Перейти к публикации
vadz

СКОРЕЕ КАЧАЙТЕ НАШИ МИКСЫ

Рекомендованные сообщения

напоминаю, на нашем сайте, кроме форума, лежит музыка в различных разделах:

 

треки фабрикантов

миксы фабрикантов

 

в ближайшее время старые наши миксы прибьются (место на сервере не резиновое), зальются совсем новые - Колумбов 040404, который будет в "миксере" и мой прогрессивный, тоже записаный для "миксера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и завещал великий оунер ресурса я пошел и скачал микс.

evgeny light - mini_me (6-2-2004).mp3

почему только его? потому что первый это трайбл который я не уважаю особо, а второй обломало качать без менеджера закачки, почемуто нетвампир не хавает ваш скрипт... ну это ерунда - скачаю..

 

вобщем то что я скачал очень меня порадовало! это ахуительный микс чем то напоминающий Johannes Heil..

местами даже не танцевальный а просто прикольная муза, причем ниодной вещи из него я ранее не слыхал, что особо радует.

короче, Good JOB!

писали его прям на пати или в студии? на СД или виниле?

 

Могу ли я выложить свои миксы к вам? Естественно закачаны они будут на мой сервер.

 

блин,надо еще выкроить время чтоб записать парочку... все руки не доходят

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, чтонибуть намечается на следующие выходные? Я буду в Ростове, могу и в Таган подьехать потому как на машине. в Принципе могу взять с собой пластинки и поиграть for FREE

драндыбас или Электропанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай к вадзу и запиши микс какой нить #>Изображение мож для миксера #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне к вадзу ехать?

у меня дома вертухи

#>Изображение) прсото некогда взять включить их и записать нормально без косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так собирись с силами! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Evil:

 

1) выложить на сайт к себе мы можем только через наш скрипт, который будет считать кол-во скачиваний. в принципе, если ты зальешь свой микс куда-нить в сеть, можешь без проблем ссылку дать к нам на форум.

2) мне можно как-нить передать свой микс + инфу про себя, я в радио программе своей поставлю. драмэнбэйса у нас еще не было ;)) в принципе, могу качнуть твой микс. короче, пиши если интересно

 

2ALL:

интересно было бы услышать мнение по поводу моего того миксА, ибо он полностью составлен из моих же собственных треков. вот его как раз вяло качают - наверное из-за объема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL,

 

ну что ж, здорово, что тебе понравилось, ведь там довольно много таких "не совсем техно" треков, но как раз то, что я люблю -)

 

в скором времени в разделе МУЗЫКА появится мой новый микс

с несколько иным саундом. оставайтесь на связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 11.04.2004 - 23:39)
EVIL,

 

ну что ж, здорово, что тебе понравилось, ведь там довольно много таких "не совсем техно" треков, но как раз то, что я люблю -)

 

в скором времени в разделе МУЗЫКА появится мой новый микс

с несколько иным саундом. оставайтесь на связи)

Ну так а зачем вешать ярлыки на музыку, техно или не техно

 

просто гармоничный микс это заебательски!

Так и быть, запишу свой тоже, для пополнения обьема интернета

Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу скачать... а пишет типа "The document is being edited/updated by an user and is unavailable at this moment."

Абыдно, да? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе... та это я походу обновлял - 2 дня криво было, но уже все работает... пробуй!

 

кто-нибудь вообще из здешних скачал мой микс?

я вот буржуям ссылку давал так они вообще не поняли что это было. сказали - музыка интересная, необычная, и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно та же жопа #>Изображение

мож ет у нас проксик... мне юзеры уже жаловались, шо инет странички у них не обновляюца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем скачал штук 5 мптришек... 4 из раздела для скачиваний, 1 из форума

Единственное что понравилось - Poison Pro "Reason of my life" (ИМХО немного на стиль Hybrid похоже)

Остальные называть не буду, но раскажу

Два трека чуствуеца класс, но... один из них слишком мрачный (сам такой музон писал года два назад), ща настроение не то, шоб такое слушать, а второй годица для дискотеки..., но не для прослушивания во время рабочева дня...

Последние два... ну мож я слишком критичен, но сделать одну патерну, где в основном баздрам и снейр - ума много не нада... для прослушивания не годица(долбилово - ет хорошо, но нада делать разнообразие), для танцев тоже не подходит - нужны типа зависоны, всякие типа стринги, вайбы и прочий глючный саунд, ибо когда тянешься к страбоскопу хочеца все-таки лететь на волнах музыки... а баз-драм - ет для ног, понимаете?

 

Ну вобщем улыбок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Шман, так музыка разная бывает! ;)

и для ног, и для мозгов, и для ушечной услады...

Пойзоны красавцы! их в сборник в Питере включили!

 

PS: слава Яйцам, сайт уже сколько висит, все втихаря качают, хоть ктото писать начал про услышанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
музыка разная бывает! #>Изображение

и для ног, и для мозгов, и для ушечной услады...

А бывает и универсальная, понимаешь... и для первова и для второва и для третьева... т.е. например года два или три назад купил касету с гоа-трансом... вот ет вещь... и плясать мона и думать и работать и на все случаи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека куда ты пропала!???гдетвоя аська..... подай хоть призна жизни?? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

343057581 - моя ася, вылазь #>Изображение я соскучилась #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он сам по себе смешшной такой...

Если бы еще он аську свою написал (я старую похерила случайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...