Перейти к публикации
kolumb

Stay (Останься)

Рекомендованные сообщения

Останься

Stay

 

Дата выхода: 21.10.05

Жанр: триллер

Режиссер: Марк Фостер

Сценарий: Дэвид Бениофф

В ролях: Юан Макгрегор, Наоми Уоттс, Райан Гослинг, Боб Хоскинс

Компании: 20th Century Fox

 

 

Посмотрел на днях это кино. Создалось двойственное впечатление. Фильм стильный, но непонятный, и как часто это бывает, за красивой картинкой скрывают дешевое содержание. А так как последнее время снимать кино типа "накручу так чтоб ни в жизнь не догадались" стало модным, интересует мнение бывалых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм действительно накручен, лично я так в конце у титров и остался сидеть, не понимая что собственно произошло. Но вот люблю такие фильмы, чтобы грузануло часика на 3, а то и больше.

Вообщем моя оценка ему 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останься

Stay

мне понравилось...сначала пол фильма не мог въехать ни во что происходящее....но потом начал проясняться смысл...кароче кино было взято мной у Madskyes и этим все сказано..деффачка дешевые и пафосно-поверхностные КИНА не смотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, madskyes теперь в бывалых! и этим все сказано :)

а я фильма не видел, увижу, отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт...спасибо,конечно...меня записали в киноманы))))..ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ,присутствующие на форуме)))),им спасибо

 

Z4eJI а когда я тебе его давала??? :) не помню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...