Перейти к публикации

floop

Пользователи
  • Публикации

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем floop


  1. РэйвнотдИд..... тебе кстати никто не мешает... я уже давно перестал ездить на этом сраном школьном автобусе..пересел на авто.. и сам рулю куда мне.. устраиваю себе собыия сам.... на техно не был.. уже Пизд...ц времени.. и теперь подожду каких-нибудь хороших гостей... куда люди пойдут.. и сам пойду оторвусь.... вот и все..... а то что в карантине по средам происходит.. это меня мало волнует.... среда.. середина недели... работать надо!

    Ходить в клубы надо.. ради любимых диджеев.. ради музыки.... Приехал твой кумир и не еб...т.. сколько человек на танцполе..

    а если хочешь толпу людей... где все колбасятся... поверь мне... это не в карантин ехать надо..)))) не надо из карантина делать студию 61))))))))))))))))))

     

     

     

    "привези устрой сделай организуй.... болтать все умеют и получше тебя..а уж критиковать )))"

    братан.. в наше время так не базарят!))).. детский сад ....

    1. каждый человек имеет право на слово

    2. ты как организатор, должен принимать критику.. а не кричать в ответ

    3. если каждый высказывающийся будет организовывать движки.. то.... то будет пиз....ц

    И вообще еще много можно чего сказать.. не надо.. не зли меня.. !))))


  2. Ребятки... из КОнфликта.... только вы не подуймайте что RAVEnotDEAD это я.... только под другим ником.. дабы не обидеть вас!

     

    ввобщем -то конечно... рэйв жив))))

    а вообще почему так говорю...

    потому что это тело... базарит моими словам..)))

    типа... "если делаете, что-то то делайте это хорошо" причем, я как сейчас помню что употреблял эти слова в такм же контексте!)))

     

    А Рэйву котороый еще не умер... хочется сказать.. ТЕЛО ты здраво мыслишь... только понту-то!? ребята работают нормально... многие города, могли бы позавидывать им... только начали.. и уже.. вот тебе и Кэнон проджект, и Фашист... а что еще для счастья надо!???


  3. RoGeR --- скажем так... Ту часть людей, которая ходит из-за музыки, я знаю! И знаю всех лично!

    И это, скажем так, 80% форума. Но если 100% — это человек 80, то сам понимаешь, что кол-во двигающихся под музыку клабберов ничтожно мало!!! Лично сейчас я с такими людьми не общаюсь....((( что очень печально!.... но я выскажу свое мнение насчет тех людей, которые как, ты считаешь, двигаются ради музыки...

    Можно, конечно, написать книгу по этому поводу... но я постараюсь в 3 строчках:

     

    5 человек со всего танцпола... будут знать название трека...

    3 человека со всего танцпола... поедут на Кэнон проджект... специально в НН.

    1 человек имеет возможность и желание пригласить их!!

     

    вот тебе и реальные цифры...

     

    Все это я сказал для того, чтобы не наблюдать постоянную картину на форуме... я даже не могу ничего сказать — в каждой теме — сплошная чушь... поддерживать ее мне не хочется... и агрессии у меня нет ... и тупо захожу каждый день на форум... а все думают, что я куда-то пропал!)) нет — я все ВИЖУ)

     

     

    я лично... знаю всего ~ 5 - 10 человек, которые могут... зарабатывать деньги, и поехать ради музыки далеко-далеко.. и за пределы ростова....

     

     

    Когда Витя Строгонов выкладывает тему на этом форуме.. все — «да-да... супер,» ...... ну вы поняли))))))))

    «класс бы поехать», а хоть одни человек поехал??????????????? Не уверен!....

     

    лично за себя скажу.... я уже один очень много где побывал.... Жаль что нет компании... но в данный момент могу позволить себе.. поехать куда-нибудь.. на хорошего диджея... и на хорошую музыку...

    и не буду переживать, что, мол, я ОДИН...)))) и танцевать буду... и поверьте мне домой приезжаю счастливым... и даже не говорю об этом ни с кем — попросту нет человека с кем бы можно было перетереть пати... "ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО БЫВАЕТ"

     

     

     

     

     

    """""""""""""ну скажи нам тупым лживым понтовым клабберам, в чём же наш косяк ?! Cannon Project гавно ?! Или что.. я чё та нефдуплю.""""""""""""""

     

    я вас так не называл.... А косяк есть... лично мне кажется...

    не старайтесь показывать.. что мол вы много знаете... что просвещены в данной теме!.. все понимаете.. шарите в том, что вам говорят!)))) и т.д... а вы спрашивайте... не стесняйтесь показывать вашу не осведомленность.. мы не все диджеи.. и мы не обязаны знать.. какой трек.. играет......

     

     

    eXistenZ----

     

     

     

    тебе отечать не могу... ибо "какой вопрос такой и ответ" т.е. как откоментировал сее происходящее так тебе и ответить надо!....

    а я в так не умею.. мой пАфАс... не позваляет!...

     

     

    ты меня вообще не понял.... то, что я хотел сказать... "ПОЧЕМУ?" - спросишь ты!... «пАтАму» отвечу я...

    ты сам не сечешь... что происходит...

    ты отдыхаешь в хорошем клубе.. с тусовкой, которая тебе знакома... радуешься.... ТАКИХ КАК ТЫ... очень много.. (кстати, есть вероятность того, что если бы твою любимый диджей приехал бы, но не в твой город, а в Питер, скажем так... то ты бы зад свой не поднял ) .............. Но это все догадки и предположения...)) я то тебя не знаю... что тоже «не понятно» (2 миллион долларс... непонятно»))))))))

    хотя на форуме тебя вижу давно... но ничего ты интересно не писал.... я за все время, что ты пишешь.. ни разу тебе не ответил... хотя сам понимаешь.. тут общаются все..!

     

    ДА И НИЧГО ЛИЧНОГО...... я вообще все говорю о музыке.. а не о людях.... и об отношении людей к музыке.. это тоже к музыке... а не к людям... была бы ХАЛВА еще обсуждать тут каждого!)) надеюсь это все понимают...

     

     

     

     

     

    Дима --- никого обидеть не хочу... ________ это.. (подчеркну) может люди.. меньше будут писать чушь всякую.. приходишь с работы.. устал.. сил нет.. из последних сил.. залазишь на форум... что бы узнать о ВАС.... о тех с кем знаком... о ваших клубных мероприятиях... и тут.. читаешь «такое» — жаль глаза и время... (да и вообще... лучше мы будем говорить о том, о чем мы сейчас говорим... чем о том, о чем все говорят после всякого анонса!)

     

    Я-то теперь обязательно приду... что бы там не было... (если, конечно, не заболею)

     

    Меня, конечно, радует тот факт, что все участники проджекта.. не играют одну музыку.... как это делает каждый, кто дорвался до манипулирования общественным слухом.. а каждый играет в своем стиле...

    .. ну об этом.. в следующем моем выходе в интернет))))))

     

     

    МУЗЫКА - это лучшее что может быть....


  4. уверен что все сейчас будт говорить что "ЕБать вечеринку супер...." , "Палюбому надо прийти", "Мега мероприятие" а на самом деле.... нихрена никто не понимает..... вы все погрязли во лжи и понтах!!! ну и тупости.... всем КТО ГОВОРИТ НЕ ЗНАЯ.... фак.....

    Дима.... я и не сомнивался! уверен ты меня понимаешь.... и не буду сомниваться....

×
×
  • Создать...