Перейти к публикации
mal

Россия, шоу-бизнес...

Рекомендованные сообщения

Maрина Скрябина пишет (28.11.05):

 

"Ребята! Не обольщайтесь и не слушайте никого! В России Вы никому не нужны, поверьте мне. Вами попользуются и выкинут. Не Вы, не Ваша музыка, здесь , пока тут дурдом не нужны. Я работаю прес-секретарём у одного известного (опять же на Западе) Российского композитора. 7 лет назад он пробовался везде, писал письма, ездил в Москву, общался со звёздами и что? Да ничего совершенно. Все продюссеры, которые на сегодняшний день занимаются так называемыми звёздами, только бабки считаю (Ваши же деньги), а Вы будете получать коппейки. И не один контракт Вас никогда не спасёт, от того, когда вы окажетесь на улице. Вот здесь описывается группа ППК. И что, где они? Продвинули один сингл и что? Кто о них будет вспоминать? Забудьте, не мечтайте. Бред всё это. Российский шоу-бизнес стал настолько грязным и болотистым, что наши же, Российские ребята музыканты пишутся все на Западе, где толку больше, где считается каждая коппейка, и человек-музыкант знает за что работает. А здесь в России Вы как были простыми музыкантами, так и останетесь. Вас будут знать, в лучшем случае, в узких гругах, не более. И все эти Фабрики звёзд, и тому подобные мероприятия-это просто позор и засорение когда то чистого, нормального шоу-бизнеса в России. Вас прокрутят, повертят несколько раз где-нибудь и всё. Вас таких тысячи, не забывайте об этом. Это место пусто не бывает, понравится другой и Вы уже не нужны.Мы работаем и пишемся в Германии, в стране где до сих пор культура поп-музыки на высочайшем уровне. И дай бог каждому пробиться и держаться так, как это сделал мой хозяин: без пота, без нервотрёпок, без денег, имея только свой музыкальный материал и мозги. Идите на Запад, пусть Россия потом сама жалеет обо всём. Нет у нас шоу-бизнеса в России, нет! Есть только хапуги и кидалы, которые на Вас же и на Вашем творчестве будут зарабатывать. И это "популярность и звёздность" продержиться для вас не долго. Так что сильно не мечтайте, подумайте сначала кому это нужно больше Вам или им? Идите на Запад, покрайней мере там люди посерьёзнее наших, потому что там законы исполняются, а у нас на все законы плюют. И никто Вас не защитит не от чего. А там Вы под защитой, а здесь вы никто. Это моё личное мнение, которое я собирала 6 лет, с тех пор, как прошла через всю Российскую шоу-бизнесную грязь. И не я одна. Весь интернет ищет тему или сообщения типа "Как продвинуть свою музыку?". Пробивайтесь и добивайтесь всего сами, но очень осторожно. Пару дельных советов могу дать. Пишите."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Идите на Запад, пусть Россия потом сама жалеет обо всём. Нет у нас шоу-бизнеса в России, нет!

 

РоссиЯ уже пожалела об этом неоднократно, не нужно воспитывать в себе человека, который бежит на все вкусненькое... А ты измени тех, от которых зависишь... Если бы все не думали как Скрябина, гляди переплюнули фсех и фся...

 

..Страна гниет из-за вашей тупоси, пальцы не гните, вы ни хуя не стоите...(С)

 

Может быть плохой пример - Верка Сердючка... Он сам себе продюссер (Я всегда с собой беру.. денюшек паачку).. Раскрутился. Терь он самый лучший среди худших..и плевал он на всех...

В общем кто хотел, тот понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, пасмеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще и еще много раз затронем эту тему. с автором отчасти согласен.

и опять же, смотря какая музыка... и какие люди за ней стоят. все зависит от человека и от того какие цели он преследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Трудно говорить, когда не понимают. Могу просто подкорректировать свой текст. Я имела ввиду, что жить можно и надо в России, а вот раскручивать её (на сегодняшний день) легче в сто раз на Западе. Имея огромный опыт за плечами в связи с тем, что на сегодняшний день я имею дело с Германискими рекорд-лейблами, это я могу сказать уверено- там на Вас никто косо не смотрит и кто вы и что вы их не интересует. Если музыка достойна слушателя, то контракт Вам на пару лет (первый раз хватит) плюс гонорар (на который вы безбедно сможете прожить эти два года, даже ничего не делая, просто можете сидеть на диване и пить кофе)-обеспечен.

