Перейти к публикации
vadz

"Духless" Сергея Минаева

Рекомендованные сообщения

Совершенно случайно наткнулся в сети.

Изображение

http://www.gzt.ru/culture/2006/04/10/214029.html

http://www.ozon.ru/context/book_detail/id/2533859/

 

Почитал новости - оказывается книжка только вышла и ее сметают с полок тоннами.

Стало интересно, особенно после прочтения рецензий/обзоров.

Может у кого есть в электронке?

 

PS: писатель, кстати, сетевой - http://amigo095.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, этот минаев мелькает в колонке на взгляд.ру

не знаю, от его опусов я не в восторге, но книжку не читал

пошла мода на гламур/антигламур, робски/минаев :lol: посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля..я эту книгу уже месяц исчу в сети..а ее нигде пока нет...в 1-х числах мая буду в России обезательно куплю в бумажном варианте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно отметить, что книга Минаева раскручивается в сети теми же средствами и методами, и в расчете на те же примитивные инстинкты гомо духлесс, против которых автор в книге сам и выступает. Такой вот протестно-коммерческий лист мёбиуса.

//Например, история со сметением книги с полок. Это сметение легко организуется уже тем, что во многих инет-сми идет предварительная деза о том, что "сметают с полок". Первые отклики на данном форуме подтверждают "эффект снежного кома", то есть действенность данной маркетинговой технологии.

Лучше Гоголя почитайте чтоли. Мертвые души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не зря мне его колонки не пришлись.. заглянул по наводке вадза в его жж, прояснил. думаю, ничего не потеряю, если книжка в руки не попадет :lol: а уж гоняться за ней, право слово.. вадз, перескажешь при встрече :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я повелся на пиар, особенно меня подкупила противоположность робски.

я ее не читал, но уши захламили и так... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я читаю ) дочитываем и делимся... пока что как-то, наверно, из робски и минаева решает - спектр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занатная книженция...поиск смысла жизни... которого нет ))))...чем то напомнило "Поколение Пи" Пелевина...как мне кааца автор использовал себя как прототип героя книги ( автор сам заядлый тусовщик..участник Антигламур пати устраимовых промоутерами Цеппелина и т.д.)...зачотная книшка....правда иногда нудноватая...на 4 с плюсом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то вы читаете, господа.

вот прийдёт война, да, а вы устройство автомата и способ производства напалма не знаете. и кто же защитит ваших детей от армян захватчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

 

не то вы читаете, господа.

вот прийдёт война, да, а вы устройство автомата и способ производства напалма не знаете. и кто же защитит ваших детей от армян захватчиков?

несцы...))) зря я чоли в армии служил ? я те афтамат за 15 сек разберу и за 45 собиру....такой экспириэнс как рашин арми - ай донт фогет тил энд оф майн лайф ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...