Перейти к публикации
Schrei

23 ФЕВРАЛЯ/2006 - ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА В ГОРОДЕ БОТА

Рекомендованные сообщения

23 ФЕВРАЛЯ/2006 - ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА В ГОРОДЕ БАТАЙСКЕ "FEBRALIN@BOOT.botaisk" начало пати в 21-00. Подарки от сети магазинов "Джинс Club". Dj's - СЕРГЕЙ KRAFT, NEKET, NIKKEY, CRABER SHMIYP, SK 8, A-LEX, POISONPRO Танцпол, Сауна, Rest Bar, Hotel Проезд из Ростова: с проспекта Ворошиловский автобусом на Батайск № 101 (через РДВС) - остановка "Колхозная" - "Персия". Вход только по флаерам/100 руб. Заказ флаеров по тел. 2535905, 89081913237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yo yo !ЭД забронируй мне флаер пожалуйста!помню прощлогоднюю вечерину мне понравилось там! ;):) а CRABER SHMIYP сто пудов будет???если есть вариант с ним связатся попроси его шоб мне месагу в личку скинул!оч нада!или позвонил мне 8 918 118 95 57!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PoisonPro

тебя обидеть не хочу!)))

Но честно говоря.. все диджеи кроме последнего! ;) ... не вызывали доверия еще в зомби!!!

а если там сайна будет! .. намее хватило у бас мафии + еще и в Батайск...

без обид, мое личное мнение!

ну расскажите как там быудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля не ходите туда никто! всех кто не служил - заметут сразу нахрен - это же батайск, сборный пункт области! Шухер пацаны :)

Да еще и 23 февраля - че защитниками отчества типа стать захотелось? :)

 

 

П.с. если кто не вкурил - это все шутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епстс)) Я прошлую поездку запомню надолго...особенно Батайскую травматологию)) если надо буит кому то её местонахождение подскажу))

Хоть закрытая хоть открытая...сэнькс...в Персии носа моего не буит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вписала свое мычание и покрутила пальцем у виска*

Мне как-то все Холодок напоминает, гыгыгы....)))

Тож, без обид, ребятки ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытая-да?хе-хе,закрытая значит-да?,ха-ха,значит-таки закрытая?,таки прямо и закрытая?хо-хо-хо,щас ,ага,закрытая,в Батайске-да?,таки закрытая?хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля не ходите туда никто! всех кто не служил - заметут сразу нахрен - это же батайск, сборный пункт области! Шухер пацаны :)

Да еще и 23 февраля - че защитниками отчества типа стать захотелось? :)

 

 

П.с. если кто не вкурил - это все шутка ;)

вообще то призывная компания начинается 1 апреля, до этого числа не кого не куда не заберут -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

People !!!!!!! Тусняк будет что надо!! Все туда ;)

Данное мероприятие проходит под руководством спонсоров (сеть магазинов "Джинс Клуб".Подборка Ди-Джеев произведена руководствуясь андэграунд личностями на профессионалном уровне.Интелектуальное Электро,Пргрессив,Поргрессив Техно,Хард Техно,Психоделик.Я думаю что трудно будет заснуть до 9-ти утра,(есле силы остануться продолжим и дальше.) Здание снято в аренду(по контракту)на 2 дня.Охраняют группа профессиональных охранников работавших в личной охране ЗАМ.ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ.Флаера отдаются лично в руки.Какими-бы вы небыли знакомыми Ди-Джеев,организаторов,по прибытию без флаера Вас не пустят не под каким предлогом,поэтому звоните по телефонам указанным выше.У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!! VIP ГОСТИ:Настя Уварова,Патрик Пауза,РОМАНОВ и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батайск???? Да от одного названия города дрожь берет...

По приезду на место, всех мужчин будет ждать

комфортабельный автобус Икарус....И поедут все

служить в чати Российской армии... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное мероприятие проходит под руководством спонсоров (сеть магазинов "Джинс Клуб".Подборка Ди-Джеев произведена руководствуясь андэграунд личностями на профессионалном уровне.Интелектуальное Электро,Пргрессив,Поргрессив Техно,Хард Техно,Психоделик.Я думаю что трудно будет заснуть до 9-ти утра,(есле силы остануться продолжим и дальше.) Здание снято в аренду(по контракту)на 2 дня.Охраняют группа профессиональных охранников работавших в личной охране ЗАМ.ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ.Флаера отдаются лично в руки.Какими-бы вы небыли знакомыми Ди-Джеев,организаторов,по прибытию без флаера Вас не пустят не под каким предлогом,поэтому звоните по телефонам указанным выше.У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!! VIP ГОСТИ:Настя Уварова,Патрик Пауза,РОМАНОВ и т.д.. 

 

 

 

и че думаешь, я бы после этого поехала??????

не смеши!!!!!!!!!!!!!!

особенно меня привлекли випгости*((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чи ни пиздец. охрана губернатора... хехе... чего сразу личную гвардию президента не позвали? ;)

 

а вообще это:

 

Подборка Ди-Джеев произведена руководствуясь андэграунд личностями на профессионалном уровне.

убило наповал.

 

такой лайн-ап даже в лучших клубах ибицы не услышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Настя Уварова,Патрик Пауза знают что они там гости? на своём сайте они об этом не сообщали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,самоубиство некогда откладывать.???.

 

итальянские дизайнеры дамской обуви изобрели женские сапоги которые можно носить не снимая неделю... вопрос:ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пока сам не буду убежден, не поверю....

Против организаторов ниче не имею, но место просто пипец......

Это первая вечеринка, когда я приехал, развернулся и уехал,

извините если что, просто это не мой формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пока сам не буду убежден, не поверю....

Против организаторов ниче не имею, но место просто пипец......

Это первая вечеринка, когда я приехал, развернулся и уехал,

извините если что, просто это не мой формат.

гагага ;):):)

 

а ты думал там тебе фашист второй раз будет что-то эротично шептать и хватать за руку :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Когда в следующий раз будут приглашать в неизвестное мне место, буду требовать

фото помещения в 3 ракурсах :)

Так надо будет в райдер написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...