А что происходит в России? Ну хорошо, создал ты свою музыку, запихал в интернет (REALMUSIC, CLUBLIFE и т.д),крутишь у себя где то в клубе и что? Что дальше то? Лет через 5-10 о тебе даже никто не вспомнит. И что ты заработаешь на этом?А знаете почему? Да всё просто-это увлечение. И такое бывает со многими. Это не цель в жизни, это не работа, это просто увлечение- вот в чём кроется у всех( у многих) ответ, только вот признаться не у всех хвататет храбрости. Люди растут и уходят от этого и потом всё это остаётся в воспоминаниях. Как типа : "да вот, было время и т.д...". Можно приветси много примеров. Нет у нас постоянства. Как появились, так и ушли, причём по разным причинам. Потом придут следующие в эти же клубы. В России всё это временно(на сегодняшний день), даже , если Вы отдаёте всё сполна и это является Вашей работой. Но я уверена, в любом случае каждый, кто хоть раз в жизни это опробовал, вряд ли остался полностью удовлетворён своей работой. Я не говорю о том, что всё грязь и так далее. Я просто пытаюсь выяснить, насколько все уверены в том, что могут продолжать так всю жизнь и эта работа, потом не замениться каким-нибудь заводом или фабрикой. А знаете, что самое страшное? Это то, что я много встречала людей, замечательных, талантливых, у которых достойное творчество, которые могут переплюнуть других тысячу раз, причём не важно в каом стиле они играют. И что? Люди просто разочаровывались и обратно уже не возвращались. Почему? Да потому что никому ничего не надо. Поиграл пяток лет и всё...иди мальчик гуляй, пиши дома свою музыку и ты нам не нужен. Или ещё какая либо причина. Не надо говорить о том как всё у нас в России хорошо с шоу-бизнесом. Если из 1000 хоть 2 человека куда пройдут это хорошо, лишь бы удержались до конца жизни.

Если Вы всеръёз, действительно хотите играть, сочинять и другого смысла в своей жизни не видите, имейте ввиду, что ждёт Вас (если это касается Российского шоу-бизнеса) столько проблем и разочаровний, который вам и не снились. И вытерпеть все эти унижения, а иногда и оскорбления бывает очень трудно.

А что касается Сердючки, ну что ж, прорвался да. Удержаться попробуй. Уж у кого, кого, а у Сердючки проблем хвататет. Судите по её новым песням. С какой переодичностью они стали выходит в последнее время? И она скоро приестся! И станет в один строй с такими как Долина, Распутина и т.д, которые уже появляются тогда когда уже поздно. Дайте пример мне на сегодняшний день супер звёзд, которые выступают в спорткомплексах. А? Их по пальцам можно пересчитать, не то, что раньше. А говорить об этом можно очень долго.

И ещё. Кто всё таки верит , что его творчество достойно, дайте ссылку на прослушку. Понравится, помогу, чтоб некоторые не думали , что всё написанное пурга. А там посмотрим где лучше заниматься шоу-бизнесом -здесь в России или там за границей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто и не спорит, что жить лучше здесь, а товар экспортировать подальше, да подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто всё таки верит , что его творчество достойно, дайте ссылку на прослушку. Понравится, помогу, чтоб некоторые не думали , что всё написанное пурга.

 

2 Marina: да у нас вроде для этого раздел "треки фабрикантов" существует #>Изображение

а если серьезно, то с трудом себе представляю человека который сейчас думает об этом как о способе зарабатывания денег (в России). есть большая разница, на мой взгляд, между "ними" и нами - это уровень жизни. как бы банально это не звучало, но на голодный желудок сильно не по философствуешь и не ударишься в свободный творческий полет, т.е. у нас это все остается на уровне хобби совсем по другой причине имх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного, не могу не согласиться с мариной, и могу сказать лишь одно:

