Перейти к публикации

BoB

Пользователи
  • Публикации

    2 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем BoB


  1. ВО! Сделали к моему дню рождения подарок)))

    Жаль осуществица он позже... Но вообще очень клево. Но все равно закон нужно корректировать. Сопровождать несовершеннолетних должен не просто взрослый человек, а его, как минимум, родственник. Тётя/Дядя и т. д.


  2. пластилин-то угадал)))

     

    По поводу слов мамы Деки. Я вот как раз сейчас только стал замечать что электронная танцевальная музыка это все конечно хорошо... Я очень это люблю и уважаю, но скажу одно: Ничто не сравниться с офигенной живой музыкой (блюз, джаз и т. п.)


  3. ))) хе-хе

    Кстати... Только что от туда...

    В этот раз там не где было перднуть...

    Как то сидя там с подругой решили оставить им пожелания... и написали что обязательно там должен быть футбол)

    Ну и в итоге они это сделали. Они конечно не были подготовлены к такому наплыву народа, потому как зал был полностью заполнен! Даже некоторые стояли за стойками... Единственное - самое то кайфовое место где одна комнатка с одним столиком - пустовала...

    ... там не было плазмы)))))

    Естественно все начали все заказывать... Некоторые девочки работали первый день только... Суматоха... Пиво заказали в начале первого тайма... И жрачку тоже... Принисли только ко второму его... Ждали пипец сколько.... По сто раз приходилось повторять заказ.... Потом еще и написали лишнего в счете... Горину притащили салат, но не притащили приборов))) он от такого охуения стал жрать его ножом, который остался от предыдущего блюда (хлеб по домашнему с зеленым маслом). Потом когда пришла официантка он ей сообщил, что, мол, как то вообще то не удобно ему))) Ну и сразу же принесли приборы... В общем это было у них видимо впервые седня (такой наплыв людей) и соответственно такая суматоха.

     

    Слава богу была там девочка которая уже работала там до этого какое то время и подходила чуть ли не кланялась, просила прощения за ошибки девочек и ходила их исправляла... А вообще хорошенькая она)))


  4. 2Z-4eJI: на удивление - оказалось одним из лучших заведений на данный момент в городе :)

     

    Был там. И зачастил :)

    На стене висят фотки Dave Gahan-a, и группы Depeche Mode, обычно играет достаточно прикольная музычка... Правда последний раз когда был там (то бишь вчера) музыку врубили мало того что громко так и еще всякий говно-электро-хаус... Блять ну все классно но это не понравилось. А так вообще все супер.

    из 6 штук сортов пива - ничего не пью, кроме именного... Мало того что эта срань стоит бешеных денег... Так оно-ж и порошковое... А там есть ЖИВОЕ! И всего за 40р за пол литра. Разливают пиво иногда в бокалы а иногда в прикольные пол-литровые или литровые банки! :)

     

    Жрачка - достаточно дешевая. Вчера съел за 110р КЛАБ СЕНДВИЧ - и больше ниче не хотелось... Попозжа еще салат взял клевый... "КРАНЧ" - понравился он мне (маленькая порция такого салата идет к каждому сендвичу). Стоимость салата "КРАНЧ" - 40р, при условии что его дофига на тарелке, а не маленькая хуета в пиалочке.

    Есть довольно простые но полюбившиеся блюда (то что я могу дома приготовить и с удовольствием съесть) - это жареная картошка с обжаренными кусочками сосисек - всего 115р. Порция очень большая, я вам скажу... Одному если взять такую порцию - можно больше после этого ничего не заказывать. Ну можно салатик к ней еще....

    То есть мы вчера реально посидели на штуку с лишним (по-моему), так нас было 5 человек взрослых и один ребенок. Из них один взрослый очень плотно кушал )))) Он съел две порции сендвичей (в одной порции по два) и еще заказал после этого куриные грудки или что то типа того... тоже порция не маленькая... Выпили (я лично выпил 3 по 0,5 пива) остальные примерно столько же + чай + еще 2 сендвича + 2 порции начос с острым соусом... бля кароче всего не запомнишь))) Дохера набрали... И заплатили - хуйню. От музыки спасались в офигенном месте. Внизу у них есть комнатка (где, судя по всему, раньше был винный погреб) и там стоит один столик, два кресла на одного человека и два диванчика на двух человек...

    Дверь закрыли в комнатку и чувствовали себя вообще как дома! Обстановка просто супер! Никак не могу нарадоваться... Ходить буду теперь только туда. Надеюсь не испортиться и не закроется.

     

    Есть конкретно пожелания по музыке... Считаю что в этом гастропабе не должно быть этой хуеты что вчера под вечер играла да и еще так громко... Я думаю что там должно что то спокойное играть... А еще лучше если там будет играть что нить типа саундтреков к Тарантиновским фильмам ;) И тогда вообще будет здоровски!


  5. Ну вот он и закончился...

    Я как всегда... До конца... Только приехал и сразу за комп ;)

     

    Вообщем было все классно, но не без минусов.

     

    Во-первых. Танспол под открытым небом. Мне больше всего понравилось там. Но там:

    1. Камни

    2. Глюки с аппаратом

     

    Но даже эти минусы мне не мешали там калбаситься. Далее.

     

    Бар - дорогущий, пиздец! Я ебал покупать литр коллы за 120 рубасов! Мало того что это хуйня - так еще и стоит столько.

     

    А в общем и целом отлично все получилось! Я в принципе на 75-80% остался довольный!

     

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАВОТ ПАТИ БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

     

    УМРИТЕ, ЧЕЛОВЕКИ! ТЕПЕРЬ ПРАВЯТ БАЛОМ МАШИНЫ!

×
×
  • Создать...