Перейти к публикации
kolumb

+1_НОВЫЙ_трек

Рекомендованные сообщения

эээээ так ну и кто ж там так дико подвывает?????

стянно не узнаю в гриме, точнее в ремиксе, но голос знакомый #>Изображение

короче что сказать, я имел честь (имею ее и до сих пор) прослушать более раннюю версию данного трека и соответственно сравнить все. Могу сказать что в данной работе мы имеем симбиоз творческого полета мысли талантливого музыканта и технического мастерства грамотного ДиДжея. Как результат - первоклассный ремикс на безусловный хит в истории поп музыки.

 

Жаль что я не продюсер и не владелец какого-нить крутого лейбла, иначе прям щас бы раскрутку начал.

 

Ну а если по русски - респект пацанам в натуре, козырный трек слабали, даешь его на деревенской дискотеке #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!! Ну вы пацаны и жжоте!!! Так держать, молодца. Думаю, когда я вернусь вы со мной здороваться не будите... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Tourist: ты главное вернись! и здороваться и мастерингу учиться у тебя будем #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калумп и варда - красцавцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сегодня от меня #>Изображение

 

... спустя несколько часов...

 

Боб сегодня был наверно пьян, отчего вздумалось ему польстить.

Вернёмся к творчеству. Сейчас прослушаю.

#>Изображение#>Изображение

АААА....ай молодца, сделали вонкимэлу музыку для "собирания в институт". Я прям представляю какие па буду выделывать под этот трэк.

Кто из вас за Джэксона? Вот я в такие моменты жалею что не являюсь ди-джеем, так бы зафигачил на танцполе и порвал всех. Правда, здорово!!!

По стандарту: вроде качественно, задумка - супер. Чего ещё сказать-то?

Уверен что трэк заинтересует многие хаус-лэйблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джексон сам за себя :))) это акапеллка как я понял. по треку. Очень такой прикольный трек получился... как бы это плохо или обидно не звучало, не подумайте ничего такого... но трек мог бы стать очень знаминитым и действительно покорить многие лейблы выпускающие такую музычку... Интересно прикольно весело... я бы поиграл с удовольствием этот трек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное, человеческое СПАСИБО!!!!!

Как вы, думаете, стоит ли посылать его агенту Смиту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно к этому я и клонил ;))) я думаю Рома оценит его :) Они с Колей как раз щас что-то подобное продвигают... более попсовое но и это продвинуть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри что цитатой, но поскольку очень зацепило, решил и здесь написать:

Цитата
обожаю майкла, и тем приятнее было послушать трек! очень хорошая работа, и что особенно радует, в духе текущих тенденций! форматно, в хорошем смысле этого слова! уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трек нейтрален (всмысле не сладок и не убийственнен) и качественнен, а значит будет "работать" на любом танцполе! молодцы!! #>Изображение

еще парочку и... сами знаете что справитесь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы!

есть идея сделать еще одну версию трека менее попсовую что ли #>Изображение если все-таки она увидит свет, будем рады ее представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну :) Мы ждем :)

 

Всем кому не ставил - всем понравилось :) Тима вообще офигел когда я ему сказал что это ваш ремикс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение-здесь не хватает пару в меру мелодичных переходов.

по поводу отсылки смиту: я думаю сначало надо связаться с обладателем аккапелы, иначе будет нарушение авторских прав и ребятам может достаться, а вообще в европе гораздо востребованней музка нежели чем в России #>Изображение , просто нужно немножко позаниматься рассылкой #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть же "незаконные" ремиксы (забыл как они точно называются) типа где ненадо авторских прав соблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
есть же "незаконные" ремиксы (забыл как они точно называются) типа где ненадо авторских прав соблюдать...

 

это называется "ремикс по русски" #>Изображение

 

2 61RUS: что правда то правда. думал вот куда бы пристроить так и не придумал. ну может еще покрутим чуток #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 8.12.2005 - 21:10)
а есть же "незаконные" ремиксы (забыл как они точно называются) типа где ненадо авторских прав соблюдать...

