Перейти к публикации
das

Ода Джеффу Миллсу

Рекомендованные сообщения

Ода Джеффу Миллсу

 

Последние 4 года внимательно слежу за выступлениями этого персонажа электронной сцены. Могу с уверенностью сказать, что на 70% его миксы состоят из одних и тех же треков – из его собственных композиций. Это верный показатель использования ди-джейства именно как средства представления публике своего творчества. Зайдите на Axisrecords.com ! Примитивные в общем-то, но от этого не менее легендарные “The Bells” празднуют десятилетие своей популярности. Кто их только не играет. Ну а проект, в котором знаменитый технарь Миллс синтезирует электронный звук с игрой Берлинского оркестра – это вообще что-то настолько завораживающее, что диву даешься. Нечто совершенно новое. Зайдите на сайт, там можно послушать. Проект этот носит название “Blue potential”. С удовольствием бы приобрел ДВД. Кстати, симфоническое действо состоится 17 мая.

 

Джефф Миллс – тот, у кого стоит поучиться неотчужденному электронному творчеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это без условно, самый не вероятный ди-джей и музыкант, делающий своё дело на 100.%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас, а где можно приобрести йад для отчужденных диджеев, играющих треки милза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо могу подогнать его треки Пластматик!

А так мало что нравится из того, то что он делает как музыкант!

Покрайней мере я ни разу не играл его треки, надо будет отыграть парочку, а ты заскакуй как раз послушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня что треков что миксов товарища милза до задницы у самого %)

 

но дело не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...