Перейти к публикации
kolumb

WWW.PHUBRIQ.NET

Рекомендованные сообщения

31 января 2006 года начал свою работу net label Phubriq!

 

www.phubriq.net

 

Этого события некоторые люди ждали очень давно, а кто-то даже приложил массу усилий для воплощения в жизнь этой идеи ;)

 

Хочу этих людей поблагодарить поименно!

 

Это, во-первых, многоуважаемые мною артисты, которые оперативно откликнулись на призывы о мобилизации:

 

61 RUS

POISONPRO

PROJECT MIRROR

PROTECTOR HOOD

За огромный труд и массу нервов потраченных на меня :angry: при создании сайта лэйбла лично благодарю Дмитрия Безика. Без его профессионализма, упорства и поддержки также ничего бы не получилось.

 

Разработка сайта – Дмитрий Безик (bezuman@mail.ru)

 

Отдельный респект товарищу YAN OTS’у (aka Pauls), который вместе со мной будет вести лэйбл PHUBRIQ.NET через бескрайние просторы Интернет к цели.

 

Финальный мастеринг треков и перевод - Yan Ots

 

Также большое спасибо за «надежные руки» господину Пластматику. Его стараниями релизы лэйбла Фабрик будут заметны издалека :angry:

 

Дизайн обложек – Paran0ya

 

Переходя от поклонов к делу, сообщаю.

В первой обойме релизов пойдут музыканты, давно снискавшие лавры профессионалов на своей родине и жаждущие покорения новых вершин.

 

Словно автоматная очередь, прорвавшая тишину сонного города, врывается проект PROJECT MIRROR с криком: «I Want To Know!» в сознание ничего не подозревающего слушателя. Два трека – как две пули бьют точно в цель, не оставляя и шанса на спасенье…

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-ж ;) я рад что он наконец та запустился. Но все же призеваю всех пользователей юзать сайт и находить баги и сообщать о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сайт! Примите искренние поздравления! =)

Уже отписался на счет дизайна phubriq.net на двигай.ру - не хочу повторяться, но я думал это буржуи вам дизайн делали, настолько профессионально и без русских комплексов!!!

Какие флэши в шапке — Браво! Кавер первого релиза очень понравился!

 

Удачи в этой нелегкой работе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) :angry:" ребяты сайт у вас заебатый!

понравился очень сматреть ещё хОчю!"

вапче прикольно!удачи вам!славы!и много много бабосов!(зелёных и синих и красных!) ;) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где цветвы???

а где горячие поцелуи?????????

:angry:

;)

Шутка поцелуев не надо :angry:

Ну что ж я вижу отзывы сплошь положительные идут, это неплохо!

Теперь главная задача - вывести сайт\лейбл в свет,т.е. сделать рекламу,провести пиар и все такое, иначе есть риск остаться лейблом для друзей и знакомых, что не есть наша цель. Поэтому трубите о phubriq.net на всех углах и закаулках, несите весть о нем по всему миру, ну и мы конечно сидеть на месте не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот ответ нашего немецкоязычного друга Eiskristall по поводу страта лейбла (скромный и корявый перевод от меня ;) )

 

Старт лейбла удачен в любом случае. "I want to know" это нечто на

подобие прогрессивного хаус-гимна с очень милым перкуссивным началом.

Сразу же заставляет танцевать,я могу представить,как такие

Диджеи как,например Sven Vaeth играли бы данный номер на Ибице,это

полюбому бы сработало. Прослеживаются некоторые элементы Гоа, а так же

чувствуется влияние Этно. При этом оживают воспоминания о последнем

Казантипе!

 

Но больше всего мне понравился "S.O.S." Причина в это "дерущем задницу"

фанковом бите, который рулит через весь трек и с уверенностью

подошле бы (немного пропитченным вниз)на пластинки Майами Бас

(Miami Bass). C точки зрения техники звука можно отнести так же к области

прогрессива, а также трек можно вставить и в брейковый сет.

В общем он очень гибок в применении. Этот второй трек действительно

очень классный. Когда же наступит следующее лето?

 

Чао+продолжайте в том же духе!

 

Эммануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробовали. что-то не особо выходит. толи дискогс все еще проверяет, толи что-то не так сделано было. ну ничего. второй релиз выйдет. попробуем заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все просто. прислал вопросы на официальный ящик лэйбла. и получил на них ответы :)

в нашем мире уже почти все стало виртуальным. и интервью тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про виниловый dead-line вы зря... а со всем остальным - солидарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым фактом внимания СМИ к проекту... Однако видно, что портал со своих позиций интересуется лейблом..)