это называется "бутлег" и широко практикуется на западе

 

например тот же The Lick от Sta & Paul B (бутлег на Azzido Da Bass - Dooms Night) был издан не на последнем лейбле в мире днб # DSCI4...

или в техно, лейбл Schranz только бутлеги и выпускает...

или ещё яркий пример # Good Life (Re-Edit by Mr. B) от Killa Productions # на пластинке написано что "типа промо и только для радио", а играют его все поголовно от ди-джеев из узбекистана, до джеффа миллза %) и кстати все знают что бутлег этот сделал Ben Sims, но я сомневаюсь, что он хоть что-то отчислил сандерсону... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колек налегайте на тематьическую рассылку по лейблам, она дает свои результаты!

И я считаю надо добавить какую нить мелодию когда начинаеться припев (1:30).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю для масс будет все 6 звёзд ;) Смиту можно отправить, попробоваться стоит по-любому. только вот не уверен что они вообще платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это другое дело! критику и замечания я люблю #>Изображение

безусловно, еще ее подработаем, сделаем второй вариант (для солидности #>Изображение ) и будем рассылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята реально приятно, что это дело так сказать пошло в массы. это стимулирует на творчество #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YellowRus @ 10.12.2005 - 02:15)
принесём трэк на радио-Н и тогда......... #>Изображение

на ростовскую электростанцию уже отнесли с пачкой еще других треков.

бутлег Коли и Варды ставили в эфире и комментили. персоналу станции оч и оч понравилось #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет авторских прав!? его ведь без согласия Миши Джексона нельзя будет выпустить на каком нибудь лейбле?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 13.12.2005 - 16:48)
а что на счет авторских прав!? его ведь без согласия Миши Джексона нельзя будет выпустить на каком нибудь лейбле?!

#>Изображение ну это смотря под какой формулировкой. вот например так как щас называется трек - вообще никаких проблем не будет. или ты думаешь джексону прям так в горле застряло по поводу этого ремикса? ;_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот например так как щас называется трек - вообще никаких проблем не будет

 

ну, собственно для этого такое название и выбиралось

а вообще до какого-либо издания еще очень далеко #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу на название... издается допустим этот трек. миша случайно его услышал. и на тебе :) ни то что не уведомили джексона о том что на него делают ремикс а даже ссылки нет никакой на него! а голос его использован без разрешения... тогда как быть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Бобэн прафф, такое может получиться, с теоретической точки срения #>Изображение

но с практической - я не думаю, что Миша такой уж фанат электро и типа того, хотя кто знает какие у него и где кенты есть, так что риск есть.

А вот если связаться с ним, и вс по деловому обсудить и ремикс показать, то кто знает чем это может обернутся? Редизом на Юниверсал или Сони мьюзик? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот! Поэтому все же рекомендую выслать демо джексону :) тогда возможно даже они же его и выпустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интернет для чего Вам? Твоарищи!? Это ведь ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА Вадзового Человека-Паука ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут для интереса попытался все-таки найти контакты Миши Джексона или хотя бы Сони Музик, так это оказалось вообще не просто #>Изображение они все законспирированы до нельзя. тут блин захочешь по закону а не получается #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда штампуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
по нашему радио сегодня ставили!

 

здорово! вечером или в дневном эфире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вите (муз_вреду) показывал на ТВС - он сказал что жестковато для эфира.

хотя ночью можно крутить в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, ну так радио ТВС как бы и не является радио на котором крутят такого рода музыку, поэтому Витя 100% прав, но только в рамках вашего радио #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестковато!? вы че!?

 

даже (извините канеша ;) ) гопота вовсю колбасит под этот трек ;) прет их йопт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в дневном!

 

ого, в дневном это круто 8-)

интересны последствия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...