А-а-а!!! Marina, забери меня отсюда!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема гнилая! То, что россия - это болото, по-моему понятно всеми, валить надо отсюда, чем быстрее - тем лучше! Дальше будет только хуже! Папрядка в етой на всю голову ебанутой стране нибудет никагда, поэтому занимаца тут чем-то серьезным - мазахизм... ну это мое мнение, можете не соглашаца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Был бы я Сталиным, вас бы всех расстрелял за такие разговоры! #>Изображение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Vanek @ 3.12.2005 - 10:24)
Эх! Был бы я Сталиным, вас бы всех расстрелял за такие разговоры! #>Изображение))))

Был бы ты Сталиным - умер бы 52 года назад! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Открыть здесь в Таганроге нормальную звуковую студию. Запись делать на ней. Потом двигать и хоть в Германию и в Англию.... и .... куда угодно. Уточню, что не только муз. студию, а полный цикл: и дизайн студию, и специализированное PR агентство..., разработать приличный ресурс в Интернете (Ничего против Вашего сайта я не имею, я имею в виду ресурс более официальный)... и т.д...

Проблем на сегодня в чем - в том что всё, как в Басне Крылова "Лебедь, рак и щука". Нет единства. Независимость можно завоевать только вместе!

На счет мнения создательши дискуссии про кидал и подлецов продюсеров: Думаю, что под одну гребёнку не стоит. Да плохого в России много, но есть и нормальные вменяемые продюсеры, менеджеры, которые не такие мерзавцы, как она описывает. И наоборот, есть отморозки музыканты, которые просто становятся проблемой для из продюсеров и не какие бумажки не восстановят те потраченные нервы(вспомните, как «Руки Вверх» поступили со своим продюсером…). Да и на западе не без этого. Тому пример, «Счастливые Понедельники» из Манчестера. Советую посмотреть фильм, основанный на реальных событиях, от основателей Рейва, как течения... о том, впервые стали аплодировать игре DJ, то есть посредника(как выражаются авторы), а не игре музыкантов... и много другого. Как они кровью подписывали соглашение с продюсером, а потом его круто повставляли, просаживая по двести тысяч фунтов на наркоту... а ведь больше у них не было других обязательств ни договоров ни-че-го...! И это не вымысел, это реальные факты... Фильм называется "ШОУМЕНЫ". Они по настоящему были не зависимы... и весь мир на них ровнялся... От одной фразы парень из Манчестера у девочек «уже всё получалось…». Хотя до этого Манчестер считался такой же дырой, как для жителей "крупных городов" Таганрог... В фильме реальная история, как это можно сделать в провинциальном городе…

Кто меня услышал и кому интересна моя идея, прошу пишите на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мьюзик-Старе этот фильм наличествует под называнием "Круглосуточные тусовщики". интересное кино. кстати, практически документальное. насчет студии идея хорошая, но где взять деньги? она должна окупаться, а следовательно должна приносить прибыль... та музыка, которой мы промышляем в принципе не может приносить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос открытия студии обсуждался не раз и как-то повис в воздухе...

а что до объединения, так этой цели и будет служить лэйбл Фабрик, который, кстати говоря, начнет функционировать с нового года #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 6.12.2005 - 15:46)
а что до объединения, так этой цели и будет служить лэйбл Фабрик, который, кстати говоря, начнет функционировать с нового года #>Изображение

хуясе! вот это новость! #>Изображение тааак, фсем музыкантам строчна сдать до НГ по альбому! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините я не представился. Немного о себе: Зовут меня Дмитрий Владимирович, для знакомых просто Дима...:-) Я профессиональный звукорежиссер и режиссер кино. Это по первому высшему образованию... Работал на различных студиях звукозаписи. В начале 90х был в потоке шоу-бизнеса... Была группа. Мы выступали на различных фестивалях, например общероссийском телевизионном "Звёздный дождь". Работал на одной площадке с различными музыкантами (Огурцов "КарМэн", Маша Варум... Полиция нравов... короче длинный список, и до сих пор хорошие отношения). Но как, коснулась маломальская Слава. Рассорились. Разбежались... И не вина продюсера, поверьте мне. Это было просто возрастные амбиции... Был каждый из нас уверен, что "задним местом гвозди рвёт...". Я на время оставил шоу-бизнес, но продолжал работать DJ. Работал в качестве конферансье на предвыборной компании Ельцина в 96, помните, когда звёзды выступали в поддержку Президента, давая гастроли?.... Но главную ставку, я делал на кино. Закончил КГАК, сняли первый полнометражный художественный фильм в Краснодарском крае (я жил тогда в Краснодаре..., да и сейчас там прописан :-)) Отвезли фильм во ВГИК, затем на Питерский фестиваль.... но увы.... Было много похвалы, но ни одного реального предложения. В кинобизнесе, как и в шоубизнесе.... трудно, особенно на период 93-95г. Затем было предложение от инвесторов построить Ночной клуб с нуля...Это был мой первый большой проект… Я его вынашивал с 17 лет… и наконец он пробил себе дорогу…

