Перейти к публикации
vadz

Тяжёлый Синтез VI / День рождения DJ Ankou 11.2.06

Рекомендованные сообщения

я-то флаер распечатаю, но все равно запишите, на всякий случай ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..вы меня все запутали!!!!...флаера нет и распечатать не на чем...чернила закончились!!! раз такой расклад.......

!!!!КОСТЯ!!!!!,ты там и меня запиши,а то что-то все о записях.....вроде не предупреждали...странно....

и вообще кто с Таганрога едит????все свои ходом???или кооперируемся????а??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ….это просто было…бля ,не знаю как и сказать….!!!!Московская барышня просто поразила!!!! такая милая с виду, а такой жесть играла!!))))восторг)…..пипл!!просто вах,несмотря ни на что)), это была просто отличная атмосфера!!танцпол забитый до предела!!!видео на проекторе-куколки,гвоздики,бумажная лошадка с винтиками,бегущая за поездом,Джеймс Бонд,пистолеты,кусок с клипа Бьорк,зеленный Чип и Дейл,голая бырышня,сидящая в позе лотоса,какие-то чернобелые мышки-человечки,похожие на застаку с фабрик.нет,ползущий маленький мальчик,превращающийся в скелет,Биг Бэн,полный Warp……просто всего и не вспомнишь!!!Это было все так здорова!!Прошли тараканы в голове!!!!Клевый человечик по имени Денис(очень приятно было пообщаться,про настроение на форуме…просто в точку,удивил), заряжал своим позитивом и помогал мне собирать бусы по всему танцполу!!!!)))прыгающий и радостный Костя, рыженькая барышня по имени Лена-замечательный милый человечик))) Лена-Лекарь-)))что-то бормотащая про хаус и Фашиста)),Элик,кричащий давай-давай))))еще очень интересный персонаж-громадный дядька(смесь Усан Бен Ладена и Че Гивары…))цирк)!!Коньяк, горький шоколад с орехами!!!!)))-а-а-а)))

Спасибо!!!Буря эмоций от всего!!!!!))))))

Вадик…..Демон!!!!!!)))не перестаю восхищаться этой творческой личностью!!!!))смесь брейкса,переходящего в техно, потом безумный нойз!!!!!голова не выдерживала!!!!!!блин,меня просто убило!!!!!!!!!небольшой косячок, но это все ерунда, я в полном восторге!!смесь видео и такой музыки…это все было похоже на выпущенных из психушки психов,и вот все они трясуться под убийсвтвенно-безумно-приятную музыку….это бы все на видео снимать!!!!!!!!!!это было просто АХУЕННО!!!!!!!!эмоции как вулкан!!!!!!!!!

Вот не могу вспомнить кто ставил the world is mine….??хи-хи..как-то не поперло,но публика восприняла))).ой…что еще!!ну блин,было безумно на самом деле))))

Хочу сказать большое спасибо Косте!!!!на ура!!!просто умничка!!!!все на высшем уровне!!!!вряд ли кто-то отпишет что-то плохое!!!!все замечательно!!!!!!!!!!!!и все таки вечеринки это круто!!!!!!!

Лейзи спасибо за презент))))будем оценивать!!!!!

Была рада всех видеть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень всё хорошо прошло, пришли когда играла жа на дарк,в силах конечно девушка, полный танцпол приткнуться негде, руками не помашеш, напиздошенные хоккеисты толкаюся. когда стал ankou было уже посвободнее. а потом... потом стал вадз и еб.нул так что надолго запомниться, по мне так лучший сэт что я слышал живьём, люди реагировали отлично,хотя казалось бы нойз,айдиэм даже давнтемпо и хардкор! автерпати тоже прошло удачно ,ныряние в сугробы и катание по снегу на гл улице ростова.

p.s.так получилось что на этой вечеринке выступали диджеи которые сводят и которые не сводят, может конечно всё зависит от подборки , но сводящие слушались и тацевались намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемые 8))))

