Перейти к публикации
Feelin

Фашист

Рекомендованные сообщения

пластаматик, все опять же упераецца в бабки, кто держит большинство топ клубов, им покуй на интересы в музыки... может они убиваюцца от гаража, ну на него не кто не будет ходить, а на хаус будут, поверь, что выбор будет один, играть то, что приносит диведенты...

на счет приучения... это тоже бизнес, приглашали тех по началу, кто был на вершинах клубной культуры в России, не трудно догодаться, кто тогда, да и сейчас на этих вершинах... Вы видите там Dj, играющих техно? Это все реклама и бабки... в мьюзик стар будет забит всякими Колями,Рудиками и Листами, пока они диктуют моду...

Ты думаешь, если заплодить мьюзик стар сэтами от Фашиста, люди будут его скупать пачками!?? Я так не думаю...

Пример тот же Тиесто, я лично не считаю его лучшим Dj Мира, ну он собирает стадионы в Европе... как правило в большинстве случаев на стадионе приходят не заядлые клаберы, а те кто подвыпил и ему захотелось движения и он пойдет на того, которого он видел на полках в магазине, а не тот, кто реально мог понравицца, о чем он и не знает....

Не думаю, что если Нео даже в ущерб сибе навезет техно Dj - они зададут моду в клубе... будет по большой степени тоже самое, что в пятницу...

ВотЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это мои фотки выложил??? :) заразы... я не успел так они уже тута... :) Madskyes - ты суперр... тебе приветик... :)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техно никогда не будет в моде! И часто привозить техно-диджеев тоже - анреал, по-моему... Потому что не все "технари" смогут приезжать каждый уик-энд...

Раз в два месяца привозить известных текно-диджейс - я считаю, это вполне гуд. Приемлемо ;)

 

Так.. не поняла, кто там в меня влюбился? И почему мне нельзя об этом говорить?

 

Да, а еще "удивил" очень чувак, который играл в самом начале, аккурат перед Пойзоном-Про... Ну такую х-ню играл, чесслово! Не ожидала такое услышать на ТЕХНО-вечеринке... Пре-пати - ацтой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. можно было под кроватью поставить 3 разноцветных фонарика заснять и то лучше б ракурс вышел чем на этом фоторепортаже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik

Что ж, у тебя уже была возможность реализовать свои идеи, но......!!! :)

нахер такие возможности! если тебя никто не слушает, то какой смысл что-то вообще делать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/album.php?id=1184231

альбомчик с фотками действа от JanaDark

охуеть, нео - это уже ростов-на-дону ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер такие возможности! если тебя никто не слушает, то какой смысл что-то вообще делать?

жму руку, Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пре-парти проводил Поизон Про, а до него играл ученик, пока народ подтягивался.

Техно это андерграунд, в этом его прелесть, не надо его выводить в широкие массы, иначе он потеряет свою актуальность. Хотите много народу, пожалуйста, езжайте на рейвы, отрывайтесь.

Насчет TIESTO, его действительно сложно назвать самым лучшим, кстати в прошлом году Пол Ван Дайк его обошел, просто у него самая грамотная и дорогая PR компания, или вы действительно полагаете, что его приглашали играть на олимпиаде за то, что он такой клевый, это опять же была хорошо проплаченная PR компания.

Заваливать магазин дисками от Фашиста тоже беспонтовое занятие, магазин разорите ;)

Насчет того, что смысл говорить когда тебя не слушают: я конечно понимаю что ПЕРЕСТРОЙКА это в крови каждого Россиянина, но переть напролом нельзя обязательно наткнешся на стену, надо искать обходные пути. Так было, так есть и так будет всегда.

Да кстати на сайте neoclub.ru появились фотки с фашиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вот у постояльцев свело рожицы от такого звука)

post-6-1140532625_thumb.jpg

Изменено пользователем coolzero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MDima

каждому видно со своей колокольни,,,так шо, чувствую, опять ни к чему не прийдем в этом споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос "Как тебе публика?" Виктор ответил: "Заебись!"

 

дословно.

 

Жаль, что не все поняли...

Шикарный сэт, буря энергии, фантастика!!!!!!!!!!

 

:o;):o:):o:):o:):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDima: Хочешь сказать не окупилась вечеринка!? Ты не переживай! Вот приглашай еще Magic-B и Фашиста того же и других - и будет на твоей улице праздник ;) мы тогда Нео будем почаще посещать. А то что вы сделали 17го числа - это было НЕВЕРАЯТНО! Дело в том что ваши "постоянные" посетители - это попсовые малолетки. А вот тут приехал фашист - смотри сразу как все преобразилось! Не тормозите! Через пару недель устройте еще подобное... Я еще хочу!!!!!