Я пропустил момент, что 12 лет прожил в Германии, играл DJ с 16 лет в Бранденбурге, Перлеберге... Родители музыканты там работали… Ну понятно, что музыка была с детства(музыкальная школа)… Закончил там общеобразовательную школу, приехал в Краснодар и поступил в КГАК на режиссерский. Во время студенчества работал DJ в Цирке (самая крутая точно, по тому времени. Помню хохму, когда меня пригласили первый день на работу... Короче, до этого мы выступали с КарМэном и давали концерт в том же помещении цирка, там познакомились с директором и он предложил мне поиграть DJ. Я долго не решался, было много работы в студии, но ребята из группы уболтали, аргументировали, что будим там раскручивать наши песни (мы играли в стиле техно-поп...). Ну вот, прихожу я с пластинками поиграть пару сетов... примерно прикинул время работы... поднимаюсь на сцену, а там стоят два кассетника Яузы и микшер ПМ-04. В общем, микшер не плохой для России (аналог старого Сауднкрафта, содрали один в один, как и ПМ 03, конечно содрали внешне, а звук... ну сами понимаете). Короче, зову Леонида Иуэльса, спрашиваю, когда технику поставят, а он мне и говорит... вот техника.... Я был в шоке. У меня ни одной кассеты. Они тоже в шоке! достали свою старую фонограмму и так я отработал первый день, практически с одним микрофоном в руках и под чужую программу... И вы знаете, парадокс... всё прошло достойно, выручали концерты, меня узнала публика и всё пошло, как по маслу… чтобы я не ставил, грубо говоря хоть польку :-), говорил, что это круто, и им это нравилось... Думаю, это было какое-то чудное везение, а не факт... Но я в те времена воспринимал это, как должное... Тогда у нас уже был итальянский Коймаровский свет (у единственных в городе), но играл я ещё года полтора на кассетниках, даже пробовал мудрить со скоростями, разбирая корпус и приделывая отвертки… мало кому тогда было это понятно и меня дразнили Миксером… Но после первого Денона в городе и открытия Квадро, все вдруг стали Миксерами и DJ вместо ДискЖокеев… Даже мой солист группы, который кстати, работает и до сих пор DJ в Москве – это DJ Остап.

По группе: в этот период начались разногласия в группе на почве «кто круче, у кого больше и круче«группи», поэтому кто сколько должен получать, и решать, что играть, что не играть»… и мы распались... я занимался сольным проектом, учился, продолжал, но реже работать на студии, больше уже, как помощник звукорежиссера(после окончания академии, как режиссер), и стал работать DJ постоянно до 97 года... после уже был свой Ночной клуб «Зебра»...., женился, родилась дочь, затем своя Музыкальная студия, свое Кабельное радио в Краснодаре, ТВ студия... и многое другое… но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студию будит организована за мой счет. И весь продюсерский центр. От части он уже существует. Работа моя на сегодня это Брендменеджмент (разработка и раскрутка торговых марок. Мои проекты по городу в качестве брендинга - ресторан "Моя Италия", доставка итал.пиццы "Фабио Пицца", винный бутик "Винотека", кинотеатр "Ударник"(строится), рекламное агентство "Мышка НАРУЖКА"(Наружная реклама, неоновый завод), сеть игровых клубов "ШУР-ШУР", строительная фирма "ЦДР", оптовая металлоторговля "ИнтерРесурс"(основная работа), пластик. окна "FRAMUGA", производство игровых автоматов "MasterSlot", сеть розничной торговли металлом "МеталлСнаб"....Эти бренды разробатывал я и сейчас я их и обслуживаю… Вообще рекламой и маркетингом я занимаюсь с 92года. Ещё во времена студенчества, на ГТРК "Кубань"(Краснодар) снял игровой ролик студии "ЕвроБит", который был признан лучшей работой на тот период... Но в те времена, даже не предполагал, что реклама и продвижение в целом станет моей основной работой...

