Перейти к публикации
evgenylight

_МИNИ_МЫ_ #10 >>> ТЕХНО_СОБЫТИЕ!

Рекомендованные сообщения

всё, вроде никого не забыл =)

до следующих пати, леди и джентльмены!

спасибо за отзывы,

будем стараться ещё лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууууура и меня вставили!!!!!! хорошие фотографии! спасибо милый Женечка! :):):);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять это пясдетс... фотки ф топку...

 

а боп не накуреный был... просто боб хавал таблетки... нет... не думайте... не амф... эти таблетки мне нужно принимать... ну там кароче нужно и все... прописали мне... но меня плющит зачастую от них (если на голодный желудок особенно) а я еще прогнал потом начал пиво пить... ну вот и результат... многое не запомнилось... многое барагозилось... но в общем и целом повесилились тоже ниче... класс! Вечерина удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в общем и целом повесилились тоже ниче... класс! Вечерина удалась!

твою мать нихай,боб, была бы я на месте юли прибила бы вместе с твоими приступами, пересрал все . замечательно видите ли ему!!! все переговнял еще в маршрутке мозги засирал, трендец! до сих пор твои приступы сняться, хорошо нашелся лайт-врач! ;):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... людей, думал, больше будет...

а краснодарец-то техно только в конце играл...

зы последняя фотка по-моему, очень точно все передает. настрой, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да последняя фотка ваще чумавая :);):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Genius: в упор этого не помню... простите если доставил кому то неудобства... мне запомнилось походу только самое хорошее... но давайте эту тему мы трогать не будем потому как она мне сама не приятна... и так из за этого недавно голову себе разбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно голову себе разбил...

ничего удивительно, мож те больше нечем заняться, кроме как головы бить и каждый день неудачно заканчивать зизнь самоубийством :)

прости, но ты становишься предсказуемым! :):)

надо было идти в театральное, еще не поздно :)

подумай

и вообще вести можно было себя по-приличней ;)

в упор этого не помню...

зато помнят окружающие, спасибо !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves что ты имеешь в виду?

мне вечеринка весьма понравилась, Лифа особенно порадовал Виталиком - не особо его люблю, но - песня моей молодости*)) Ladytron я тож лублу*))

фотки интересные*)

только вот самое неприятное - это как всегда у нас дофига "любителей" техно, но только вот они там не были замечены, наверно все деньги потратили на брейкз или хаус*((

респект за декорации, как понимаю, трудились Лайт, Костя и Асус - молодцы!

ну и вообще - я очень рада, что несмотря на все трудности техно-субкультура в Ростове поддерживается усилиями небольшого числа людей - благодарю их за это, Лайта за его целеустремлённость.

 

ну и мой призыв о поездках по городам и весям еще в силе*)

кажецца, Дека уже где-то там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... ездить надо, это очень полезно...бывает ;)

 

>genius

Жень, не кипятись ты так!

Мало ли чего в жизни бывает))

*take it easy*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>genius

Жень, не кипятись ты так!

Мало ли чего в жизни бывает))

*take it easy*

 

;):):):)

я просто не понимаю, зачем Бобо себя так вясти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вечеринка в целом конечно не плохая, раздосадовало то, что людей было не много, но зато все танцевали и улыбались. Мы, краснодарский ребят, уже слегка отвыкли от андерграундных балов, поэтому данная поездка в Ростов была для нас сплошным приключением. У вас очень удобный вокзал и добрый, понимающий такси!

Респект Анку и тому парню (к сожалению не помню имя), который составил компанию перед выступлением мне и моему спутнику. Очень рад знакомству, добрые, отзывчивые люди.

Несколько замечаний все же есть. Прежде всего психологический аспект построения мероприятия. Я этого совсем не понял.

Заметил тот факт, что о мероприятии знали многие, и о Фабрик тоже многие в Ростове осведомлены, но тем не менее посетило вечеринку совсем не много людей. Многих отпугивает излишний музыкальный экстремизм, даже если быть точнее стереотип экстрима на ваших пати. Они-то на самом деле не такие уж и жесткие могут показаться, если правильно преподнеси материал.

 

На последок хотел бы пригласить ростовчан на финальную вечеринку диггеровских четвергов 30-го марта. У нас достаточно плотный лайнап получился, даже себя пришлось убрать.. Хэдлайнеры вечеринки DJ Microboy (Москва, клуб "Мажорель" / microhouse, glitch-tech) и живое выступление проекта CLAPAN+MODUL (Somia records / deep techno). Также у вертушек DJ Amat, DJ Zarin. Живой видеомикс от VJ Clash#9 на тему AntiBrand.

 

PS. Genius, вы поразили нас до глубины души, и не подумайте, что "Ростова" это как-то связано с географией, скорее с литературой. Ваш образ - невинная грация, искренняя эмоциональнось, у нас ассоциировалась исключительно с изящной, грациозно кокетливой, обаятельной Наташей Ростовой, героиней величайшего эпического произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Genius, вы поразили нас до глубины души, и не подумайте, что "Ростова" это как-то связано с географией, скорее с литературой. Ваш образ - невинная грация, искренняя эмоциональнось, у нас ассоциировалась исключительно с изящной, грациозно кокетливой, обаятельной Наташей Ростовой, героиней величайшего эпического произведения.

спасибо оч приятно!!!!!!

постораюсь и впредь вас поражать!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lifka по-моеум нам не привыкать к жестким вечеринкам и сам Вадик это подтвердит!!!!!одни его творения чего стоят!!!!!мы давно уже адекватно отнисмя к техно проектам!Народу было очень мало...этот факт печален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не экстремизм, друзья, это называется очищение от мусора, или катарсис, или "необходимость выпустить дурака". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш образ - невинная грация, искренняя эмоциональнось, у нас ассоциировалась исключительно с изящной, грациозно кокетливой, обаятельной Наташей Ростовой, героиней величайшего эпического произведения.

:):):)

Вы слишком мало сней общались... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Genius, вы поразили нас до глубины души, и не подумайте, что "Ростова" это как-то связано с географией, скорее с литературой. Ваш образ - невинная грация, искренняя эмоциональнось, у нас ассоциировалась исключительно с изящной, грациозно кокетливой, обаятельной Наташей Ростовой, героиней величайшего эпического произведения.

вы сума сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

Вы слишком мало сней общались... ;)

мы с ней совсем не общались, лиш наблюдали с балкончика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

вы сума сошли.

Ванечка, спасибо!!!

я всегда знала, что ты очень добрый мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

ПРЕВЕД

привет привет! почему сошли сума?7 я так плохо выглядела, когда ты меня видел в последний раз??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifka

мы с ней совсем не общались, лиш наблюдали с балкончика ))

мммммммммм, с балкончика, вот оно што, с биноклем хоть???!

жалко, кста, что не общались!

эт вовка всё виноват, он казюлька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

а да, такое бывает, у меня такое же было, не волнуйся на день варения начирикаешься-продизенфицируешь и все пройдет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifka наверное, я воспользуюсь твоим предложением*))

очень хочу послушать Клапана с Модулем, но желания ехать в нео никакого...

освети подробнее сие событие на этом форуме, ибо дискотайм посещает немного людей*(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...