 

 

А Фашист - просто красавец! Я весь его сэт возле сцены отколбасил... Заряжался энергией музыки... Это супер! Меня разрывало! Я колбасился все 8 часов подряд без остановки! Сначало под Пойзона, потом под Фашиста и наконец под Колумба... отходил только пивка или водички попить... потому что реально запыхивался :) Но не уставал... На ногах мазоли а я такой что бы еще бы остался бы на афтепати но при условии если-б там играл бы опять же Колумб, Фашист и Пойзон :)

 

Общаясь уже после сета с Виктором - понял что публика понравилась ему, но сказал что побольше рекламы бы не помешало бы конечно и со звуком конечно косяки были... И кто там в микрофон че-то триндел в Сэте фашиста!? Он же несколько раз просил! Заткнуться! не мешать! Потом уже банками стал кидаться туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mdima:

Не пре-пати это когда до вечеринки,

а когда я начал играть, это уже пати. Т.к. на вечеринке заявлены Dj Fashist, kolumb, PoisonPro. А когда заявленные играют, это уже пати, просто Виктор Хэдлайнер, а я был на разогреве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...еп......пох на всех,кто не в теме...мне поравилось...а то,что не окупилось.....не наши траблы...народ порадовали,это еще долго будут помнить!!!!!!!!!!так что спасибо.....))

хи-хи...у Вити была розовая резиночка на воласах))))))))......блин....красава...ксати фотки на нео уже есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к PoisonPro: в твоём сэте 17.02 в Нео был один трэк, кажется предпоследний, там ещё перкуссия в момент кульминации играет... ;) Подскажи название трэка, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ненадо начинать с ФаФыста (это в перспективе), как психолог говорю: начните с Пойзона ;) видили как в конце попёрло!!(всё приходит с опытом), а потом постипенно нарасчивайти темп.... а то конечно, столько критики будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне напиши! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без чёкнутых звуковиков он бы никогда таким мощным не показался! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыл сказать пасибо пойзону за агорию и дэйва кларка

и отдельное, оооогромное спасибо виктору, помимо всего прочего, за проигрывание вот этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave Clarke Атецц, Agoria брат!!

Последнее время меня тянет именно к такому виду техно, с мощными интересными ходами и мелодиями, вообще кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, Agoria и Dave Clark рулят! А Speedy J или Chris Liebing играл на танцполе ? Кстати, если честно, то сэт Poison'a мне понравился больше... не знаю с чем это связано.... (либо силы ещё были танцевать, либо музыка не такой жёсткой была, как я ожидал... ;) вообщем х3 :) ) Тока Fashist не обижайся :) , я люблю жёсткое техно, просто я раньше не слышал про shranz :) Возможно, Kolumb жару дал, но я к сожалению не знаю, т.к. я не дождался его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сэта Виктора мне, признаться казалось, что я играю очень медленную музыку, хотя темп ниже 140 не падал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) прикольное такое ощущение :) я тоже вроде слушаю - медленно... но с другой стороны когда ощущать начинаешь - 140-145BPM :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа Afterparty бля... раньше времяни и почти бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с рейва Hardline 77 в клубе Infinity (Москау-сити) - Chris Liberator, Dave the Drummer и отечественная техно-элита

 

http://zvuk.nnov.ru/photo/thumbnails.php?a...lbum=347&page=1

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попасть бы туда ;) , а ты вообще хоть раз был на Hardline 77?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на мини Hardline 77 в Краснодаре..) Банера H77, по-крайней мере, там наличествовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен: А отечественная элита была представлена супермегазвездой DJ-ем Грувом! ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, к ней я отношу в данном случае Мэджика и Фоно. Стремление Грува седеть на нескольких стульях - хаус, техно, драм - одновременно мне не импонирует. Однако, судя по отзывам, Евгений продемонстрировал отменную технику игры на этом мерпоприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

я был на драмовой тусе которую делал грув в москве со звездой из лондона(J majik)

так вот скажу я вам что отыграл он пиздато и выкинул 4 пластинки на тунцпол.

так что пусть сидит хоть на 10 стульях. Ломоносов тоже во все области науки влазил и довольно успешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

согласен! я слышал в его исполнение Техно... отлично! Тем более это мне кажется ему только в + что он все и сразу.. и везде на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда в DnB техновые вставки и наоборот..... ахх... вкуснотища!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...