Я написал о себе, чтобы Вы могли меня немного узнать. Может многовато, но времени не было думать. Писал сразу из головы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Я предлагаю Вам сотрудничество в качестве продюсера... У меня не корыстные, а РЕАЛЬНЫЕ цели – заработать, с Вами(а не на Вас) деньги. Какие бы не были высшие цели, но кушать хочется всегда… Вкладывая в Вас финансы, нужно их вернуть…. Шоу-бизнес тот же бизнес. И творчество товар. Просто каждый решает, продает он китайскую бутафорию(дешёвую попсу) или Ролекс(под любителя но «типа круто») или Тисот(типа круто, но для большей аудитории). Вот и вся арифметика… Если Вы играете качественную музыку, но не массовую, её можно тоже продавать по технологии ситуативного промоушена. Подробней при встрече… Как и любой торговой марке нужно продвижение. Почему попса кушается? Потому что её продвигают профессионалы, зарабатывают на этом деньги… И даже если Вы «супер-таллантлевы», но на диске у Вас нет 1-2 хитов, то это очень сложно продать. За такой товар стараются продюсеры не браться… Игра не стоит свеч… Поверьте мне, я много лет занимаюсь продвижением торговых марок. А те БРЕНДЫ(да именно, как с зубными пастами или стиральным парошком - бренды…), которые ярче, контрастируют на фоне других, они востребованы. Многие продюсеры зарабатывают на попсе. На ней заработать легче и быстрее. Хотя рынок переполнен… И это не закон шоу-бизнеса. Это закон рекламы. Так называемый Ноу-Хау«эффект новизны». Играет на товаре квартал (три месяца) можно дотянуть до пулу года… После спад, и как не старайся. Не столько ли держаться наши попсовые фабрикозвёзды? Ими не пользуются, а дают возможность выжить… После остаются только устоявшиеся бренды… Бренд это идеалогия! Поэтому, в рок группы более живучие, чем поп. Но у первых есть другие проблемы организационного характера и т.д. иначе они были бы вечны : -)…. хотя есть и почти такие… Вот и вся арифметика. Где эти фабриканты с первой по пятую Фабрику звёзд, кроме единиц, которые периодически мелькают на экране? …. Именно там. Они уже не интересны публике, у публике уже другие новые кумиры. А они как товар, который попробовали люди и второй раз не хотят, хотят, что то новенькое… И не продюсеры виноваты в том, что проходит эйфория славы, а реальная жизнь, законы выживания и психологии. Продюсеры не Ваши личные пожизненные доктора, они такие же компаньоны по бизнесу, как и любом ООО или ТД…. Есть честные компаньоны, а есть мерзавцы… Как и везде. Как бизнес перестает приносить прибыль, фирмы закрываются… Так в чем вина продюсера? Представьте ситуацию, Вы вложили деньги в магазин, директор которого Вам описывал огромную прибыль…., по началу пошло вроде нормально или больше было надежд, что вот-вот всё наладится, но ни чего не получатся. Прибыли нет… Вы закрываете магазин. А оставшийся без работы директор вам кричит, что Вы его отЪимели. Так кто кого отЪимел?

Бездарный директор, который не смог поставить на ноги бизнес или Вы? Конечно, у безработного директора своя правда… Так может проблема в самих исполнителях? Может они творчески изжили себя наши звёзды О которых пишет создатель этого раздела на форуме? Есть только единицы, кто более менее стабилен. Но есть. Хоть и доходы их поменьше, чем при эффекте новизны, но зато стабильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется к нам пожаловал хозяин ИнтерРесурса =)

 

вот уж кого не ожидал тут увидеть...