Благодарю о DJи и о VJй который мой уже потрепаный моЗг засунл в миксер и под сет Вадза превратил его в крававую кашу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %о

 

Спасибо "Ебанутому Таганрогу"(прозьба не обижаться это самая положительная оценка людям которые туда выехали)

эти доблесные граждане выдержали даже такое от чего ГоттЫ стали белыми и пушистыми 8))

 

короче Хороше (понимайте в обоих смыслах)

 

 

ps

ростовские привогзальные менты пидорасы

 

ps

теперь депресняк больной желудок и ожидания новых пати позитива и кучи новых знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз был на вечерине с таким жестким мозгорванным саундом, эмоции самые положительные, сначала вышел на танцпол просто музычки послушать (просто пиздец я ожидал не такого), буквально минут через 15 меня просто сорвало!

Вообщем все было очень хорошо!!! Всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну такой не кайф пасать.. настолько все было классно.. ! что даже в себя еще не пришел!

одним словом БОЖЕСТВЕННО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes а помнишь зелёного человечка, который долго летел? Он был то ли после, то ли между ним?

Хардкор!!!!!!!! Мать твою!!!!!!

Не хочу больше бормотать про Фашиста и хаус.... Мне очень печально....Но я уже наверное всех достала....

На тацполе хотелось плакать от Щастья!!! Поетому ушла, чтоб никого не напугать и не расстроить!

Припёрлась в кубу уже в сильном навеселе, но отрезвела на раз-два!!! Даже пиво не помогло!!!!

Впервые попробовала нюхательный табак!! Свежо!!! Спасибо Бобфоксу!

Спасиба всем, кого узнала в живую, а не по репликам в форуме!!! Вы - супер!!! Таган - без комментариев!!!! Гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашаюсь со всеми матерными положительными отзывами об ЭТОМ! было супер. видео... я до сих пор думаю как там тот летящий человечек... всё классно, все классны, а на афтэпати в лабиринт в следующий раз предлагаю продавать отдельные билеты, ибо оно того стоит... в общем то все мнения были выражены ещё утром, по музыке - всё супер, все претензии не к диджеям, а к мадонне... спасибо тёзкам за водку и чай. кстати как было подсчитано нас (Константинов) на пати было 6 штук. ждём следующего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна это видимо продолжатель традиций Дэвида Гуетты :-)

так что её не трогаем никаким боком)

Костя, еще раз наши поздравления!

В плане организации всё на высоком уровне, и гостей привез, и всё подготовил как надо. Молодец! Видеоряд безумен и прекрасен)

Успехов тебе в дальнейших движениях и творчестве! Сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Синт-комьюнити с успешной вечериной! Не смотря на отсутствие диск-жокея Негатива все прошло на высоком организационном уровне. Промоутерский дебют такого масштаба оказался более чем удачным!!!

Браво, господа!

 

Успел мельком пообщаться с Жанной Дарк (великолепный притрансованный фьючепоп), EPS (сногсшибательный концептуальный видеоряд) =) Атмосфера была чудесная, конечно - только улыбающиеся лица, полный танцпол... И абсент, кажется, был в эту ночь вкуснее..)

 

зы: хм... "хоккеисты", кстати, вовсе не "напиздошенные" были..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААА ;) АААААААААААААААААААААААААААА :)

супер клей закончился, я не могу склеит свою голову!!!!

это было то, что я так давно искала!!!

настоящая любовь!!!!музыка рвала изнутри, а изнутри требовало :БОЛЬШЕ!!!!!

хочу ещё!!!ещё!!! иещёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а, всё,Хватит. тут и так все знают, как там было=)))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за эту вечерину!!!!!

Самуй крутой ДР, тем более в середине "вечера" наконец познакомилась с Виновником торжества :)

 

Отдельное АААААААА!!!!! Тагану! почти половина моего счастя из-за вас!!!

