Перейти к публикации
Stress

????????????NEW YEAR-2006??????????????

Рекомендованные сообщения

Эта тема уже немного поднадоела, но она достойна обсуждения!!!

Есть много вариантов провести 2006'ой:

[*] Ничего не предпринимать и остаться в своем Hous'e наедине с оливье!Изображение

[*] Можно изменить салату и погрузиться в розовую ауру всяческих PoP'овых клубов

[*] А еще можно организовать поход по родным краям! Коллективизироваться и устроить бессоную ночь!!!

РЕШИТЬ тяжело, но надо, т.к. time на исходе!

Нахрена я выдвинул эту тему, я не знаю, но всеравно интересно какие у вас есть предложения или просто мнения о том, что я тут накалякал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет НГ ничего не обещаю, а вот на Рождество есть предложение сделать пати, добрую и веселую, как вариант... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение мы скорее всего возьмём по качественному бухлу #>Изображение и пойдём по красивым любимым местам, мож кого встретим Изображение ... но эт Ростов....

 

или в гости зайдём, мож кто сам пригласит... ?? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотелбы на новый год выйти на улицу с дробовиком и устроить беспорядочную стрельбу по прохожим! Изображение Я вопще совсем не злой и даже безобидный. Но согласитесь, ведь каждый хоть раз в своей жизни мечтал об этом? То тоже! #>Изображение Так что не попадайтесь мне в новогоднюю ночь!!! Хо-хо-хо!!!! Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я хотелбы на новый год выйти на улицу с дробовиком и устроить беспорядочную стрельбу по прохожим!  Я вопще совсем не злой и даже безобидный. Но согласитесь, ведь каждый хоть раз в своей жизни мечтал об этом? То тоже!  Так что не попадайтесь мне в новогоднюю ночь!!! Хо-хо-хо!!!! Всех с наступающим!

Я надеюсь ты 23 не возьмешь с собой дробовик????

А то я хотел прийти..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалось встретить нг в питере!!НО!!! из-за нашей нерасторопности нам достались билеты только в новогоднюю ночь!!!! Так что мы всем составом втречаем его в поезде!! СЛАБО ВСТРЕТИТь НОВЫЙ ГОД В ПОЕЗДЕ РОСТОВ - ПИТЕР???С нами будут(как планируется): бумбокс с хорошей и не очень музыкой)))))), мартини, шампанское(и др.горячительные напитки покрепче))), кучу таких же как мы встречающих(весь по крайней мере вагон!!!), хорошее похуистическое настроение, и т.д.!!!! так что наше новогоднее путешествие раскинется на большое пространство!!! Не ограниченное ростовом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду нового года в страхе!!!

 

потому как в прошлом году какой то мудак своим гребаным фиарверкам взял да попал ПРЯМО В НАШ КАБЕЛЬ! по которому байтики нашей сети идут! оголился провод... и как только снежек или дождик - сеть глючит. Долго не могли понять что случилось... пока не нашли этот кусок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar .....черт...по доброму завидую.....вот честное слово...)))вообще повезло.....просто здорово...я думаю,Что такого рода НГ будет самый запоминающийся))))...молодцы))))))))))повезло)))) #>ИзображениеИзображениеИзображение

 

...я вообще в панике по поводу этого НГ.....все ужасно.....ноль хотения,ноль (в принципе) интересных,интригующих предложний...почему-то хочется в Новый Год реального экшена......потому что сам по себе этот год был очень хорошо.....хочется и провести его хорошо.....и начать новый в том же положительном духе.....эх-х-х.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не люблю этот праздник!! Ещё с детсва нам внушили, что в новый год поисходт сакзка-чудо!!! Которых в реале нет!! Остаётся чувство обманнотости... Так что для меня 1 января такой же день как и 1 допустим ноября....И надежд на него никаких!!! Так что ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

не порть нам с гинзбургом настроение... мы еще верим в деда мороза.. и не надо тут распространять свой негатив к празднику... а то я отшлопаю тебя по твоей попке...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

#>ИзображениеПо попе?!!! Это что-то новенькое!!! Изображение А не говорила что деда мороза нет!!!Он есть!!! Только он ко мне ни разу в разумном возрасте не приходил!!! И не чего не дарил!!! Может я себя плохо веду? Изображение

ginzburg

Восклицательные знаки потому, что когда ни на что не надеешься - то происходит то, о чём ты мечтал всю жизнь!!! Происходит невероятное чудо, когда ты его уже совсем не ждёшь!!! ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! И УСЁ БУДЕТ!!!! как всегда неожиданно!!! #>Изображение )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наступающим, ребяты*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

конечнл.. может тогда давайте не будем ни во что верить.. просто так жить!!!!!