 

p/s может, мы тут г-на Куликова скоро увидим? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё главное. Если Вы будите писать музыку для себя или чтобы завоевать авторитет в глазах друзей или подружек, то это постепенно перейдет просто в ностальгию о пи’санье юности или в лучшем случае останется просто хобби… Как в моем случае сегодня… И даже если вы с годами будите набираться опыта, то не с кем будит им делиться… разве что с детьми… Чем больше Вам лет, тем больше вбивается в голову комплекс…и опускаются руки… Удивляешься себе, ведь Вы совершенствуетесь, становитесь гораздо лучше, а эффект обратный… Парадокс! Уже не на Вас смотрят открыв рот, а на более молодых… Хотя зачастую в этих молодых просто "пучок амбиций", с надежда, что всё у них ещё впереди будит… Хотя, исходя из своего опыта и наработанного годами чутьё, видишь, что там и не светит этого мнимого будущего : -)) и очень редки исключения. И видишь ошибки, которые были в тебе и ты их правил, но было поздно, ушли годы… И начинаешь понимать, что если бы взять в одно целое себя и их пылкость и молодость, то появляется шанс помочь друг другу… ЗАРАБОТАТЬ. А вот кто на что будит тратить заработанное, это уже личное дело каждого… Кто на студию, кто на путешествия, кто на материальное благополучие…

Пишите на почту от трекера, DJ… до музыканта вокалиста, гитариста… Думаю, позитив достанется каждому… Так же можно со мной связаться через Чоуса или Рея... Если по делу, можно т. 315794 с 11:00 – 18:00 (секретаря зовут Елена, вкратце представьтесь и объясните цель звонка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни хозяин ИнтерРесурса, а нач.отдела рекламы. Вот по хозяйству ООО"Мышки Наружки" и ООО"Бренд Мастера" это да. А Куликова я знаю лично. И думаю, что сотрудничать мы будим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (KOLTOVICH @ 6.12.2005 - 16:40)
Ну ни хозяин ИнтерРесурса, а нач.отдела рекламы. Вот по хозяйству ООО"Мышки Наружки" и ООО"Бренд Мастера" это да. А Куликова я знаю лично. И думаю, что сотрудничать мы будим...

странно, по моим данным именно вы хозяином и являетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём пока. Если есть вопросы пишите на мыло или звоните. Я на форуме отвечать не буду... хотя кто его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Владимирович, спасибо за проявленный интерес к проблеме шоу-бизнеса в России и в Таганроге в частности. будем рады с вами пообщаться лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Так и в бога недалеко начать верить. #>Изображение Если будет прогресс и дело пойдёт дальше напечатанных слов, то с вас, фабриканты, "бутылка" (образно) за созданную тему. #>Изображение

 

Если что, свои люди в Челябинске есть #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Было бы очень удобно, если бы студия была в Таганроге.

Враз всех бы записали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Коля, ну что, ты видишь как тут все круто повернулось - объявился недостающий финансовый элемент #>Изображение

Надо срочно на новый виток выходить и брать дело в оборот и не терять времени. Если уж г-н Колтович чуть ли не сам помошь предлагает, тут уж зевать нельзя, так что вперед, в бой!

Амбиции и креатив - все на гора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати вот тут Дмитрий Владимирович еще упомянул пару моментов, которые практически в точку бьют. А именно про то как все тволрчество становится хобби или отходит вообще и о том как совершенствуешься и все такое а толку ноль. Я как раз на данной стадии, как это ни печально. Вот вроде и вышел на достойный уровень звука, и вполне зрелые продукты делаю, а дальше ящика стола они никуда не идут, ящика стола a&r менеджеров разных лейблов. Ну не получается у меня "продать им свою музыку". Да значит я что-то делаю не так, но я не знаю, что да и не продавец я, коим именно в данном случае надо быть. Вот так от невостребованности (в данном случае творчества) и надоедает все и не хочется больше нифига писать. Так только статейки с умными советами по поводу мастеринга иногда #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вот и получается, что и г-жа Скрябина тоже не совсем права, по поводу того что на западе все так в шоколаде. Я собственно общался ж и сам лично с здешними (немецкими) хаус - продюсерами, и мне дали четко понять, что для продажи нужна более "попсовая" музыка, т.к. все это бизнес и они этим зарабатывают на хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный, поворотный момент случился... подумаем и обязательно вскорости пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло не мало времени с моего последнего сабжа по этой теме. Слово своё сдержал. Студия открыта по адресу пер. Смирновский 39. Ждём Вас в гости. Адрес сайта студии www.newgen.koltovich.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aieven вот из-за таких как вы и болото! Патриотами надо быть, ребята! Кроме нас с вами никто ничего не изменит, а гнать каждый умеет:huh:( стыдно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...