была ОЧень рада!!!!!! ну, не так прям(ЧТОБ НЕ ЗАЗНАЛИСЬ))))))

 

 

ДО..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight!! Не спамить!!!! ;)

Фотки есть!!!! Принесу Косте в среду в сухой, а там пусть чё хочет, то и делает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо !!!!!!!!

очень жаль, конечно, что не долетел Negative, но в субботу погода была кромешным адом, ждали его в аэропорту 4 часа, час из которых он кружил над Ростовом. сесть не получилось, борт отправился обратно в Домодедово. ещё несколько часов Негатив сидел в московском аэропорту но так и не дождался нового рейса, в этот день Ростов самолётики не принимал вовсе.

он всем передавал огромный привет, обязательно ещё к нам приедет !

такие дела

но несмотря на это, по-моему, всё чудно получилось !

 

ещё отзывы

http://www.cubalibre.ru/forum/viewthread.p...?tid=419&page=2

 

фотографии скоро будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так оффигительно было !!! тока всё таки хотелось немноожечко друмнбусаф.а глик по началу высадил жутко ... а ЕПС ваще добил .... я с самого начала понял 4то эти видео будут сёдня в тему .нас4ёт готов ни4ё не знал , так 4то был удивлён . а вадик .... ну,блин,техно голова!!!преклоняюсь!..4то пропускали сех подряд даже ничё не испортило .... помню самый конец и видео под айдиэм вадикоф...я аж на пол сел)))так приятно было... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЛЬКО ОТОШЛА... от этого сумасшедшего вечера-ночи...

 

Люди, что можно сказать о вечерине, если под сет Вадза я расплакалась прямо на танцполе от переполняющих меня чувств???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только добрался до форума. так и не разрушил что-нибудь прекрасное 14 февраля. не попадалось, наверное.

 

vadz

- прёт своей жёсткостью и тяжестью. я просто благодарен!

больше всех соответсвует моему "музыкальному мировоззрению", но людей с такими загонами, всё-таки, думаю, не так уж много.. ;)

 

хоть, я и многое пропустил, так как первый раз был в кубе и такая концентрация народа просто поломала мне мозги - тупо держал с большим трудом отвоёванное место у стойки. это там всегда так? мне это помешало танцовать (бля, дурак), т.к. бар периодически нужен.

 

Кстати, в самолёте с Negative, видимо "летел" мой друх из Москау в Таган, который тоже полетал часик над Ростовом и улетел обратно в мозгву (остальные самолёты понабивались в Краснодар и т.п.). И, кстати, мы до Кубы были на концерте в Подземке в этот день.

 

про Таган.

А там, разве, было ещё много нас??! Даже несмотря на погоду? Я идентифицировал только несколько человек. Про афтепати - хотелось бы поподробнее.

Отдельное АААААААА!!!!! Тагану! почти половина моего счастя из-за вас!!!

была ОЧень рада!!!!!! ну, не так прям(ЧТОБ НЕ ЗАЗНАЛИСЬ))))))

Ну, конечно же, под этим подразумевается vadz! Или, я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

кроме Vadza, которому огромнейший респект и поклон, но об этом уже тут много сказано,

были человеки, мои и уверена всеобщии знакомые.

перечислить не буду, забуду ещё когонить.. человек 7+n... было точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за тёплые отзывы.

Из тагана было человек 15 в общей сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Яна не особо впечатлила, больше всего понравилса Вадз - не припомню на своей памяти такого восторга*))))

и вообще где обещанные фотки?????? где я????*))

YOlka, сенкс за помощь в создании имиджа*)

 

одна из лучших синт-пати, в посещении которых имею достойный опыт*))

Мезер, еще раз с др!!!(запозднилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий на самом деле горазде больше!! Все выложить не успеваю! Если надо обращайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подоспели фотографии, сделанные готами

http://www.negativ-pr.narod.ru/Events_hard..._syntez6_f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...