Перейти к публикации
pauls

Yan Ots is back...

Рекомендованные сообщения

В предверии наступления теплых врмен года, подумалось мне что давно я ничем не отмечался в муз. плане ;)

 

Вот спешу исправиться и представить на суд слушателей доселе не публикованый нигде трек.

Итак понеслась...

http://phubriq.ru/forall/yan_ots_-_aliham.mp3

 

160 kbs, 6.997 кб

качаем не стесняемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Раймонд ПаулЬС,

Kid Creme отдыхает!

Аффигенно, мне понравилось очень.

В самый момент попал и настроение поднял, я не знаю что там про другой трэк, но я бы этот ремиксовал ;)

РЕЕЕЕЗЗПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада можешь уже прикидывать какую обложку к релизу можно сбацать :lol:

а что, это будет релизица? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нельзя? :lol:

Ну не скоро пока, но в перспективе, вот как господин Яд Про мне ремикс замутит так и ясно станет :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал трек.....принимая во внимание што стиль - совсем не моё - трек мне в целом понравился. Очень качественная работа на высоком уровне.....ритм секция тоже зацепила - класс... но фсе же ето слишком мягко для меня,местами даже я б мог сказать попсово,что не есть гут по моему мнению....

 

Вопщем впечатление осталось хорошее,работа профессиональная,тут уж сказать нечего кроме kak respect автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...