 

Кстати:

 

Англииская газета Guardian опубликовала данные British Phonograph Institute за итоговый 2005 год. Согластно статистике BPI продажи виниловых синглов в 2005 году возросли на 87,3 %, а многие виниловые релизы сравнялись по продажам с релизами на CD.

 

"Так что, слухи о скорой кончине винила сильно преувеличены" - заключает Guardian..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хер его знает, но факты о том что мп3 наступает и винилу на яй... пятки тоже на все еб... лицо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катушки и аналог вообще до сих пор не умер... а вы мне тут пытаетесь говорить про то что винил умрет? да не в жисть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, аналогия неуместная, поскольку некоторые так же ездят на ламборджини или лотусе 77 года выпуска, которые ездят лучше и стоят на порядок выше серийно и буздушно штампованых поршаков..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же как и проигыватель "Мелодия" с пластмасовой иглой или старый но о___ый Корвет с большим диском, и сферическим грузом на борту. Этот проигрователь можно поворачивать на 40-60 градусов - пластинка не прыгнет... и стоит он не мало... или катушечник TASCAM или AKAI... - это же вещи... стоят порядка 700-1000$... Винтаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, аналогия неуместная, поскольку некоторые так же ездят на ламборджини или лотусе 77 года выпуска, которые ездят лучше и стоят на порядок выше серийно и буздушно штампованых поршаков..)

Извини, я не знаю как тебя зовут =)

вопрос лучше-хуже мы не поднимаем. это уже перемусолили несметное кол-во раз.

просто есть такое понятие как прогресс технологии... а также есть приверженцы прогресса, а есть консерваторы. кто-то ходит в куртке из новомодных космических материалов, а кто-то ходит в старом добром смокинге.

я это к тому, что винил - это уже старая технология. я не говорю, что плохая.. но старая. консерваторы и олдскульные диджеи могут ее использовать, ничего в этом плохого нет, а есть диджеи, которым нравится вообще все на компьютере сводить... на самом деле это на мой сугубо личный взгляд технологичней, проще и доступней. но из-за массовой промывки мозгов тем, что винил - это круто и тот диджей, который играет с винила бог по умолчанию, люди ошибочно пологают, что играть на чем-то другом - постыдно и непрофессионально. отсюда и выводы, что винил лучше "ездит" чем тот-же самый ЦД.

к

стати, стоимость таких раритетных вещей как БАБИННИК ФЫРМЫ АКАЙ высока не потому что они гипер-супер-охуенные устройства для звукозаписи, а потому, что являются раритетными коллекционными экземплярами. ведь, если автомат калашникова будет позолоченым(как в фильме оружейный барон), он же не станет лучше стрелять?

я думаю, что одна пластинка лет через 100-200 будет стоить нихрена не меньше 600го мерседеса, потому как будет являцца раритетным. еще дороже будет стоить вертак а-ля техникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим я не спорю. Да. Раритет. А вот катушечник Штудер (новый) который выпускают до сих пор стоит от 8 до 12 штук баксов ;) но тут уже не потому что раритет а потому что действительно он "гипер-супер-охуенное устройство для звукозаписи" из аналогов :)

 

Не спорю про игру с ЦД и винила. Принимаю и тот и тот формат. Можно поставить Царькова или Никулина за винил - они богами от этого не станут. :) Как были бездарями так ими и остануться если не начнут прогрессировать (в чем я очень сильно сомневаюсь). Только компьютер не считаю нормальным средством для сведения ибо если просто использовать мышку и компьютер - это фигня. Потому как тут нет творческого процесса сведения. Питч сам подстраивается (как в тракторе) просто берешь и переводишь кросфейдр... и то не удобно потому что с мышкой ты как однорукий диджей... если конечно поставить что нить типа FinalScratch и адаптеры специальные сделанные под винил для компьютера - тут конечно получше, но всеравно... пока я принимаю ЦД и винил. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik:

 

Ок, постараяюсь высказаться след. образом.

 

Среди dj, играющих на виниле гораздо меньше профанов, чем среди сторонников цифрового носителя. В том числе как раз из-за значительно большей доступности последнего...

