Перейти к публикации
KEXXfocus

some new tracks

Рекомендованные сообщения

так ну че раз уж взялся комментить так значит нада комментить всех и до конца! скачал! все 3!

Послушал... и... удалил #>Изображение

Да скажу откровенно - не понравилось. Да я так подозреваю это такой стиль, минимал или нойз или че то типа того. Но вот я вспомнил Вадза и его творчество из этой серии, и что хочу сказать, что хоть и его работы в таком духе мне тоже не нравятся и не нравились (болльшинство из тех что я слышал) но все же в них что - то есть бля, такое, что как бы цепляет, т.е. есть какя - то глубина в его "треках", слушаешь и понимаешь что чувак - маньяк, что он не от мира сего. А тут что, тут ничего - просто плоский набор звучков и типа попытка что- то настучать из них. Короче - выражаясь современным языком форумоф - незачот!

ПРости если что не так и местами как - то грубовато или резко,

П.с. Вадик ты тоже пойми все правильно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...