Перейти к публикации
CHECKERS

New house project - SymphoCat feat. Dj Ferze

Рекомендованные сообщения

SymphoCat feat. Dj Ferze

 

Совместная деятельность SymphoCat(musicmaker проекта Checkers) и Dj Ferze(звучание:house – deep/tech/chicago/jazzy/funk) началась летом 2005 года.

За основу было взято преимущественно американское house звучание,что в последствии определило точные грани стилистики звучания проекта.

 

Привет,просим Вас дать оценку по данному треку:

 

- orient devotion(original version)

 

www.webfile.ru/874284

 

С уважением SymphoCat feat. Dj Ferze.

post-5-1142984964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые SymphoCat feat. Dj Ferze

я как главный хаусовик-затейник на данном форуме :b с удовольствием полсушал бы и рецензировал ваше творение, но.... как его скачаааать????

Вы можете залить куда нить где можно нормально скачать??? :lol:

 

С уважением

Pauls

aka Yan Ots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята при все уважении - вы хотите что б народ скачал и послушал, а при этом получается народу надо нетока потратить драгоценные мегабайты на скачку но еще и драгоценные минуты на то что б там зарегиться для скачки :lol:

Я лично... короче мне некогда этим заниматься, будет нормальный хост - хоть рапидшара, тут же скачаю и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,выполняем вашу просьбу...конечно вебфайл не лучшее но всё же....

 

www.webfile.ru/874284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если вы не поняли намека - моя просьба была залить на рапидшару, а с вебфала качайте сами :lol:

Я с него скачать не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да а потом скажет обрежте его до 2-х или до 3-х метров :lol::b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!! наконец-то! :lol:

так скачал, слушаю....

ну что хлопцы, вы попали в яблочко, щаз отвяжусь по полной :b

Ну во-первых порадовало вообще, что это хаус трек, да еще и с притензиями на дип и фанки и фсе такое - это мне нравиться. Ну а теперь приступим к разбору:

1.трек все же несколько длинноват :) я б остановился где-то после 6 минуты:)

2.узнал некоторые знакомые слупики с компактов всяких-не есть гут :b

3.Вступление все что до 32 примрно секунды - советую не мудрить и оставить там один ритм, для сведения-диджей будут благодарны :b

4.Ритм секция. Хм ну басовая линия можно сказать понравилась, хотя пару ноток я б там местами поменял, на более интригующие. Сам же ритм слабоват. Бочку помощнее-а то не качает совсем. Ну и вообще надо весь ритм как-то раскачивать,компресить,эффектить поболя-придать ему жизни.

5.Структура трека - вторая яма на 2й минуте - это слишком рано, оттянуть ее немного на минутку хоть.

6.Прикольный вокал,но местами не совпадает с по тональностям с аккордами, особенно заметнов яме с 4:20 по 4:45 примерно.

7.Общее звучание - не хватает кристальности звуку - предполагаю ошибки при мастеринге.

Рекомендую использовать больше вст синты, чем сэмлы и работать в 48 кгц и 32 бита, а ресэмпл делать лишь в самом конце, после мастеринга финального и желательно ресэмплинг делать в adobe audition с использованием тамошних алгоритмов dithering'а и noise shaping'a :)

А вообще атмосферу трек создает интересную, больше для чил аута подходит, такой укуреный весь :)

Ну что пробуйте дальше, крутите ручки - выкладывайте, буду обсирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto original version...ona bolee instrumental'naya....est' i club version...s nachalom i koncom dlua svedeniya.....akkordi i ne dolgni sovpadat'....eto ved' jazzy...za ocenku i mnenie spasibo...bilo interesno pochitat'....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всегда пожалста, а вы кстати почему не высказываетесь по другим трекам ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время! Очень-приочень интересно!! Мы тут, видите ли, мимо проживали и как раз то о чем думали - вспомнили. Если знакомо кому, каково проводить свободное время с удовольствием, обогащаясь от общения с друзьями, приятелями и просто "немутными типами", прослушивая музыку стилей "intelligent всякое" ( то бишь все полезное от dubb, D.tempo, deep наиразный, ambient, elektro несложное) попивая .... не знаю - что Вы предпочитаете попивать... короче... в таком духе у нас в клубе теперь проходят понеделбники, среды, четверги...и еще какой-то день - не помню как называется... Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но ф. контроль лютый. А все это я решил здесь беспричинно обронить ибо вспомнил: 1. Захожу в Кубу на "Диваны" с известной степенью удовольствия (ну и выхожу радый немало) 2. Чекер Никита: 2.1. верни мне книжку Кастанеды, а? Тебе все равно этой хрени не нужно, а я еще пару глав наизусть без ошибок не вытягиваю. 2.2 Передавай привет сестре 3. Приходите все... кого внутрь пустят... INSoMniA in PEACE!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...