Перейти к публикации
kolumb

PHUBRIQ -= BACK TO ROOTS =-

Рекомендованные сообщения

ААА! Спасите меня от общества некоторых!

 

блять! что вы натворили? где здесь чекбокс "email notification of replies"? который был раньше!

Этот третий чекбокс исчез внизу, вместо него просто "You are currently receiving email notification of replies". А первые 2 чекбокса - остались!

post-6-1145003873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanic: ты еще скажы три пятёрки...

@SergeX: типа ты уже подписан на ответы в этом топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када начинаюцца разговоры типа "А давайте вы сделаете вичирину в цехе" или "А мине вот нинравицца в падвале Котла/Мегаполисе/ваще нихде нинравицца! А давайте вы сделаете вечерину в рюмочной возле маиво дома!" я начинаю думать что зря пацаны "пошли в народ" с этим форумом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zvon: а чо, зато лобное место появилось для разного рода тёрок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы странные: Вам люди пишут, что место не нравится, я варианты предлогаю, а Вы обсираете. некрасиво получается. Я расчитывал на адекватную реакцию. но ни на кого не обижаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*напевает*

maybe yes

maybe no

maybe sex

I don't know

 

Не признаётся kolumb, что это за песня

 

@vadz

я, блин, догадался, что подписан)) не знаю почему, интуиция что ли, или может из-за того, что тут так и написано.

пиздец, суждено мне в этом топике висеть до конца своей жизни... ну, или вашей - о, идея!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...