 

Чел, который париться с пластинками вызывает у меня как минимум уважение за сам этот факт, который подтверждает его серьезные музыкальные намерения. Пласты стоят дороже, их сложнее добывать, и человек который посвящает этому процессу уйму своего времени демонстрирует свою некислую заинтересованность в музыке и приверженность великим традициям, отход от которых грозит нам падением в бездну повального непрофессионализма!

 

Виниловый экспириенс дает неоценимый опыт понимания музыки, набивается рука, глаз (или в данном случае ухо), легче становится отсеить шлак, когда ты понимаешь ценность музыки и т.д.

 

Поэтому запостеная мной новость не может меня не радовать, в том время как массовое увлечение диск-жокеев лэптопами, мр3 и пр. сулит чудовищные последствия для электронно-музыкальной культуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз то, о чем я и говорил.

промывание мозгов!

 

какая разница на чем играть? главное что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому запостеная мной новость не может меня не радовать, в том время как массовое увлечение диск-жокеев лэптопами, мр3 и пр. сулит чудовищные последствия для электронно-музыкальной культуры!

т.е. допустим если я дизайнер, но рисую на компьютере и не рисую на холсте маслом, то это значит, что мне впадлу заморачиваца на кисти\краски\холст, я непрофессионал и гореть мне в аду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому запостеная мной новость не может меня не радовать, в том время как массовое увлечение диск-жокеев лэптопами, мр3 и пр. сулит чудовищные последствия для электронно-музыкальной культуры!

т.е. допустим если я дизайнер, но рисую на компьютере и не рисую на холсте маслом, то это значит, что мне впадлу заморачиваца на кисти\краски\холст, я непрофессионал и гореть мне в аду? ;)
Аналогии здесь не катят, потому как это особая культура, в которой есть свои законы, о части которых я поведал в предыдущем посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 января 2006 года начал свою работу net label Phubriq!

 

www.phubriq.net

 

Этого события некоторые люди ждали очень давно, а кто-то даже приложил массу усилий для воплощения в жизнь этой идеи ;)

 

Хочу этих людей поблагодарить поименно!

 

Это, во-первых, многоуважаемые мною артисты, которые оперативно откликнулись на призывы о мобилизации:

 

61 RUS

POISONPRO

PROJECT MIRROR

PROTECTOR HOOD

За огромный труд и массу нервов потраченных на меня :) при создании сайта лэйбла лично благодарю Дмитрия Безика. Без его профессионализма, упорства и поддержки также ничего бы не получилось.

 

Разработка сайта – Дмитрий Безик (bezuman@mail.ru)

 

Отдельный респект товарищу YAN OTS’у (aka Pauls), который вместе со мной будет вести лэйбл PHUBRIQ.NET через бескрайние просторы Интернет к цели.

 

Финальный мастеринг треков и перевод - Yan Ots

 

Также большое спасибо за «надежные руки» господину Пластматику. Его стараниями релизы лэйбла Фабрик будут заметны издалека :)

 

Дизайн обложек – Paran0ya

 

Переходя от поклонов к делу, сообщаю.

В первой обойме релизов пойдут музыканты, давно снискавшие лавры профессионалов на своей родине и жаждущие покорения новых вершин.

 

Словно автоматная очередь, прорвавшая тишину сонного города, врывается проект PROJECT MIRROR с криком: «I Want To Know!» в сознание ничего не подозревающего слушателя. Два трека – как две пули бьют точно в цель, не оставляя и шанса на спасенье…

Подробнее

Молодец Димон !!!!!! Хорошо как сайт оформил

Я всегда в тебя верил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский Интернет-лэйбл PHUBRIQ.NET представляет первый техно релиз:

[PH-002] 61Rus – Age of War

 

Изображение

 

С незапамятных времен, когда небом владели лишь птицы,

поднимали свои адские клинки войны иноземные,

отправляясь покорять земли Русские.

И не раз сгущались тучи над домами мирными,

предвещая время тяжкое, крови, боли и страха дикого.

С той поры повелось, на просторах страны,

Год за годом отсчитывать ВОЗРАСТ ВОЙНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Парни поработали на Славу!!!Идея и сама композиция... ну вобщем 61Rus вы Молочаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья!

теперь нет-лэйбл PHUBRIQ.NET признан и заокеанскими товарищами!

сегодня Дискогз прислал официальное подтверждение регистрации нашего лэйбла в общем каталоге!

 

http://www.discogs.com/label/Phubriq

 

и так, области стало на 2 официально "релизнутых" проекта больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...