Перейти к публикации
mazai

29 марта! Полярная Станция:)

Рекомендованные сообщения

Всем привет большой и с любовью!

Суть такова собственно я возвращаюсь но не на долго, ровно на один день и по приглашению моего старого любимого заведения Полярной Станции!

И собственно очень хочу видеть всех моих друзей Пойзона Андрейку, Вадьку Вадза, Пластматика, Колумбика Кольку и всех всех всех!;)

Число 29 марта!

Играть будут резиденты: Пионер, Джем, Казанцев, Досаеф

ПИСС!

Надеюсь выпьем и поговорим о насущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка я рад буду быть, тебя видеть,

если не уеду в Москву, то приеду обязательно

Хрюшка ты маленькая!;)) Почему собрался в москву а мне не сказал а?:)) Я тебе выступление приготовил бы!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе) хоть Вы меня, Мазай Мазаевич, и не включили в "список друзей" но постараюсь не пропустить сей момент вашего "возвращения на родину" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним-помним ваше выступление в "Городе"! так что и 29 тоже будем!!! Дабы вспомнить ту незабываемую атмосферу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе) хоть Вы меня, Мазай Мазаевич, и не включили в "список друзей" но постараюсь не пропустить сей момент вашего "возвращения на родину" =)))

простите великодушно дорогой мой и уважаемый Еагений Лайт!;)) Я на вскидку писал!:)) Буду очень рад и тебя конечно увидеть, и очень буду ждать ваш промо материал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати братья и сестры если кто будет в москве 24 марта приглашаю вас на свою 3 вечеринку глобального брейкса в москве

 

http://fbs.nightparty.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе) хоть Вы меня, Мазай Мазаевич, и не включили в "список друзей" но постараюсь не пропустить сей момент вашего "возвращения на родину" =)))

хахахахахахха!!!! да лааааааднааааааааа!!!!

это же гламурный продажный хаус диджееееееееей!! он же анонсы свои на красочных гламурных флаерах печатаееееееет...

куда ты придешь, евгений? в по-ля-р-ку????? там же ха-у-сссс будет звучать..... там же водка дороже 25 рублееееееей хахаха

 

очень, очень долго смеялся. продлил жизнь на 5 лет.

конечно, никакого лайта там и в помине не было.

а я был. пиво пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...