Перейти к публикации
lsd

vadz - ampheto minno (lsd remix)

Рекомендованные сообщения

Маленькая демка...

 

Незнаю что добавить или убрать, надеюсь поможете...

 

vadz - ampheto minno (lsd remix)

 

хочется услышать нормальную критику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм....послушала....пишу...

ИМХО....в ремиксе фишки нет...не цепляет совсем....однообразно весьма...

оригинал круче!!!

тока без обид.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta

Обид нет. Сколько людей, столько мнений.

 

кто то ещё скачивал ? есть мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все с ним, в принципе... продолжи с чередованием ритмических структур и все будет отлично - по-немецки сдержанно. насчет предложений - развитие можно сделать в виде какого-нить протяжного летающего звука, типа-эффекта после слов. да и слова можно местами с ревером подпихивать, типа чтооп разнилось чуток. и дырки у тебя как-то странно сделаны. только растанцовка - и уже опять голос без бита. я бы сделал мх строого одинаковыми по размеру и по логике вещей с игрой на эффектах в голосе или с летуном (см. выше).... тарелочки можно в центр поставить под рубиловов - известный приём. вот такие мысли. в целом структура очень вкусная!!! (извини что так дотоошно расписался, решать всеравно тебе)

 

мне нравится потому, что у меня так не получается....

как сказал Горохов, моя музыка все время превращается в "развесистую клюкву" ;))

 

btw, я вот тут пытаюсь ремикшироватьь moniky kruse - у них на сайте ремикс контест... и че-то вообще упрел так же как и ты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

спасибо за критику. Будем работать.. Про тарелки и про промежутки тоже думал #>Изображение исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...