Перейти к публикации
vasek

Hercules DJ Console

Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу купить такую вот штуку: http://www.ixbt.com/multimedia/hercules-dj...j-console.shtml. Просто, чтобы приятно проводить свободное время ни на что не претендуя. Можно ли нечто подобное найти в Ростове. Где? Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... щас на многих форумах люди хотят эту приблуду. ;)

Этим, как я понял, хотением, все и ограничивается? Хотябы через нет кто-нибудь заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад видел эту _хрень_ в муз. мире.. на Б.Садовой 23

 

я бы купил Beringher BCD2000 он стоит всего-ничего-в районе 6-7к. Также два джога есть... зато можно управлять не тока DJскими программами.. а всем чем хошь.. + в нём уже встроена звуковуха и его можно юзать как внешний микшер...помоему за такие деньги,чисто для дома это лучший вариант ваще.

 

...и еще где-то (кажется на форуме DJ.ru) слышал что Hercules DJ Console работает с большими лагами... задержка типо большая и от этого всем становится хреново.

 

..UPD...

.а, нет, я это прочел как в этой статье которую ты привел. ixbt.com "Применение Hercules DJ Console как MIDI-модуля малоэфективно, по причине большой задержки (Latency)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...