Перейти к публикации
vadz

Стрельниковская идея + Вадзово сведение

Рекомендованные сообщения

дело было так. приходит ко мне Лёшечка, грит - "вот я тут наделал".

ну, грю - "давай послушаем что ты там наделал". слушаем...

"А вот это хорошо, токо чуток изменить бы", - грю я.

"Ну давай я те сэмплоф накину", - грит Лёшечка.

"Ну давай", - грю я

 

провалялось долго у меня сие на винтах, пережило потерю данных,

восстановилось, пересвелось окончательно вчера вечером в присутствии автора, помастерилось. теперь вот, выложилось.

 

Alex Worm - Cyber Body (Vadz edit)

 

(7.63 mb = 4:25 min * VBR)

электро. просим отслушать и поделиться соображениями, если качать не влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ ну это как его скачал типа как слушаю.

Ну я в стилях то не силен :angry: но мне больше это к драмобасу клонит, хотя и для драмобаса медленновато чуток, а для электро как то слишко быстро кажется. Ну это мое субъективное мнение дилетанта :angry:

 

Касательно звука - не плохо в основном, но вот снарик конечно убит. он звучит как из соседской форточки, а должен лупить по обоим полкшариям - братья это ж ритмическая основа :D Потом хэты эти тоже распанорамить надо, а то все в середину сгустилось и воздуха нет вних из-за этого.

да ямамы поглубже. а так честно говоря не врубился немного, хотя сам грув в принципе прикольный ;)

Ну и еще у меня щас восприятие искаженное-сам полдня сидел лабал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сэмплы и звуки - Стрельникова. я делал только построение и сведение.

по мне так трек не то чтобы за@бись получился, просто ровный. чем-то напоминает детройтское электро середины 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ровный то он ровный, но просто суховат немного, ну конечно для начала пойдет ;) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы... быстрое такое электро... хороший трек! Стрельников молодец. Похвально. А что за сэмплы голосовые!? Чьи!?

 

Хетчик вот этот "ц-ц-ц-ц" какой то немного резкий помоему... ну как то ухо режет... а в основном все отличное... бас, сентизаторы всякие и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...