упомянул :ph34r: но где-то они похожи, да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то там не хоакин феникс был, а винсент галло, я про его сценки и упомянул :ph34r: но где-то они похожи, да )

похожи блин 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.. откопали аризону.. игги поп с бреговичем сотворили такой саундтрек, что, мьсе колумб, это еще один значимый бонус фильму окромя джонни и фэй дэнэуэй. ну а то, как винсент галло откаблучивает сценку из бешеного быка а потом )) не, это фильмище, да!

Да, и сто тысяч раз да. Особенно по поводу саундтрека, конечно. Игги Поп - вообще моя старая любовь ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь и ненависть к этому фильму растет с каждым годом......

не фильм ,а спецагент )))снова и вновь ворвался без спроса в жизнь.прям,как в той сценке с В.Галло с кукурузой.достал)),где мой мой револьвер, который я видела во сне.Кто-то должен умиреть либо...либо...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...