Перейти к публикации
PoisonPro

SILENT HILL

Рекомендованные сообщения

SILENT HILL! SILENT HILL! SILENT HILL!

ОЧень сильно, поклонники игры оценять!

Рассказывайте ваше мнение, кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тожи хачу пафтыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фильм, ожидал меньше смысла больше horror'a :ph34r: Хотя авторы, насколько я помню игру, немного отошли от сюжета.

зы Кто-нибудь игру до конца проходил? я в первую еще давно на ps играл -жесть, и в 3ю на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел в кинозале. скучал и зевал. человек-утюг был звездой. а так.. короче, пожалел потраченных денег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм омуенный (понравился ибо раз 20 наверно прошел каждую часть, сейчас наверно в 21-ый за 2-ю засел). Игру передали очень здорово, прада сами много чего напридумывали, но камера в некоторых местах прям как в игре показывала. Куплю ДВД (тока лицензию) эт точно. Фильм в первую очередь для фанатов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не гамал, то сареть стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не гамал, то сареть стоит?

да хз!

у тех кто не играл мнение разные: от "ну и на дерьмо же там посоветовал сходить", до "аще крута, дай поиграть какую-нить часть!"

Если любишь триллеры (это не хоррор фильм, не верь никому кто будит говорить что эт "ужасы") посмотри, хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от фильма... тока сеня посмарел и сразу в шоке... качество видео тока хреновастое было, но жить мона... фильмец так скаже очень даже... по сравнению с теми кинами что щас мутят - этот оказался шедевром... после игры очень даже приперло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игру не играл. фильм ничем не понравился. стандартный современный "ужастик". в процессе просмотра неоднократно появлялось желание перемотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная кинуха...игра тож ничего тока я играл в нее минут 40 потом забил...впадлу проходить стало :) а в фильме особенно ахрененно (прям как в игре) сделали медсестер которые со скальпелями бегали...ВАЩЕ ЖУТЬ!.но прикольная..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димон, смотри не забуть мне нарезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра лучше вы что.. фильм тож клас, но понравился в основном тем кто играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм ваще не страшный, как кто-то там говорил, но интересный(пока не буду удалять)))

 

в процессе просмотра неоднократно появлялось желание перемотать

такое тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла лицензия с дополнительным диском! на доп диске то как создавали интерьеры, разговоры режисеров, мнения актеров, кастинги, и прочее. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...