Перейти к публикации
vadz

20 мая > Краснодар > ДКЖД > Техно

Рекомендованные сообщения

ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!ХАЧУ его.............вот денек нету только, поэтому и пнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!ХАЧУ его.............вот денек нету только, поэтому и пнд

P'n'D - КОГДА НЕТ ДЕНЕГ!

 

отличный рекламный лозунг. отдам бесплатно в хорошие руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в Москве будет гей парад, ВСЕ ТУДА! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гей-парада не будет, хедлайнер гей-парада - димо белан будет на евровидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в Москве будет гей парад, ВСЕ ТУДА! :))))

я с тобой поеду, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гей-парад???????????????????????????????

:)

тут о ТТТТТехно!!!

КТО-НИТЬ едит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leazee,ну,хоть ты!поехали с нами???!!!А,то как же мы без ТЯБЯ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто едет???????????????? я хочу!!!!!!! берите с сбой!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили подождать, когда там устроят ПОЛНОЦЕННЫЙ опен воздух!

буду надеяться,что ВАДЗ там ,как всегда, :) отличится и его еще много-много -много раз туда пригласят!Бум ждать новостей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем вечерины такова плана проводят каждую неделю в ДКЖД.эта примечательна тем, что на ней играет Вадик.но , по словам краснодарских клаберов, а эти вечерины ходит одно быдло и малалетки лет 14........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдла вообще не было. Детей - гора.

Ездили я, Subway и НеПсих

Масса впечатлений!! Как будто побывали в маленькой Европе

Как раз в этот день в городе был то ли праздник музеев, то ли театров - по Красной ходили люди и совершались разные веселые действа. Атмосфера на высшем. Прогулялись и в дкжд. Даже встретили 2-х друзей НеПсиха, совершенно случайно, в толпе, намотали их с собой на пАти.

...

Культурный и технический уровень мероприятия - на высоте! Помещение очень большое - 3 этажа, 4 танцпола, огромный чилаут-кинозал (в котором мы под утро посмотрели Питер ФМ, а до этого шел Броненосец Потёмкин - стааарый ч/б - под диджея который замешивал эмбиент и всякие спокойности пока люди отдыхали и спали на мягких мешках-подушках), открытый р-н-б танцпол, и бла-бла-бла....

...

Записали около 50 минут видео... в процессе. Возможно, рано или поздно кусочек выложу

...

По музыке - наибольшая активность была на d'n'b танцполе и на r'n'b. Под техно танцевали в среднем человек 30, в vip-кафе собрался весь нагламуреный люд, и те, кто постарше (хотя, опять же, разница в поведении в много лучшую сторону нежели в Ростове, более культурно я бы сказал)... Очень грамотная охрана, великолепная организация. На драме и техно почти все играли довольно жестко, а под утро вообще хардкор, и люди танцевали ;)

...

Возраст посетителей - от 14 до 20 лет, очень много детей. у Саба даже истерика была что он старый ;) мы ржали... Поездка ооочень понравилась и отложила массу позитива в моей башке. Зря не поехали, додики! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я в жж вот что отписал:

собственно. довольно интересные были выходные.

в пятн. вечером поступило предложение съездить в г. Краснодар, где в клубе dk zhd собирался играть dj vadz (taganrog, phubriq).

думал не очень долго и собственно согласился.

суббота 13-30 - выезжаем из Тгн vadz'ом и subway'ем, попивая водочку.

в ростове покупаем ещё бутылочку и вгружаемся в экспресс на краснодар. едем-едем-едем. попиваем водочку. как-то приятно и тепло.

около 17-00 прибываем в столицу кубани, где нас встречает организатор вечеринки и прпроваживает в клуб кинуть шмот.

погуляли по городу. какой-то он инопланетоно советский с закосом на европу. странный вобщем. встретили человеков, кот раньше в Тгн учились, а теперь вот тут живут. и их тожа с собой в клуб взяли.

собственно вечерина: на входе нужно вешать табличку "ACHTUNG! дети на танцполе!" или кратко "до 18". т.е. внутри довольно гламурные дети, сосредоточенные на r'n'b танцполе и то и дело забегающие на драм попрыгать.

однако сам клуб очень приятный. качественный свет, звук, да и 4 танцпола с чилаутом большим, это что ни говори очень приятно в Ростове такого нет!..

техно: народу на танцполе на протяжении практически всей ночи человек 5. vadz отыграл на 5+. жёсткое таок етхно. такое жёсткое, что чидеть или стоять я не мог. приходилось прыгать. вот только краснодарцы почему-то видимо к хард техну не привыкли. полупустой танцпол. причём барышень не было, ближе к концу сета 2 подошли =) но на то как народ двигался было смотреть довольно потешно и .. хм.. странно.

драм: переполенный танцпол. нулевая сводка. в основном хорошо известные треки. под утро хардкор причём даже сводили. вобщем под утро даже попрыгал немножко, хотия думал, что уже не могу. =)

хаус: вип зона, максимум гламура. и всё =)

r'n'b (open-air танцпол): много детишек, ужасный звук, стрёмный mc. - смешно. гламурно. а точнее гламурно-смиешно.

чил ауь: больщой с подушками и бооольшим экраном. и чаем. вот. хорошо, но найти свободную подушку нереально =)

всё вроде.

общее впечталение. потешно. ситуацию довольно точно отражает JA - Волчата.

вобщем рад что съездил, ещё хачу ) детишки довольно милы. все такие в кедиках + немаловажно для краснодара. - .в клубе не замечено ни одного адыгейца, коих в городе море.

 

ну вот как-то так =)

думаю рассказ не очень разнится с vadz'ом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фотки, может даже будет видео.

будете качать метров 30-40 шоп позырить?

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естно говоря, половины изображений вообще не видно...

ненаю, у меня на lcd все отлично видно.

темн0 было - это да.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... на последних фотках был замечен КОрБ - там был schranz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же баз шранцу?! :)

конечно был!

более того, на драме в 6 утра хардкор заряжали, и детишки во всю отрывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!очень, походу ,хорошый отдых получился :)

 

А помещеньеце-то-не слабое!!!!очень большое(ну,вывод из фото))))

это хорошо......,кстати,кого там дети волновали????места много,отойти можно))))

 

P.S.фото с красным солнышком и ж/д - тянет на приз "ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ СОЗДАТЕЛЕЙ")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...