Перейти к публикации
komynist

1 мая!!!!всем быть!!!!

Рекомендованные сообщения

изучаю карту таганрога, давно хотела посмотреть....

хм.. главное выжить в субботу.

найдёмся=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Genius

мне покажи........!!!!!!!!......а то я что то никак не могу все осознать.это на дороге будет или все-таки в холодке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, не люблю по светлой танцавати(стеснительный очень), а стробоскопы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic

Если бы ты знал наше положение,

ты бы не задавал таких вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё совсем фсё так плохо?!? имхо

:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал наше положение,

ты бы не задавал таких вопросов...

komynist

так, может, раз все так плохо,-не стоит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наедине 9-го пообщаемся... :)

угощаю :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic

Ok!!! :D

 

Fene4ka

Давай давай, выздоравливай, ждем... :)

 

Genius

Я не писал, что все плохо, просто

организация таких мероприятий требует

много сил и времени...

 

Теперь осталось молиться на погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати погоду обещают хреновую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати погоду обещают хреновую 

ага, это итак видно,

выгляни на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, вам просто везёт :D , надеюсь у вас всё получется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажите кто-нить, как все прошло, я не успела, простите,P&D,че-то мне видно не судьба попасть на вами устраиваемые мероприятия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Genius ( and all other ): Внимай очевидцу и участнику нижеописанных событий и ... пускай слюнки :)

 

Да, наверняка, найдутся многие, кто скажет "фуфло", "сплошные косяки","плохая организация", "неиннтересуха" - и будут в чем-то правы. Но , елки ж палки, всё когда-то с чего-то начинается. Взлеты и падения, конкуренция и невозможные условия. Именно через всё это и пробиваются коллективы, на которые сейчас многие ходят со словами "оооо, это САМ ОН. мистер наикрутейший диджей, всемирно признанный и т.п.". А кем он был ДО? и КТО ходил на его выступления?

Никаких намеков на будущую "звездность" проекта P&D. Это от ребят зависит. Но зависит также отчасти и от нас, от тех, кто их поддерживает и кто приходит на их выступления, чтобы поделиться со всеми своим позитивом и взять чуточку позитива других, чтобы здорово и весело провести время, в противовес "выпивалкам","полежалкам","подубасилкам".

 

КВН ,предшествующий всему, был средний. Ну не сравнивать же с ОРТшным :D А для города и инициативы ребят - вполне даже ничего. Забавный микрофончик с пропадающим звуком ;)

Ну а сама музыка и то, что творилось после захода солнца - это было приятно.

И что не менее приятно - было видеть огромное количество участников акции "Георгиевская ленточка" в одном месте, а именно - на импровизированном танцполе. Open Air удался, вполне. Спасибо вам большое. Ждем-с 21-го числа и инфу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аидсу и Комунисту..было классно,мне больше всего понравилось то что такое вообще возможно в таганроге,в центре города и на 9 мая...Таган потихоньку начинает догонять Ростов и Волгодонск...Прикольно то что Много народу было кто вобше не знает(не знал) про ПнД,но отрывался под техно...

А пред-предпоследняя тема вообще убила,SONIC называется помойму...

Вообшем всё в тему,такое мини продолжение 6 числа...

 

p.S.если кому надо,то есть видио запись с ПнД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки из PnD просто молодцы! Респект! Респект за инициативу, за музыку, за то, что вообще техно и драм могут играть там, где мало кто ожидает такое.

P.S. пусть злятся те, кто не верил в успех этого мероприятия! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..было классно,мне больше всего понравилось то что такое вообще возможно в таганроге,в центре города и на 9 мая...

Да, это было своеобразным прорывом. Одно дело - Phubriq на прошлый день города в яхтклубе, или чуть ранее, возле ГДК , и совсем другое - собрать толпу на половине центральной улицы, прямо на пути у прогуливающихся и праздношатающихся. И еще в такой близости от Белого дома и администрации, ух! ДАЕШЬ ТУСОВКУ ПОД ГРАНИТНЫМ ЛЕНИНЫМ !!! Освещение там уже есть киSSлотное. Елки- сымитируют живую природу и выезд в какой-нить "еловый бор". А на здании зажечь окна в определенных кабинетах, чтобы снаружи попиксельно-пооконно отрисовать смайл или надпись P&D :) Даже Андрею Бубену, выступавшему там же (позор, какой позорррр!!!), такое не снилось :D

 

Шаг смелый, оправдал себя. Аффтаритет заслужили, новых поклонников получили, старых - порадовали. Сами - , тоже явно не печалились ;)

Подводя итог - эксцессов ноль? Ну и правильно, так и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так мало медляков было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно было увидеть ТАКОЕ у библиотеки! :) Отыграли отлично, ничего не скажешь! Особенно удивило, что у нас в городе слушают не только потрясающие хиты вроде “Чорние глаза” Так держать!

 

З.Ы. Может кто выложит фото отчетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу по памяти фоторобот составить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Приятно удивил драм :) Боря молодец :) Спасибо за драм... знал бы что там все так хорошо - то пришел бы пораньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!! драм удивил!

все молодцы, отлично подобрали музыку

место, конечно атасное. я бы никогда не решился.

за что вам большой респект!

а вцелом, абсолютно согласен с жекой, так что добавлять особо и нечего!

 

P.S. да да, комунист, вот такой я необязательный и подлый человек. :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...