донт агрии виз ю Леночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить, но не надеятся!!! Стремиться!!! Желать!!!! Делать!!!! Но только не надеятся!!!!! А разве мы не просто так живём?

Anku

И тебя мамулька!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот новый год ( 2005) для меня был полон позитива!

Хоть он и начался не так как предполагалось( в бобике УО-2 ), но может именно это и придало новых ощущений на год!

Все еще есть желание провести ГРЯДУЩИЙ год по новому с кучей интересностей и впечатлений! Так что нужно стараться провести новогоднюю ночь по особому и незабываемому. И это немного пугает!!!

Как встретишь, так и проведешь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

Пока еще нет! НО кто его знает, может НГ принесет меня туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

люди не надейтесь.. только не надейтесь... !!! не стоит этого делать.. вы че люди! не надейтесь!!!

ты гонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё я под новый год погнать не могу?!!!??!!!)))))))))))) #>Изображение Кстати в тему: а где ты собираешся новый год встречать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хочется всех убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево было бы на параходе каком нибудь, если б еще погода нормальной было в нг

Анку большой респект!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсих? как это-убить?но убивать! просто отстреливать конечности-не более того-так смешнеееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Subway: Все забуть про дробовик, у меня идея по лучше, всем по колпаку санты и по БИНЗОПИЛЕ, помните,'о чем пают бинзопилы...."? Вот и я не помню, но с пилой будет как то интереснее что ли. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Надеюсь завтра увижу много хороших людей! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макю болеет-хотел даже сам уже не идти-но ... нада!!! колпак-бензопила...С НАСТУПАЮЩИМ-вон даже снег в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) все будем там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Саб НЕТ ИМЕННО УБИТЬ!!! ЖЕЛАНИЕ ВСЁ ЕЩЁ ПРИСТУТСТВУЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу НГ...ненавижу ненавижу ненавижууууууууууууууууууу

напьюсь с мамой...посмотрю на Путина, взорву хлопушку, похлопаю в ладоши и спать лягу...и все...ниче не хочу, потому что вокруг одно дерьмо!!!!!!!!!!!!

=)))))))) тупёж какой то...=) ВСЕМ ХЭППИ НЬЮ ЙЕРА!!!!! ЙЕЕЕЕЕЕЕ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PERROS Аналогично!!!!! ;)

 

Тока Путина в Жопу,а хлапушки-это рузиз...)...а спать..хм..да ну не...по гостям можно.....Смотрите,припрусь с бутылкой шампанского к вам....да,да!!вот именно к вам!!!!))Ждите)

....но все желаю вам лучшего НГ!!!! DOGY STLE ....бля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Madskyes: ))) Обожаю Dogy Style))))))

C NOVIM GODOM!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех с новым Годом!!!!!!!!!

Вот так просто поздравляю без всяких заморочек.....

Всем счастья любви и понимания....[/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь как же голова болит! ;) как будто кто-то хочет вылиезти прямо через темечко (сука) извените за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот НГ провели просто офигенно, знаю к нам хотели присоедниться парни из Новоча, но к нашему сожалению не посетили нас...вообщем наша закрытая туса прошла на ура....вотс =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был дома с женой. всех в сердцах послал куда подальше, выключил тел. и отметил как хотел. ;) two thousand sex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............. я первый выживший после этого марофона

закончили сегодня утром...вечеринка просто супер...ааааа... большее сил нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот провела новый год В Екатеринбурге при минус 20 вокруг елищи и ледяных домиков с теплым шампанским на площади где стояла красивейшая елка которую я ни когда не забуду, ездила с горок на попе отморозила себе нос потом растирали снегом, потом поехали на меридиан где азиопа делиться на азию и европу, вопчим я счастлива, пока нахожусь в морозе так в падлу возвращаться домой аж плакать хочиться

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ НАДЕЮСЬ ТО ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ СБУДИТЬСЯ .. ВСЕХ ЛЮ.БЛЮ , ЦАЛУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же атпустит,сЦукко?.. ;)

Если бы не шишки,можно было дальше тусить,но очень хочется есть..хе=хе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводники России передают привет!

 

ПРИВЕТ!!! МЫ К ВАМ С ПРИВЕТОМ!

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ СОБАЧЬИМ ГОДОМ:в году 2006-ом слово "СУКА" не считаеца ругательным,также причислить к данным и "КОБЕЛЬ"

 

УРА-ТОВАРИЩЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...