Перейти к публикации

LisaGri

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LisaGri


  1. большой клуб - это хорошо. толкучка... сигарентая вонь... обычная попса, только расчитанная не на 200 человек, а на 1000... ууу, ждем с нетерпением!

    вот чего у нас не хватает, так это действительно чего-то нового и свежего. и убойно-зажигательного. зря вы так про ПАРАДОКС. чем вам не понтавилась широкоформатность? хочешь кислоты - иди в среду, хочешь спокойно отдохнуть - в воскр, а любителям рока - в пятницу (это я не точно... как помню). на самом деле, если бы вы не были так критичны, то поняли, что клуб-то более частный и закрытый, а не массовый. для этого и цены такие, и обстановка.. там 70% посетителей - друзья и бизнесс-партнеры владельцев. а владельцы - парни что надо, с опытом в муз индустрии, знают что делают. причем, сочетание в руководстве 2х поколений дает о себе знать. в общем, я ЗА, а вы как хотите. приятно, что кому-то тоже довелось побывать в этом клубе, который равнодушным никого не оставляет %))))

     

    кто собирется ехать - звоните!

    LisaGri


  2. Что-то показаЛОСЬ мне странноватым, то что на форуме ФАБРИКИ никто так и не упомянул потрясающе-ЭКСТРА-милый индастриал клуб PARADOX. Неужели там еще никто не побывал? РЕБята, вы действительно многое потеряли! ноги в руки и в Ростов!

     

    (я собиралась раньше рассказать, еще до открытия, НО были некоторые НО... так что лучше позже, чем никогда) Кста, могу фото кинуть.

     

    НаслаЖДайтесь ПАРАДОКСом!

     

    LisaGri


  3. Ребята, вас послушаешь аж плясать хочется!!!!! ну давайте что-нить придумаем?! я готова вступить в группу иииинтузиастов!!! (только где вот "группа"??)

     

    если ресь идет о фабричной вечеринке - то помощь обычно не принимается.. я уже пробовала. а если какой-то САЙД ПРОДЖЕКТ, так вперед!

     

    тусить, тусить и еще раз тусить!

     

    в общем, намек надеюсь поняли: Я ЗА!

     

    LisaGri

×
×
  • Создать...