Перейти к публикации
CHECKERS

Live Checkers in club Paradox - 24.02.06

Рекомендованные сообщения

Электронный проект "Checkers" с программой "Too much water"

 

-live

-video

-music

 

Dj's:

ginzburg

bobfox,denim,bruder,ankou(РнД synth community)

-toxicrain-,demain(negative project)

Дата:24 февраля,пятница/время:21.00-5.00

Место:клуб "Paradox"

Вход:200(без флаера)/150(с флаером)

адрес:ул.Фрунзе 3(район Комсомольской площади,перед стадионом "Труд")

тел.:+7(863)299-39-65,299-37-39

 

Флаера в магазинах:Musicstar(на садовой и пушкинской)Фарватер,Навигатор,Extra,Camelot.

 

(если вы не нашли флаер, то пишите на почту: checkers@rambler.ru вас внесут в список и вы получите право на вход за 150 р.)

 

Будем рады Вас видеть!Checkers...

post-6-1140194770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... я ж ЖЕЧЬ буду перед Поповой ;)))

Потом уже хоть трын трава!...

На что сил хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя обещаю электро и электропоп

так, под конец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от себя обещаю электро и электропоп

так, под конец )))

 

 

Ничего не обещаю, но как попрет. Может Анку или Брудера все же смутю B2B поиграть. Тогда точно никакого электропопа не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кометов нет....ха......это было просто звездануто как хорошо!!!!!!я в восторге!!!приняли на ура!!!!!!!добиралась безумно....зря,кого звала, не поехали...мне понравилось!!!!!!!отдельный громадный привет синтипопавцам!!!Жгли!!!!!!!!!Костя,блин.....))))))без коментов!!!!! просто полижительно до безумия!!!!!!!как сейчас помню)))) Чекерсы......здорово)))..прыгала)))во второй раз попадаю))))кто-то говорил,что-то на счет голоса......уже говорила,все было ок))))

denim...тебе вообще отдельное спасибо!!!)))).....небо светится!!!!!!

думала,что народу будет мало,а нет))).....всех была рада видеть) Гинсбург....положительно,все положительно!!!!!!!!!!!

Брудер!!!! Обмен фотографиями!!!думаю,что помнишь)))....а вообще фоток прилично и видео есть.......видео просто улет...кое-кто прыгающий на подставке РедБул!!!))) вообщем эмоций куча!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clasher что-то ты часто хмыкать стал..или сказать нечего или внимание привлечь??))

забыла сказть о видео ряде.......не плохой))))))контраст по сравнению с 11.02 конечно силен...но зато другой.....девочки япошки,военная текматика...сильно!!!гуд!!!!!!!все в сочитании с музыкой!!!слияние хорошее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кометов нет....ха......это было просто звездануто как хорошо!!!!!!я в восторге!!!приняли на ура!!!!!!!добиралась безумно....зря,кого звала, не поехали...мне понравилось!!!!!!!отдельный громадный привет синтипопавцам!!!Жгли!!!!!!!!!Костя,блин.....))))))без коментов!!!!! просто полижительно до безумия!!!!!!!как сейчас помню)))) Чекерсы......здорово)))..прыгала)))во второй раз попадаю))))кто-то говорил,что-то на счет голоса......уже говорила,все было ок))))

denim...тебе вообще отдельное спасибо!!!)))).....небо светится!!!!!!

думала,что народу будет мало,а нет))).....всех была рада видеть) Гинсбург....положительно,все положительно!!!!!!!!!!!

Брудер!!!! Обмен фотографиями!!!думаю,что помнишь)))....а вообще фоток прилично и видео есть.......видео просто улет...кое-кто прыгающий на подставке РедБул!!!))) вообщем эмоций куча!!!!!))))))

2 Madskies: Небо светится однозначно! После такого вечера, ночи и утра, летать хочется еще больше!

2 Checkers Илья: спасибо большое. все было замечательно. Надеюсь, завтра сможем пообщаться в СЗ.

Гинзбург был крут, впрочем, как всегда ;)

Рома Bobfox никогда, по-моему, так много не танцевал.

vj Dornier_Val просто изумил. Для первого раз более, более чем!

 

И еще: чудесные люди есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер было!!!!

Всем спасибо!!!!

Чекерсы, вы забавные! :)) Ведь это почти дебют... Ни о чем не думайте, просто идите смело вперед.. и никого не слушайте, даже меня ;)

Анкоу, we are punks... :)))))))

Спасибо ВИДЖЕЮ, который очеень порадовал офигительным видеорядом (особенно эти бомбочки, падающие вниз....ууу...)

И вообще, снова порадовалась, что у нас такая хорошая компания. Были почти все свои!

Гинзбург, бля! Больше "ТАКОЕ ТЕХНО" не играй! В морду дам! :))))))) (с)Никкей ...

епнуцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Олегу Dornier Val отдельное спасибо за видео

дальнейших ему успехов и совершенствования

теперь мы будем работать вместе всё время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Олегу Dornier Val отдельное спасибо за видео

дальнейших ему успехов и совершенствования

теперь мы будем работать вместе всё время )

Однозначно вместе и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Всем привет, вечеринка была хороша)))))

Несмотря на то, что я приехала днем из Краснодара......

 

СПАСИБО!!!

Огромное спасибо Денису за Melotron)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мы шарики вверх подбрасывали?? а как мы под Технологию колбасились? а как вообще мы живы? ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как видишь, ЖИВЫ)))

Особенно мы с тобой)))))

 

Шарики СУПЕР!!!

 

НАЖМИ НА КНОПКУ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*страстный глубокий поцелуй взасос*

Эй.. а где же Шрай*??? ;) гыггыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!! Всем привет, вечеринка была хороша)))))

Несмотря на то, что я приехала днем из Краснодара......

 

СПАСИБО!!!

Огромное спасибо Денису за Melotron)))))))))))))))))

Для тебя и всех вас наших замечательных в любое время! ;)

Кстати, у нас в Доме Мод на первом этаже в каком-то задрипаном музыкальном магазине уже третий день новый Мелотрон крутят! Веду занятия под Menschenfresser!!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes

Я думаю что я не буду по твоему вопросу делать какие-либо коментарии... я считаю что я имею право выражать свои мысли как угодно: и Хм и Бя и Фи...

Исчерпывающий ответ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clasher да ладно тебе))))я ведь в шутку....ни как не хотела навести тебя на какие-то отрицательные мысли.....форум для того и нужен,чтобы вырпажать свои мысли)))))..это был просто подкол...забудь)))))

ВЕСНА!!!!!!нельзя злиться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...