Перейти к публикации
Aids

Protect'n'Destroy vol.3

Рекомендованные сообщения

Protect'n'Destroy vol.3

17 февраля 2006 год

с 21 час 00 минут

клуб "Терка"

dj's:

Kommunist

Stress

Aids

+ new young dj ;)

Music:trance

techno

drum&bass

Вход:+флаер=70 рубликов

-флаер=100 рубликов

ФЛАЕРА => у dj's и в месте проведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все пройдет атлично, то и фабрик прямая дорога в Терку, а мегаполис в ацтой... хотя помница кто-то когда то говорил, что в терке таких муроприятий никогда проводить не будут... а ведь на самом деле как площадка терка - отличное место, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какова 4асу будут фпускать?

с самого начала ... до самого конца

с 21.00 до (примерно) 4.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно странно звучит, но по-моему , все будут в НЕО на фашисте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно странно звучит, но по-моему , все будут в НЕО на фашисте!

мда, очень неудачное совпадение дат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива - это всегда хорошо, у людей должен быть выбор куда пойти сегодня вечером. А то получается раз Фашист то все как один попрутся на него, т.к. "все идут", "будет круто" и тому прочее. А на самом деле все пойдут потому что больше в Таганроге то и некуда двинуть кроме Нео. Но далеко не всем нравится шранц, и не все ведутся на имиджевых диджеев (хочется, конечно, чтобы таких клабберов было побольше и почаще :-).

Так что удачи вам парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Женька!

Рад тебя слышать!

Надеюсь ты посетишь наш город,ну и нас в том числе

;) !кстати шнранц у нас тоже будет! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет Фаршик шранц играть... и не имиджевый он... чтов ы в самом деле...

Выбор есть - это гуд! Выбираем качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, помойму vol.3 нужно перенести ну хотябы на 18 февраля

уж не как пропустить не хочется не то, не другое событие

 

и что означает :"не будет Фаршик шранц играть... "????!!!!! ;) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что означает :"не будет Фаршик шранц играть... "????!!!!! ;)  :angry:

я согласен с dekaDANCE,думаю что администрация НЕО не поймет,а след-но не разрешит играть шранц,тк многие не поймут эту музыку(нео-это прежде всего денежная музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он тогда будет играть? хаус?так пусть фонаря зовут, зачем фашиста гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Фашист точно будет шранц играть - могу с кем угодно поспорить(тем более, что другую музыку он не играет) И я по любому там буду

 

кстати в НЕО уже проводили РОКфест (если чо) ;) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО? Фашист не имиджевый??

Да вы только почитайте соседнюю тему о нем, по-моему имидж там имеет ого-го какое значение! В шранце чем-то "брать" народ то ведь нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2evgenylight:

 

Что значит по-твоему имиждевый? То, что этот человек не смотря на психопатические вопли адептов типа "правильного техно", уже который год гнет свою линию, устраивая грамотно организованные успешные крупные акции? То, что Виктор выработал уникальный собственный стиль работы за проигрывателями? То, что у него есть вполне определенные, часто бескомпромиссные принципы, концепция поведения, видения техно культуры, для которых у большинства диск-жокеев не хватит сил и смелости?

 

Тогда, конечно, он имеджевый, и я выступаю за такой "имидж", потому что он обладает реальными пассионарными свойствами! В отличие от, мягко говоря скромных потуг местных радетелей техно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у него есть вполне определенные, часто бескомпромиссные принципы, концепция поведения, видения техно культуры, для которых у большинства диск-жокеев не хватит сил и смелости?

В случае с НЕО интересно будет посмотреть, насколько его принципы бескомпромиссны. О его требованиях по аппаратуре и месту работы ДЖ давно уже ходят легенды. Чем легенды окажутся на самом деле мы все увидим 17 февраля ;)

 

...мне бы хотелось, чтобы легенды стали явью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, поделись легендами.... многие из которых, наверняка, действительно просто легенды, раздутые слухами..

 

В личке могу развенчать многие из них! =)

 

4 года публичной, заметной работы Виктора действительно подняли уровень требований к диск-жокею, что, естественно, многим не нравиться...

Зачем суетиться и делать что-то действительно новое, если раньше игралось как-то спокойно и без этих выдумок..!? ;)

 

За довольно короткий срок, благодаря во многом его харизме drum-trax-techno сделало очевидный рывок на русские танцполы, что тоже многим не нравилось...

 

Давайте смотреть - поставят ли в НЕО 10 КвТ на мейне или нет, а потом злорадно улыбаться и восторгаться своей прозорливости: "я ж говорил!", если не поставят!!!

Может лучше вспомнить, что он творил в Краснодаре и других весях родины, взглянуть на лайн-ап предстоящего в Москве в 20-х числах февраля техно-рейва под лейблом Hardline 77? Может тогда станет ясно что он сделал для техно-музыки в нашей стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, Витя уже не играет шранц... ХАРД-текно - вот, чем он сейчас занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен: Одно дело когда он сам разрабатывает мероприятие и другое когда его приглашают. Насколько я помню переговоры с К-21 так и закончились ничем, а звук там вроде бы получше чем в нео будет.

Я на стороне Виктора, но уверен, что это мероприятие в клубе НЕО по организации ничем не будет отличаться от всех предшествующих.

 

...дай бог, чтоб я ошибался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории с К-21 дело было не столько даже в звуке...

Вечеринку действительно организует клуб, так что дизайн вряд ли будет как на его хардлайнах (кстати, в Краснодаре, хоть его туда и пригласили играть антураж был на высоте)

 

Николай, а что в данном контексте ты подразумеваешь под организацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо? итти штоли? хто идёть?

куда - на Фаршика или vol.3 я лично на лучше на фашиста пойду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, а что в данном контексте ты подразумеваешь под организацией?

Перенос ДЖки на сцену и увеличение количества киловатт, как минимум.

Тряпки на стенах меня мало интересуют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...