Перейти к публикации
VooD

Ниид бекап

Рекомендованные сообщения

тут собрался зажечь на "недавно" купленном сноуборде. И мне нужна информация о лыжных куррортах нашей родины.

Пока меня интересует приэльбрусье, но если кто - то знает еще про какие нить то я не по брезгую:)

Вот вапросы ответы на кот меня интересуют.

Название:D

Как добирацца?

Расстояние до подъемника (потому как 10 мин на мешине и пешком - это разные вещи)

Средняя стоимость проживания в день на человека ( жилье + питание + подъемник )

 

Кто в курсе попогите инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zvon & пластматик Чета ребята вы на лыжникофф не пахожи.

И вапще мож я с людями поговорить хачу, интернет без душное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катание - отдельная тема. Мне сейчас ночно узнать см выше#>Изображение

На лыжах умею, уже несколько лет катаюсь.

На борде пока еще ниразу не пробовал но думаю что освою его довольно быстро, я катался на смежных снарядах, скейт и маунтин борд.

 

А что за неудачный опыт катания?

Ногу сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много горнолыжных курортов имеется на урале. наиболее интересные - это абзаково и завьялиха. абзаково находится в районе магнитогорска, а завьялиха в районе города трехгорный (220 км) от челябинска. на сегодняшний момент завьялиха пока что не работает т.к. снега нету, и пушки они не могут запустить, но в прошлом году там строили хороший парк с тромлинчиками и хаф пайпом.

в этом году на урале снега пока нету и поэтому многие курорты закрыты. по ценам могу сказать, что самолёт из ростова стоит примерно 5000, до челябинска, поезд 2500 (купе, впринципи ехать хоть и 48 часов но заёбываешься не сильно).

в плане проживания в районах курортов имеются гостиници, так же в близ лежащих деревнях можно снять дом (цены примерно такие же, как цены на жильё летом в соцях).

подъёмники стоят присерно 60-80руб. в час., подъёмники в основном бугельные. но на больших курортах есть и кресла. уровень вполне приемлемый.

так же имеются дикие трассы по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...