Перейти к публикации
skatt89

Знакомства в интернете

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно ;) )

 

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :angry:)

 

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

 

ты настолько ущербен, что не можешь познакомица никак иначе, кроме как через интернет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...смотря какой смысл вкладывать в это знакомство.если ты ищешь потенциального спутника жизни-то,мне кажется,инет нифига не поможет! уж лучше знакомиться в реале! НАМНОГО! так как когда увидешь красавца в жизни..сразу все желание продолжать знакомство отпадает.

а вот друзей при помощи инета я нашла очень много!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет, совсеми его плюсами и минусами, никогда не заменит общения с реальными людьми... посмотри вокруг - много людей которым также как и тебе нужно общение, или не нужно...... всё зависит от тебя...... =|8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра познакомилась через инет ещё в ТВСсовском чате - живут вместе 4-й год!!!!(может конечно и исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет Действительно ни когда не заменит реального общения.

У меня на работе инетернет постоянно и я все время в аське сижу. По большей части те люди с которыми я говорю не по работе, а для себя это так, проходящие люди, поговорили немного(неделю, месяц) и благополучно забыли друг о друге. Но несколько раз мне попадались ТАКИЕ люди классные.

Причем я никогда не ищу себе друга по нету, нет у меня такой цели, все само собой получаецца. Я никогда на стучусь первым(некогда, как никак на работе я), но ежели ко мне кто постучался, то я всегда отвечу, никогда еще не отказывал никому.

Брагодарю вот такому знакомству, у мне было дикое приключение, как раз такие приключения я люблю.

Не слушай ни кого, хочешь знакомицца знакомься, но если нет продолжения в реале, то это фигня получицца. Так уж мир устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никада п се девушку через инет не искал...

для сирьозных отношений уж точна... негативного опыта дафега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, у меня разный опыт, но есть и приятные исключения. а один из моих друзей уже 4 года живет с девушкой, с которой в аське познакомился. я вам скажу, пара потрясающая. так что никаких законов тут нет. инет - просто одно из средств общения, а что за человек, все равно становится видно. рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгое время находясь в сети - в дальнейшем на вопрос: "какая у тебя ориентация?";

ответ будет: "интернет".

нечего через сеть знакомится. в реале все есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего через сеть знакомится.

именно знакомиться-очень даже и есть чего! но вот дальнейшее знакомство я не считаю,что нужно развивать в инете.

например со всем семейством двигай.рю я познакомилась благодаря инету..и сейчас уже не представляю,как жила без них! хотя раньше просто..хм..не очень хорошо относилась к двигай)) ;)

 

просто не стоит стрить иллюзий по поводу новых знакомств.и лучше всего лично узнавать человека,а не верить всему тому.ЧТО ОН НАПИШЕТ О СЕБЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, лично я через инет общаюсь только с теми, с кем знаком в реале.

но не всех с кем я общаюсь через инет я видел вживую.

у меня специфика работы такова, что приходится общаться с большим кол-вом людей из разных городов.

 

а с тётками, на самом деле, лучше вживую знакомится и общаться. кстати, на фабрике тоже неплохо получается.

а просиживать штаны и деньги в чатах в поисках подруги\друга - это малолетство... или обреченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просиживать штаны и деньги в чатах в поисках подруги\друга - это малолетство... или обреченность.

во!это прям в точку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...